Личностный рост [DaoSchool] Исцеление депрессии, разочарования, печали, апатии, отказа от жизни (2016)

Исцеление депрессии, разочарования, печали, апатии, отказа от жизни
DaoSchool


6-png.37495


Аудио-псимодуль мощно воздействует на все уровни сознания, проникая в теневые части нашей сущности, убирает сопротивление, боль и страдания, скопившиеся внутри. Сила модуля позволяет лечить болезни Души, идущие из непонимания смысла жизни. Программная часть реализует алгоритмы радости и принятия жизни, исцеляет уровни солнечной, сердечной и корневой чакр и пробуждает духовный центр, воздействуя на причинный уровень, модуль убирает глубинные причины тяжелых эмоциональных состояний и психических расстройств. Позволяет внутренне ощутить смысл существования жизни и смерти в цикле перерождения. Происходит принятие внешних процессов и смягчение их влияния на слушающего АПМ.

Скачать :
 

Там все стандартно. Закрыть глаза, слушать в наушниках с хорошем качеством, динамики на ушках не перепутаны Л=Л П=П, постараться никаких новостей и потрясений в периоде после прослушивания для того чтоб подсознание приняло код.

Периодичность сами подберите, чтоб не напряжно, но и давайте перерыв в 3-5 дней , чтоб подсознание отработало.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху