Для сайтов Coming Soon & Maintenance Mode PRO v6.32 nulled

1614173919_coming-soon-and-maintenance-mode.png

ОПИСАНИЕ:

Забудьте о сложных плагинах, которые будут тратить часы вашего времени. Мы знаем, что вы заняты и нуждаетесь в быстрых результатах! Coming Soon очень прост в использовании, имеет только нужные вам функции и поставляется с темами, которые подходят для вашего бизнеса.

Возможности Coming Soon & Maintenance Mode PRO

2 миллиона+ бесплатных изображений.
Отличная картинка не стоит тысячи слов. Именно поэтому мы включили более миллиона бесплатных изображений высокого качества, которые удивят ваших посетителей + фильтры, вдохновлённые Instagram!

170+ Замечательных тем. Профессиональные, легко настраиваемые темы, которые подходят и подстраиваются под любой бренд, позволят вам за считанные минуты создать страницу для вашего онлайн или оффлайн бизнеса.

Полный ребрендинг в комплекте. Сделайте плагин своим! Производите впечатление на своих клиентов, не касаясь ни одной строчки кода. Измените название плагина, логотип, цвета, текст, всё остальное прямо из консоли WordPress!

Лучшая в своем классе SEO-установка. Вам нужен трафик с первого дня! Со встроенными тестами, проверками и руководствами, которые предоставляет плагин Coming Soon, вы будете на первой позиции в результатах поиска в кратчайшие сроки.

Лёгкий доступ для клиентов. Клиент, и только клиент, должен видеть ваш совершенно новый сайт, пока вы работаете над ним. С помощью функции Secret Access Link они смогут сделать это с легкостью.

Собирайте емейлы с лёгкостью. Coming Soon поддерживает автоответчик, CRM, вебинары и маркетинговое программное обеспечение и будет привлекать ваших подписчиков. Если этого недостаточно, есть еще и Zapier.

Присоединяйтесь к более чем 100,000 компаний, которые доверяют плагину Coming Soon & Maintenance Mode PRO для запуска своих сайтов!

СКАЧАТЬ:
 

Обратите внимание

Назад
Сверху