Арбитраж трафика ClickDealer - Офферы во всех вертикалях и ГЕО. Своя дейтинг смартлинка

На этой неделе у нас для Вас еще один крупный икоммерс оффер. Marks & Spencer - одна из самых известных UK компаний, основанная в 1884 и занимающаяся продажей огромного перечня продукции: от одежды до мебели. 4% ревшара + знаменитый бренд = высокая прибыль и прекрасный CR:

(118493) [WEB+MOB] Marks and Spencer (M&S) /UK - Revshare up to 4%

Подобные офферы по началу требуют немного усилий для правильного сетапа, и потом практически работают за Вас. Присоединяйся и насладись новым источником пассивного дохода.

Напиши своему АМу и узнай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-Marks-and-Spencer.jpg
 

Сегодня мы представляем вам прекрасный вариант крупномасштабной икоммерс кампании - Ubuy. Международный ритейлер предлагает широкий выбор товаров от электроники до парфюмерии с большими скидками и дает ревшару 4% за лидов со всего мира:

(117508) [WEB+MOB] Ubuy /International - Revshare 4%

Продвижение доступных потребительских товаров - прибыльное направление во многих странах. Запускайся и получай по-настоящему масштабную кампанию.

Напиши своему АМу и узнай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-New-3.jpg
 

В сегодняшней подборке представлен оффер, продвигающий курс по созданию блогов и онлайн-магазинов. Лиды аппрувятся колл-центром, и если судить по CR 5.2%, их аппрувится достаточно много:

(119113) [WEB+MOB] Learn to create your blog or your online store for free /FR SOI €8

Продвигать такие офферы фактически означает инвестировать в индустрию в двойном объеме. Получай прибыль и готовь почву на будущее.

Напиши своему АМу и узнай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-New-5.jpg
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Этот год, как никакой до него, показал нам всю силу и гибкость женщин по всему миру.

Мы желаем, чтоб обстоятельства никогда не заставляли вас проявлять эти качества, а наоборот, давали пространство для развития и поводы для радости.

Пусть ваши дни будут наполнены нежным теплом и нескончаемой радостью. Поздравляем с Международным женским днем!

139.jpg
 

В последнее время мы помещаем в наши подборки известные икоммерс бренды с огромным ассортиментом товаров, поэтому в этот раз мы решили предложить кое-что более специализированное. Ecoheat S - это переносной обогреватель, который может быть установлен в любой комнате. Пейаут составляет $40 за продажу в 152 странах:

(118701) [WEB+MOB] EcoHeat S /International [SS] FB pixel $40.00

Лить на один продукт не совсем то же что лить на целый магазин, но такое глобальное покрытие предоставляет отличные возможности для масштабирования. Начни тестить прямо сейчас и достигни международного уровня.

Напиши своему АМу и узнай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-5.jpg
 

Цены на топливо растут по всему миру, и люди начинают искать способы сэкономить. Представляем Eco Fuel Saver - плагин, который повышает эффективность использования топлива. Оффер идет с уже готовым лендингом и, по нашей статистике, 6% CR по поисковому трафику:

(109298) [WEB+MOB] Eco Fuel Saver /US/CA/AU CPS] [Direct to Checkout] $35.00

Бензин и дизельное топливо, судя по всему, не собираются дешеветь, и цены только растут, так что скорее включайся, пока оффер не выгорел. Начни тестить и масштабируйся уже сейчас.

