Раздача CS:GO бесплатно, пока не прикрыли

Добро пожаловать! Вы были приглашены DmitryLawliet присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

И сколько в рублях 500 коинтов

там можно приобрести саму игру или только внутри игровое барахло?
Писец,та включайте мозги уже,праздники кончились,харэ бухать,растормозитесь.
Собираете 3500коинов-получаете ключ кс:гоу,ШО НЕПОНЯТНОГО?
@Каша.) ,накрутить можно если симки есть?
 

Писец,та включайте мозги уже,праздники кончились,харэ бухать,растормозитесь.
Собираете 3500коинов-получаете ключ кс:гоу,ШО НЕПОНЯТНОГО?
слушай мальчик, ты так с мамкой своей разговаривай
включайте мозги уже,праздники кончились,харэ бухать,растормозитесь. (с) - не приходила в голову мысль, что я понятия не имею как выглядит ключ, т.к никогда не играл в эту игру ибо не задрот...
 

слушай мальчик, ты так с мамкой своей разговаривай
включайте мозги уже,праздники кончились,харэ бухать,растормозитесь. (с) - не приходила в голову мысль, что я понятия не имею как выглядит ключ, т.к никогда не играл в эту игру ибо не задрот...
Слушай дедушка,обожаю таких "мамочников".Написано все четко и адекватно,ты же вместо того чтобы зайти и посмотреть задаешь глупые вопросы.Я тоже в нее никогда не играл,и что?Если ты не понимаешь что такое ключ для игры КС:ГО ( там написано на сайте case key-ключ от кейса,не?) то что вообще делаешь в теме?
 

Последнее редактирование:
Такие проекты не живут долго,люди быстро прохавывают что можно накрутить и вперед,я бы и сам накрутил,так у меня даже КС:ГО нету))
Теперь скорее всего даже когда товар появиться в наличии сделают какое-то условие аля введите денег или что-то наподобие.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху