Фото и видео Cоздание видео с говорящими персонажами

Сергей Панферов - Cоздание видео с говорящими персонажами
box_and_i.png
1) Главная возможность - это то, что Вы можете оживить и заставить говорить любых персонажей! И все они будут раскручивать Ваши аккаунты в социальных сетях, канал YouTube, блог и любые другие сайты.
2) Публикуя подобные ролики в Вашем исполнении или в исполнении Ваших персонажей, Вы можете собирать миллионы просмотров и тысячи лайков!
3) Такие ролики повышают доверие, что в итоге поднимает конверсию на блогах и сайтах, и мощно раскручивает Ваш личный бренд за счет эмоций, вызывающих у Ваших зрителей и потенциальных клиентов.
4) Вы можете мощно собирать подписчиков, делать креативные дополнительные предложения, презентовать свои бесплатные продукты. А также позиционировать собственные коммерческие товары и услуги.
5) Вы можете делать креативные живые видео-открытки на свои или чужие мероприятия, торжества, юбилеи, вызывать у знакомых неподдельный интерес. Или повысить цену за обслуживание подобных мероприятий.
6) Также Вы можете создавать за считанные минуты подобные ролики, как для себя, так и для других людей на заказ, зарабатывая с помощью этой технологии приличные деньги.
7) Вы можете развеселить своего ребенка, жену, мужа, любого родственника, если сделаете подобный видео-ролик с его участием (его фотографией). Или Вы можете вот так креативно поздравить, например на Новый год.
Ограничений нет, все зависит только от Вашей фантазии
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

В этом сборнике есть русскоязычные звуковые движки с помощью которых можно было бы озвучивать тексты, например для создания аудио книг?
 

Обратите внимание

Назад
Сверху