Напиши своему АМу и узнай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

Skype-Picture-2022-03-10-T16-19-33-098-Z.jpg
 

Любой, кто следит за выходом ClickDealer Top 10, знает, на какую сумасшедшую стату способен даже один оффер по благоустройству дома в США. В сегодняшней подборке целый комплект таких офферов, продвигающих все услуги, которые могут понадобиться при обустройстве дома, помимо самой стройки. Email-маркетологи, которые ищут новую золотую жилу — вы ее нашли:

(119250) [WEB+MOB] Home Improvements - Solar Installments /US Sensitive - $16

(119601) [WEB+MOB] Home Improvements - Roofing /US Sensitive - $17.6

(119615) [WEB+MOB] Home Improvements - Bathroom Remodeling /US Sensitive - $17.6

(119612) [WEB+MOB] Home Improvements - Windows /US Sensitive - $18.4


Флоу: CPL
Только имейл трафик! Другие типы трафика должны получить аппрув
Капа: 25 лидов в день для одного оффера

Эти офферы были сделаны для кампаний по электронной почте, но если у тебя есть другая подходящая воронка, ее можно обсудить и аппрувнуть. Настраивай компанию и наслаждайся!

Напиши своему АМу и узнай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-Remodeling-1.jpg
 

В нашей сегодняшней подборке широкомасштабный иком оффер, как с точки зрения продукции, так и с точки зрения целевых гео. Hekka — это платформа, предлагающая множество категорий товаров, от одежды до электроники, по доступным ценам. Ее основное конкурентное преимущество заключается в ценах, которые ты можешь увидеть как на их веб-сайте, так и в ставке ревшары:

(119781) [WEB+MOB] Hekka /US/UK/CA/AU/FR/DE/ES/MX - RevShare up to 7.2%

Запрещено: использование имейл-трафика, торговых марок, поп/пуш трафик, нелегальные SEO методы.

Рекламодатель предоставляет баннеры и купоны по запросу, так что выстроить тестовую кампанию получится всего за пару минут. После этого, играй по правилам - и ты сможешь масштабироваться на три континента.

Напиши своему АМу и узнай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-Hekka.jpg
 

Лучшие аффилейты мира соберутся в Лас-Вегасе на LeadsCon 2022, чтобы поделиться опытом, развить индустрию и хорошенько повеселиться!

Этот ивент, который будет проходить с 21 по 23 марта, обещает стать настоящей сокровищницей для всех, кто ищет новые возможности для партнерства или свежий взгляд на лидген.

ClickDealer тоже будет на конференции, поэтому обязательно напиши нам и забукай встречу с нашими специалистами. Увидимся там!

1200-628-Las-Vegas.jpg
 

В нашей подборке офферов пришло время для французского лидгена, чтоб добавить немного разнообразия. Сегодня в ней два очень разных продукта с похожими воронками и одинаковыми пейаутами. Эти офферы лучше всего показывают себя в имейл траффике, но другие источники тоже дают отличные результаты. Сделай качественный французский перевод для своей кампании и подготовься к тому, что ROI тебя удивит:

(118886) [WEB+MOB] Kinemagic - №1 Douche in France /FR [CPL] Creatives approval required 12 EUR

(118961) [WEB+MOB] Aterno - Solar panels /FR [CPL] Creatives approval required 12 EUR


Французский лидген - это тот же английский лидген, но с меньшей конкуренцией. Тестируй свою стратегию и смотри, как этот нераскрытый потенциал принесёт тебе прибыль.

Напиши своему АМу и узнай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-New-5-1.jpg
 

У ClickDealer сегодня десятый юбилейный День Рождения!

Это было насыщенное время. Десять лет мы наблюдали за тем, как эта невероятная индустрия развивается и развивались вместе с ней. Десятилетие знакомств с замечательными людьми и роста нашей компании совместными усилиями. Десятилетие непростых задач, смелых решений и великих достижений.

Благодаря вашей постоянной поддержке на протяжении этого периода мы стали теми, кто мы есть. За это мы от всего сердца благодарим вас, наши замечательных партнеры.

Мы надеемся, что вместе мы добьемся гораздо большего в ближайшие десять лет, а эта инфографика покажет вам наш прогресс за эти годы (в конце вас ждет приятный сюрприз в честь юбилея):

10 years of Clicks and Deals! - ClickDealer Blog

image-2022-03-23-T12-47-53-909-Z.png
 

Одна из самых прибыльных лидген ниш в гео с наибольшим спросом на финансовые услуги — разве это ли не идеал для сегодняшней подборки? Этот оффер для США продвигает сервис, упрощающий получение кредитного рейтинга во всех трех бюро в США: Experian, Equifax и TransUnion. Он лучше всего работает с имейл трафиком, конвертируется при подтверждении кредитной карты на $1 и выплачивает $33,5 за лид:

(119692) [WEB+MOB] СlickFreeScore /US APPROVAL REQUIRED $33.5


Это оффер с достаточно жесткими рамками, поэтому все креативы, не предоставленные рекламодателем, должны быть предварительно одобрены. После этого получай прибыль и масштабируйся как душе угодно.

Напиши своему АМу и узнай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-New-5-2.jpg
 

В последнее время мы довольно часто показываем розничные магазины с большим разнообразием категорий продукции, поэтому оффер от еще одного специализированного магазина будет в самый раз. Warby Parker предлагает очки премиального качества по конкурентоспособным ценам. Это то, чем славится бренд, и именно из-за этого средний чек составляет $125 при 1,6% CR. Они также предлагают комиссию в размере 1,6% за кэшбек и лоялти трафик, а еще фиксированную выплату – $0,40 за регистрацию на примерку дома. Существует множество вариантов для создания непрерывного потока прибыли:

(120118) [WEB+MOB] WARBY PARKER /US - REVSHARE UP TO 16%

Тебе не нужно идеальное зрение или пара очков, чтобы увидеть, как 16% ревшара на таком прекрасном товаре может стать основой для прибыльной кампании. Начинай тестировать и посмотри на мир другими глазами.

Напиши своему АМу и узнай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-Glasses.jpg
 

В последние месяцы в наших подборках часто встречаются икоммерс офферы. И можно только представить, какое количество так и не попало во внимание.

А теперь за большую часть этих офферов начисляются двойные баллы в Программе Лояльности! Лей траффик на офферы от больших международных компаний по типу Walmart и Calvin Klein, или продвигай специализированных локальных ритейлеров - и достигни своей цели в два раза быстрее.

Зацени обновленный список офферов, может, ты уже льешь на оффер, который вскоре засыплет тебя Лоятли Баллами: eCommerce x2 Rush

1200-628-Loyalty-program.jpg
 

Мы возвращаемся к икоммерс в первой подборке офферов в апреле, а у сегодняшнего оффера есть пара интересных деталей, которые выделяют его на фоне других предложений в этой вертикали. Stylevana - это ритейлер косметики, уходовых средств, и гигиенических продуктов, продвигающий свои товары в Северной Америке, Европе и Южной Азии.
Они предоставляют уже готовую воронку со своими креативами, так что все, что тебе остается делать - это лить хороший трафик и получать профит.
Учитывая, что средний EPC достигает $15.51, средний чек равняется $64.79 при ревшаре 8%, уже можешь начинать подсчитывать ROI, который ты получишь с этой кампании:

(120607) [WEB+MOB] STYLEVANA /US/UK/CA/AU/NL/MY/SG/ - REVSHARE 8%

Распределение трафика на мобильный и десктоп составляет 45% к 55%, так что условия примерно равны с небольшим перевесом в сторону мобильного трафика. И в любом случае, этот оффер будет прост в запуске и в получении прибыли.

Напиши своему АМу и узнай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-5-New.jpg
 

Образовательные офферы не часто появляются в наших подборках, но когда это происходит, они быстро попадают и в еженедельный ТОП 10. У Spoken English есть все шансы на это, ведь он продвигает недорогие курсы английского в 9 гео и предоставляет великолепную посадочную страницу. Запускайся в соц сетях, SEO или через имейл траффик, и все пойдет как по маслу.

(120785) [WEB+MOB] Spoken English /AE/SA/QA [CPS] - $8
(120809) [WEB+MOB] Spoken English /ZA/MY/ID/PH/SG/TH [CPS] - $6.4


Лендинг на английском, так что придется поискать пользователей с базовым знанием языка, но как только ты нащупаешь эту нишу, появится огромное пространство для масштабирования. Проведи небольшой тест и покоряй вершины!

Напиши своему АМу и узнай детали.
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-New-139.jpg
 

Море офферов автострахования в США! У сегодняшней подборки есть только одна задача - сделать так, чтоб ты выбрал свежий оффер с автострахованием и начал его тестировать. Четыре классных оффера с топовым гео в одной из самых высокооплачиваемых ниш в вайтхет вертикали: легко масштабируются, безопасные и профитные. Смотри сам:

(121048) [WEB+MOB] JohnFinds - Auto Insurance /US [SOI] Email & Native &Social Approval Required 5.6USD
Темплейт для имейла в креативе
Время работы: понедельник - пятница 8AM - 6PM EST

(121049) [WEB+MOB] SelectQuote - Auto & Home Insurance /US [SOI] Native & Social Approval Required 8.4USD
Время работы: понедельник - пятница 8AM - 8PM EST

(121050) [WEB+MOB] MagikQuotes - Auto Insurance /US [SOI] Social Approval Required 7.2USD
Время работы: понедельник - пятница 9AM - 6PM, суббота 9AM-3PM EST

(121053) [WEB+MOB] Every Policy - Auto Insurance /US [SOI] [24/7] Native & Email & Social Approval Required 6.8USD
Оффер открыт 24/7
Темплейт для имейла в креативе

Четыре оффера, четыре лендинга, и четыре замечательные возможности заработать на разных типах траффика. Выбирай оффер, самый похожий на те, что ты обычно запускаешь, и получай отличные результаты!

Напиши своему АМу и узнай детали!
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-5-New-2.jpg
 

Когда речь идет о международных онлайн ритейлерах бьюти-продуктов, Strawberrynet - одна из самых известных компаний на рынке. Поэтому можно было даже поспорить, что как только их оффер попадет к нам на платформу, он сразу же окажется и в подборке. Если ты готов к амбициозной иком кампании - значит, сможешь масштабировать ее буквально по всему миру.

(121174) [WEB+MOB] Strawberrynet /International Revshare 8%

Немного инсайдерской информации, чтоб было проще запуститься: самые конвертящие гео на данный момент - это США, Австралия, Сингапур, Израиль и Новая Зеландия. Начинай оттуда и масштабируйся до бесконечности.

Напиши своему АМу и узнай детали!
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-9-New.jpg
 

ClickDealer с гордостью объявляет, что мы являемся спонсором ClickBid конференции в Тулуме!

Трехдневный спид-нетворкинг ивент в мексиканских Карибах заточен под то, чтоб создать идеальные условия для знакомства и создания чего-то нового знатоками рынка из различных вертикалей. Приготовься к трем дням диких тусовок, шикарных условий проживания, продуктивных встреч и захватывающих возможностей вывести свой бизнес на новый уровень.

ClickDealer отправляет команду на мероприятие, так что скорее бери билет, дай нам знать, что ты едешь, и увидимся в Тулуме!

1200-628-Tulum-Mexico.jpg
 

Последнее редактирование:
Уже много лет офферы McAfee Antivirus служат стабильным источником дохода для аффилиейтов и, вероятно, способствовали началу карьеры многих из них. Наша сегодняшняя подборка имеет все шансы помочь таким же образом молодому поколению аффилиейтов.
Этот продукт от McAfee менее известен на рынке решений в сфере безопасности, но имеет модернизированный функционал и щедрые выплаты.

(121089) [WEB+MOB] McAfee IDPS - Identity Protection /US [CPS] Approval Only 120$

Капа: 20 лидов в день

Как всегда, превосходный лендинг, который будет буквально делать всю работу за тебя. Лей подходящий тип трафика и смотри, как растет прибыль.

Напиши своему АМу и узнай детали!
Все еще не с нами? Регистрация здесь

1200-628-5-New-3.jpg
 

Обратите внимание

Назад
Сверху