Бизнес [Дарья Рузанова] Марафон по созданию фильтров Stories

  • Автор темы Anonymous (78794a)
  • Дата начала
A

Anonymous (78794a)

Гость
d383ae9d3a.png

Создай свои уникальные фильтры для Stories c нуля всего за один вечер!

Сразу после марафона Вы:
  • Крутой разработчик фильтров;
  • Сможете «Оживить» свои любимые пресеты для фото, сделав из них авторские фильтры для Stories, и показать их всему Миру.
  • Получаете подписчиков бесплатно. Сможете набрать аудиторию. Ведь маски и фильтры в Инстаграм - это бесплатных и очень действенный способ продвижения. Я за 2 месяца увеличила свою аудиторию в 3 раза и набрала более 100 тысяч подписчиков БЕСПЛАТНО!
  • Уже предприниматель. Разработка одного пресета для Stories стоит в среднем 4-5 тысяч рублей. Вы можете начать зарабатывать на создании фильтров от 20 т.р на заказ в первый же месяц! Разработка одного фильтра на заказ у меня стоит 6,5 тысячи рублей. Это не является моим основным доходом, но в месяц я получаю около 100 тысяч рублей только на создании фильтров.
  • Узнаваемая личность. Вы сможете укреплять свой личный бренд и увеличить узнаваемость своего аккаунта!
ВАЖНО! Работать в программе Spark AR studio можно как на MAC ,так и на Windows не ниже 10 версии!

Скачать программу вы сможете на официальном сайте Spark AR, она бесплатная. Бонус для Вас - программа уже в сборке, включил для удобства - для Windows и для MacOS.

Уроки в марафоне:
  • Создание своего пресета для Stories.
  • Пресет + сглаживание кожи.
  • Пресет с пылинками и рамками.
  • Анимация пылинок + пылинки и рамки, меняющиеся по нажатию пальца.
  • Загрузка эффекта на сайт.
СКАЧАТЬ КУРС:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху