Личностный рост [DaoSchool] Исцеление депрессии, разочарования, печали, апатии, отказа от жизни (2016)

Исцеление депрессии, разочарования, печали, апатии, отказа от жизни
DaoSchool


6-png.37495


Аудио-псимодуль мощно воздействует на все уровни сознания, проникая в теневые части нашей сущности, убирает сопротивление, боль и страдания, скопившиеся внутри. Сила модуля позволяет лечить болезни Души, идущие из непонимания смысла жизни. Программная часть реализует алгоритмы радости и принятия жизни, исцеляет уровни солнечной, сердечной и корневой чакр и пробуждает духовный центр, воздействуя на причинный уровень, модуль убирает глубинные причины тяжелых эмоциональных состояний и психических расстройств. Позволяет внутренне ощутить смысл существования жизни и смерти в цикле перерождения. Происходит принятие внешних процессов и смягчение их влияния на слушающего АПМ.

Скачать :
 

Там все стандартно. Закрыть глаза, слушать в наушниках с хорошем качеством, динамики на ушках не перепутаны Л=Л П=П, постараться никаких новостей и потрясений в периоде после прослушивания для того чтоб подсознание приняло код.

Периодичность сами подберите, чтоб не напряжно, но и давайте перерыв в 3-5 дней , чтоб подсознание отработало.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Обратите внимание

Назад
Сверху