Пикап / Соблазнение "Даосская Принцесса. Женские даосские сексуальные практики"

https://skladchik.com/threads/Повтор-Даосская-Принцесса-Женские-даосские-сексуальные-практики.99437/


По сравнению с предыдущей складчиной, цена подросла. Это вопросы экономики и того, что всё дорожает со временем, индексация и т.п. и т.д.
Долго думала, сделать фиксированную цену или нет, но всё-таки выкладываю цену в складчину, потому что ставить низкую цену, пусть и фиксированную, рука не поднимается). Курс очень большой по объёму.

Я - автор, Наталья Панкина, больше 8 лет являюсь трансформационным тренером, использую арт-терапию, симорон и телесно-ориентированную терапию. Последние пять лет занимаюсь преподаванием женских практик, интимных даосских занятий, медитациями и упражнениями.
Хочу предложить в рамках этого сайта свой углублённый курс "Женские даосские практики", в котором вы не только поправите здоровье и энергетику, но и освоите упражнение гейш (поднятие грузиков имнтимными мышцами, метание и т.п.). Занятия хороши для подготовки к родам (но не беременным), для восстановления после родов, и вообще для всех женщин.

Краткое описание: 8 занятий (видео+аудио материалы), каждое занятие больше 2х часов.
В занятия входят:
  • теория, практические физические упражнения (интимные мышцы, живот, таз и т.п.),
  • медитации,
  • упражнения гейши (поднятие грузиков интимными мышцами и т.п.).
Также предполагается, что ученик покупает для занятий тренажёры - нефритовые яйца. Купить их можно и плюс к тренингу, как у автора (меня), так и в любом другом месте, в стоимость тренинга при складчине они не входят (когда человек покупает тренинг по полной стоимости, тогда набор нефритовых яиц входит в стоимость). Поскольку по правилам сайта "Складчик" я не имею права обмениваться контактами с другими пользователями сайта, у меня нет возможности продавать наборы тренажёров напрямую, но я могу посоветовать вам независимый интернет-магазин, в котором этот набор можно приобрести. Причём пересылка в другие города у них тоже есть. по запросу буду высылать ссылку.

При этом я (автор) готова работать с каждой женщиной, записавшейся в эту складчину, как с полноценным покупателем тренинга в полную стоимость. Т.е. отвечать на все возникающие вопросы и т.п.

Что дают занятия:
  • здоровье (улучшается кровообращение во всём тазу, эритроциты и лейкоциты убирают все инфекции),
  • расслабление (снимаются зажимы тела),
  • качество секса повышается (правильное состояние мышц + правильное восприятие себя и партнёра),
  • улучшается гормональная система (женщина начинает излучать правильные гормоны и притягивать к себе мужа или мужчин),
  • настроение повышается).
Больше информации


А знаете ли вы, что:
  • Матка — центр женщины, и женский мозг на самом деле там!
  • С помощью энергетики матки можно вылечить себя и даже близких, а также скорректировать любую жизненную ситуацию!
  • Развивая интимные мышцы, можно поправить свою эмоциональную сферу и улучшить «романтическую удачу», стать магнитом для мужчин. И особенно для своего единственного!
  • В нашей попе находится центр управления событиями и сферой влияния нашей жизни!
  • Занимаясь регулярно женскими практиками, вы не только улучшаете качество своего секса, своё здоровье, но и продлеваете репродуктивный возраст, и вообще стремитесь к бессмертию.
  • Даоски занимались практиками сексуальными только ради роста духовной энергии и бессмертия.
Секреты того, как достичь этого — в этом прекрасном, большом и полном курсе. Я сюда вложила самые жемчужины знания о сакральных тайнах женщин востока.
%D0%BD%D0%B5%D1%84%D1%80%D0%B8%D1%82.-%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-300x201.jpg
Вам понадобятся нефритовые тренажёры.

Программа тренинга:

  • Основы женской биологии и физиологии (грамотность по отношению к своему телу), и круговорот энергии в женском теле.
  • Упражнения для интимных мышц (мышц входа), для вагинального канала, для всего тазового дна (включая мышцы ануса): Это даст профилактику опущений, геморроя и недержания мочи, и если эти проблемы уже есть, поможет от них избавиться. А также даст эластичность мышц вагинального канала — это и подготовка к родам, и наоборот восстановление после родов (особенно после разрывов, разрезов во время родов). Улучшит качества секса. А также энергетически восстановит, перестанет утекать энергия через первую чакру. Для упражнений также используем тренажёры — каменные яйца, по желанию. Кто пока опасается — может заниматься без них.
  • Упражнения для расслабления живота. Все зажимы и боли во время месячных, а также нарушения кровотока в яичниках и матке — и следствие — аднекситы — происходят из-за напряженного живота. Мы расслабляем живот, медитацией, дыхательными упражнениями и даосским самомассажем. А также элементы танца живота (тряски, волны и вращения).
  • Упражнения для диафрагмы с задержками дыхания. Даёт: Массаж матки изнутри с помощью упражнений на диафрагму, улучшение кровообращения, энергетическая гимнастика, поднимает энергию из нижнего даньтяня в солнечное сплетение, направляя её на здоровье и защиту всего тела.
  • Секреты гейш (упражнения для того, чтобы метать каменные яйца из вагины, носить грузики мышцами входа и т.п.)


ОТЗЫВ.

Курс очень подробный. Каждый урок посвящен определенной теме. В уроках много теоретической и, особенно, практической информации.
Материал преподнесен автором очень понятно, энергично и с душой.
Я какое-то время назад занималась немного даосскими практиками. Поэтому есть с чем сравнить в плане объяснений. По описаниям из этого курса у меня получились некоторые вещи, которые были непонятны раньше.
Видео не идеального качества. Но это не влияет на восприятие информации. Все видно и понятно.
Рекомендую курс к изучению и практическому применению.


ОТЗЫВ
Материал был получен в формате видео, аудио и текстовых файлов, разбитых на 8 частей.
Качество видео не очень хорошее, но это меня не напрягало, я в основном слушала + смотрела, когда Наталья показывала упражнения.
Материал включает в себя теоретические объяснения + практические упражнения + медитации.
Материал очень интересный и будет полезен каждой женщине - как для восстановления и укрепления здоровья,
так и для решения проблем в сексуальной сфере. Также уделяется большое внимание энергетической составляющей.
Я раньше никогда не смотрела/покупала/интересовалась подобными тренингами, и теперь понимаю, что зря!
Мы тут скупаем тренинги по личностному развитию, бизнесу, психологии, эзотерики и прочее, а про самое важное - женское здоровье забываем...
Ну, это я про себя :)
Многие симптомы, проблемки (а их после рождения 2-х детей поднакопилось) я у себя находила прямо во время повествования, поэтому заниматься буду однозначно!
Наталья, спасибо большое за материал, записываюсь в тему - думаю, что в ветке обсуждения будет много еще чего интересного (как это обычно бывает).
Материал рекомендую к приобретению, тем более, что можно будет задавать вопросы автору.

Скачать
 

Последнее редактирование модератором:
Это эстетический ужас!!!Снято кое-как в каком-то непонятном помещении!Сама автор выглядит как пугало огородное!!!Не смотреть,не слушать нет никакого желания!!!
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Это эстетический ужас!!!Снято кое-как в каком-то непонятном помещении!Сама автор выглядит как пугало огородное!!!Не смотреть,не слушать нет никакого желания!!!
Согласна с вами по поводу внешнего вида автора. Зато то, что она вещает ценно!
 

недавно слушала эфир мелланет, она так вообще за расслабление всего. Что ничего качать не надо. И так все мышцы в тонусе. Ее мама, Мари дала прекрасное упражнение кролик. Куча бонусов к которому полагается. Главное, делать))
 

Я в пополаме :D
Моё безудержное воображение прямо сейчас творит со мной нечто ужасное..
А вы попробуйте)) в инсте она там сочно и заразительно демонстрирует. Равнодушной трудно остаться))))
 

Я в пополаме :D
Моё безудержное воображение прямо сейчас творит со мной нечто ужасное..

Ладно хоть воображение. Секты любителей дышать вагиной как грибы после дощщя понаоткрывались...
 


Давно я так не веселилась)
Но до кролика ей как до Луны) Вяло как-то, динамики не хватает.. Из-за возраста, не?

Если ей 40, то она очень даже хорошо сохранилась)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху