D.Y.F Ind. – Отрисовка документов, "живые-выцепные" дропы, редактирование мета-данных, печать муляжа документа

Изготовление муляжа документа, селфи на своих дропов.
Изготовление паспорта с галоламинатом.
Всегда свежие биллы.
Фото/Видео верификации.
от 500р
Jabber: [email protected]
Telegram: @dyfrisuet
 

Живые дропы, готовые комплекты под ваши нужды!
Любые виды отрисовки, при отсутствие исходника, рисуем с нуля.
Паспорта с галоламинатом.
 

Всем настоятельно рекомендую держаться подальше от данного сервиса. ТС скидывает работу третьим лицам, работу от которых невозможно добиться в течении нескольких дней. ТС не несёт никакой ответственности после передачи вашей работы третьим лицам и на резонный претензию отвечает следующее:

D.Y.F Industry, [20.05.19 11:18]
Работу делает другой сервис абсолютно

D.Y.F Industry, [20.05.19 11:18]
Вот там и выясняйте

D.Y.F Industry, [20.05.19 11:19]
От меня вам что надо?

D.Y.F Industry, [20.05.19 11:19]
Я вам сказал что дроп будет на днях

D.Y.F Industry, [20.05.19 11:19]
Большего я вам сказать не могу

D.Y.F Industry, [20.05.19 11:19]
Я не экстрасенс

Чтобы было понятно, я жду замену некачественной работы (селфи), которую не принял букмекер уже более 6 дней от третьего лица, которому её передал ТС. Данное третье лицо общается в духе:

~Yobi Draw~ Отрисовка документов -, [23.04.19 22:39]
Что что, я понять не могу вашей истерики

~Yobi Draw~ Отрисовка документов -, [23.04.19 22:40]
Вам написали буду на месте, скину все
С вами работают по посте, вы каждый день мне пилите мозг

~Yobi Draw~ Отрисовка документов -, [23.04.19 22:40]
Впервые вижу такое

~Yobi Draw~ Отрисовка документов -, [23.04.19 22:40]
Меня вообще попросили выполнить вашу работу, т.к другие были загруженны

~Yobi Draw~ Отрисовка документов -, [23.04.19 22:41]
Лучше бы не выполнял

Первую работу от него я ждал 5 дней, после чего получил селфи на тапок с разрешением 640*480. Естесственно бук её не принял. Теперь 7 день ожидания замены.
 

Изготовление муляжа документа, селфи на своих дропов.
Изготовление паспорта с галоламинатом.
Всегда свежие биллы.
Фото/Видео верификации.
от 500р
Jabber: [email protected]
Telegram: @dyfrisuet
 

В предыдущем посте я просто не рекомендовал обращаться к ТС ввиду его безответственности и хамского отношения к клинету. Теперь же я с уверенностью могу сказать, что данный человек мошенник и хочу всех предостеречь.

После моего предыдущего поста, ввиде отзыва и оценки качества его услуг, я получил следующее от него:


D.Y.F Industry, [21.05.19 03:00]
Вы я так понимаю вопрос нормально решать не собираетесь?

D.Y.F Industry, [21.05.19 07:42]
деньги то не у меня зависли, а у вас

D.Y.F Industry, [21.05.19 07:43]
отзывы какие-то бегаете пишите в темах

D.Y.F Industry, [21.05.19 07:43]
раз вам дроп больше не нужен, то ок

Теперь стало окончательно ясно, что он и группа людей, которым от скидывает работы, в моём случае это @Yobidraw, являються ни кем иным как мошенниками.

Также прошу администрацию данного ресурса считать этот и предыдущий пост как обращение с жалобой на данных мошенников с дальнейшим ограничением последних к данному ресурсу на основании не выполнения обязательств, а также присвоении чужих денежных средств. Ниже ввиде скриншотов прикладываю доказательства оплаты за невыполненную работу, а также сообщения от ТС, где он подтверждает получение денежных средств и передаёт мою работу своему подельникку.

https://filecloud.me/download/folder/2243946
 

Человек просто на голову пиздоватый, вести с ним какой-то диалог не возможною
Модераторам/Админам, расскажу как есть.
Вот это я понимаю достойный, аргументированный ответ, в принципе подобного и следовало ожидать. А чего ж только админам объяснишь то? Остальным что не понять твои объяснения? Или это выше тебя кому-то что-то объяснять здесь? А, я забыл, извини, тебе же чхать на своих клиентов, ты же с ними общаешься на уровне твоего предыдущего поста и моих скринов выше. Я тебе уже писал в телеге, я потерял балланс в 20к из-за твоего недо-сервиса, я приложу все усилия, чтобы на подобных форумах первой странице гугла больше никто не постарадал как я.
 

Начнём с того, что бывший сотрудник сервиса взялся рисовать на дропе, у которого не было кадров с правами.
Дроп выцепной, его выцепили, отфоткали, скинули работу, не зашла из-за качества.
Вы об этом сообщили, я связался с дропом, дроп уехал на вахту работать.
Вам всего-то нужно было подождать, а не разводить этот цирк.
 

Сначала оскорбляет припиздоватым, потом называет на «вы» – вот умора)))) Перестань называть своих подельников-мошенников словами из разряда «сотрудник» и т.д., ну смешно же)), вы обычная, не во что ни ставящая своих клиентов, шарага, кидающая людей на деньги.

А теперь по фактам:

1. Сегодня 9 день как я сообщил тебе и твоему подельнику, что ваша халтура в виде селфи на тапок не прошла, 9-й!!!

2. Передо мной никто даже не извинился за задержку, более того - оскорбили.

3. Мне не предложены никакой альтернативы, не названы конкретные сроки выполнения работы, лишь поток лжи и оскорблений.

4. Работа до сих пор не выполнена.

5. Мои деньги мне не возвращены.


И да, тебе к сведению, хотя я сомневаюсь, что тебе как мошеннику это будет полезно: оценка твоей деятельности ввиде отзыва на общественном или другом ресурсе, в данном случае на форуме, не являеться цирком, а служит индикатором уровня твоей ответственности, порядочности и деловой репутации. Есть куча ребят на этом и другом ресурсах, с которыми я работаю, понимающие это и ценящие каждого клианта, а также свою репутацию, и на при каких обстоятельствах не позволяют подобного себе. Но опять же, о чём я? Ты же кидала, тебе нет никакого дела до того, как работают порядочные люди.
 

Я у вас спросил, вам дроп нужен, или вы дальше будете цирком заниматься ?
Вы что сказали?)
Andrei Skachkou, [21.05.19 18:57]
Ничего Идите в школу)))))

Andrei Skachkou, [21.05.19 18:57]
И новый акк создавайте

Ждать вы не хотите, вы хотите только срать у меня в темах, денег вы мне лично не давали, вы их уплачивали yobi.

~Yobi Draw~ Отрисовка документов -, [02.04.19 13:26]
Вечер добрый

~Yobi Draw~ Отрисовка документов -, [02.04.19 13:26]
У нас тут кадровые перестановки не большие, сервис партнер подзагружен, ваш заказ передали, не критично?

~Yobi Draw~ Отрисовка документов -, [02.04.19 13:27]
Не могли бы вы на проживальского данные продублировать?

Andrei Skachkou, [02.04.19 13:27]
добрый, от кого куда передали?

~Yobi Draw~ Отрисовка документов -, [02.04.19 13:28]
От D.Y.F к нам приехал) у них художники в завале, помочь попросили) ну что бы по срокам вам выгрузить все)

И заказ не какой не передавали, на тот момент доступ к телеге у него был, он его сам взял, и сам вам написал.

Дальнейший диалог считаю бессмысленным, ждать вы не хотите, если у вас есть ко мне финансовые претензии, создавай-те арбитраж, будем решать, отвечать я вам больше не намерен.
 

Я у вас спросил, вам дроп нужен, или вы дальше будете цирком заниматься ?
Вы что сказали?)
Andrei Skachkou, [21.05.19 18:57]
Ничего Идите в школу)))))
Ложь, вот мой ответ на вопрос нужен ли дроп

D.Y.F Industry, [21.05.19 07:43]
раз вам дроп больше не нужен, то ок

Andrei Skachkou, [21.05.19 07:46]
Ааа, если вы о дропе , то он всё ещё нужен


В школу – это самое мягкое, куда я могу тебя, кидалу, послать, так что расслабся и да, создавай новый акк, потому что, как я уже упомянул, я приложу все усилия, чтобы все увидили кто ты есть.

Ждать вы не хотите, вы хотите только срать у меня в темах, денег вы мне лично не давали, вы их уплачивали yobi.
Сегодня 10 день как я жду и слушаю твои отмазки, десятый!!!, ало, кидала, ты о чем?
Вот лог, подтверждающий, что ты за своего подельника несешь ответственность.

Andrei Skachkou, [04.04.19 08:52]
вопросы все с ним решать?

Andrei Skachkou, [04.04.19 08:52]
дальнейшие

D.Y.F Industry, [04.04.19 08:53]
да, вы оплатили на его киви кошелёк

D.Y.F Industry, [04.04.19 08:53]
он тут работал

D.Y.F Industry, [04.04.19 08:53]
теперь временно не работает

D.Y.F Industry, [04.04.19 08:53]
ну если загасится и не сделает

D.Y.F Industry, [04.04.19 08:53]
возмещать я буду

Andrei Skachkou, [04.04.19 08:54]
вы за него ответственность несёте какую-то, если он завтра пропадёт?

D.Y.F Industry, [04.04.19 08:54]
да

Andrei Skachkou, [04.04.19 08:54]
ок

D.Y.F Industry, [04.04.19 08:54]
с моих же контактов договор был

D.Y.F Industry, [04.04.19 08:54]
вы главное данные ему передайте


И заказ не какой не передавали, на тот момент доступ к телеге у него был, он его сам взял, и сам вам написал.
Ах не передали, а он сам взял. А ну тогда конечно вопрос снят. Ты серьёзно? Мне нет никакого дела кто там у вас у кого берёт. По факту я имею третье лицо с моей работой и тебя мошенника, который пообещал нести за неё ответственность и не выполнил.

Дальнейший диалог считаю бессмысленным, ждать вы не хотите, если у вас есть ко мне финансовые претензии, создавай-те арбитраж, будем решать, отвечать я вам больше не намерен.
Я и не веду с тобой диалог, какой смысл вести диалог с кидалой, я лишь показываю всем остальным кто ты есть, дабы оградить их от твоих действий, и пусть каждый решаем сам обращаться к тебе или нет. В арбитраж я обязательно напишу, можешь не сомневаться. Вот только арбитраж не гарантирует мне, что кидала вернёт деньги и возместит убытки.
 

Последнее редактирование:
Уважаемый, я вам гарантирую, что если арбитраж решит что я причастен к сему злодейству, я вам всё верну)
Так уважаемый или пиздоватый? Ты уж определись, хотя это по сути очередной трёп. Цена твоим словам и гарантиям - ноль целых ноль десятых. Ты уже выше гарантировал выполнение работы в сроки и ставил своё имя за своего подельника, а по итогу открестился от него и от работы, выше все доказательства, так что лучше не трепись попусту.
 

ТС связался со мной и на данный момент принимает попытки завершить работу и урегулировать мой вопрос, посмотрим что с этого получиться.
 

Назад
Сверху