Вы используете миксеры для анонимности и безопасности?

  • Да

    Голосов: 1 14.3%
  • Нет

    Голосов: 2 28.6%
  • Не знаю, что это такое

    Голосов: 4 57.1%

  • Всего проголосовало
    7

crypticlon

Premium Lite
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
16
Реакции
1

Мы молодая команда разработчиков , заинтересованных в Bitcoin. Потому что мы хотим, улучшить свои навыки в использовании некоторых конкретных технологий (Python, Django, Celery, Foundation, Bitcoin-Qt, Linux, и другие.), мы решили внедрить Bitcoin миксер в качестве одного из первых наших проектов.
Есть главная цель, которая заключается в предоставлении анонимности, безопасности и простоты в использовании Bitcoin миксера для всех.
Официальный сайт : https://coinmixer.se
В зоне onion : http://coinmixibh45abn7.onion/



Bitcoin операции соединены друг с другом в постоянном общественном отчете. Они прослеживаются вдоль blockchain от одного Bitcoin адреса к другому. Bitcoin миксер, разъединяет связь между вашим старым и новым адресом, посылая монеты от вас к другим людям, от них к вам. Кроме того, количество транзакций рандомизируется и добавляет время задержки к сделкам. Как правило, не существует никакой связи между исходными сделками и конечного адреса монет. Этот процесс защищает вашу конфиденциальность и не позволяет другим людям отслеживать ваши платежи в Интернете.
Контакты :
E-mail:
[email protected]
Bitmessage: BM-NBFhbvbo2ed4gtLEogceuitrkuonw1dK
 

Осторожно! Важная информация!
Кто-то заменил «i» в нашем доменном имени на «l» и зарегистрировал доме colnmixer.se. Пожалуйста, всегда проверяйте, что вы находитесь на правильном сайте - coinmixer.se! Мошеннический сайт рекламируется в Google.
 

Важно!
Слишком много биткоинов, ожидающих подтверждения в биткойн-сети. Процесс смешивания может занять больше времени, чем обычно.
 

Еженедельная Статистика
Всего смешанных Bitcoins:
167,29508086 BTC
Всего участников:
1097
Общее время перемешивания:
124528 минут

Всего смешанных Bitcoins:
139,32413873 BTC
Всего участников:
1131
Общее время перемешивания:
113457 минут

Видно что пaрень врет причем нaгло...
 

Еженедельная Статистика
Всего смешанных Bitcoins:
136,25889324 BTC
Всего участников:
1198
Общее время перемешивания:
115987 минут

Комиссия повышена до 0,0014 BTC.
 

[size=15pt]Нам пришлось приостановить обработку вывода из-за атаки DDoS на наш сервис. Некоторые из выходов были отправлены с большей задержкой (до 16 часов). Проблема уже решена. Приносим свои извинения за неудобства.[/size]
 

Назад
Сверху