Шаблоны и темы Click Mag v3.0.0 – тема WordPress для журнала вирусных новостей

«Клик Маг» – единственная тема журнала / блога, которая необходима для максимального увеличения количества кликов и удержания посетителей на вашем сайте. Благодаря своим различным опциям в социальных сетях, популярным публикациям, максимальному показу рекламы, SEO-оптимизации и привлекательному дизайну, Click Mag обеспечит лучший пользовательский опыт и клики по любой теме WordPress, которую вы когда-либо использовали!
Больше ключевых особенностей
Импорт демонстрации в один клик – Быстрая настройка темы, такой как демонстрация, с помощью плагина импорта демонстрации в один клик!

Видео / аудио сообщения – легко заменяйте стандартное изображение в сообщениях встроенным видео или аудио с таких сайтов, как YouTube, Vimeo и SoundCloud.

Retina Ready – Тема и ее изображения выглядят четкими и четкими на устройствах с поддержкой Retina!

800+ Google Fonts – используйте любой из более чем 800 Google Fonts, чтобы установить шрифты для общего текста, текста меню навигации, избранных постов и заголовков, заголовка статьи и заголовков.

Неограниченное количество рекламных блоков – Click Mag в полной мере использует доступное рекламное пространство, чтобы предоставить вам множество вариантов размещения ваших объявлений. Рекламные блоки включают основную область списка лидеров с регулируемой высотой и шириной, которая может вместить рекламу любого размера, аналогичный рекламный блок таблицы лидеров, отображаемый под каждым сообщением, виджет объявлений, который может разместить объявления шириной 300 пикселей любой высоты на боковой панели, а также любого размера. таблица лидеров в области виджетов на главной странице. Click Mag также поставляется с рекламными блоками dyanamic в виджетах главной страницы, которые могут разместить рекламу шириной 300px любой высоты.

Готовность к RTL. Имея доступ к более чем 800 шрифтам Google и встроенной функции RTL, которая позволяет переключать таблицу стилей на RTL одним нажатием кнопки, вам никогда не было так легко настроить свой сайт на RTL.

Неограниченное количество цветов. Простое изменение цвета основного фона, фона / текста навигации, основного цвета темы и ссылок на любой цвет из параметров темы.

7 Пользовательские виджеты – Click Mag дает вам гибкость и простоту использования для отображения вашего контента так, как вы хотите, без изменения какого-либо кода с нашими пользовательскими виджетами.

Полный список возможностей
Совместим с WordPress 4.9+
SEO оптимизирован
RTL готов
Google AMP Ready
HTML5 & CSS3
Перевод готов (содержит .po / .mo файлы)
Детская тема готова
Поставляется с фиктивными данными XML (сообщения, теги, категории, меню, фиктивные изображения)
Простая реализация с рекламой Google Adsense
Поддержка WordPress Избранные изображения
Поддержка WordPress Custom Background
Поддержка WordPress Custom Menu
Неограниченные цвета
Интеграция с Youtube, Vimeo и Soundcloud
Schema.org Rich Snippets
Пользовательская навигация
Woocommerce совместимый
bbPress совместимый
Бесконечная прокрутка
Панель параметров пользовательской темы
Пользовательский раздел CSS в настройках темы, чтобы пользователи не потеряли пользовательские изменения в CSS при обновлении до новой версии
Сообщения полной ширины
Megamenus
Поддержка комментариев в Facebook
Встроенная поддержка комментариев Disqus
Бесплатные обновления на всю жизнь
Простая настройка логотипа
800+ Google Шрифты
Резьбовые комментарии
Возможность включения / выключения избранного изображения в сообщениях
Возможность включения / выключения социальных кнопок на сообщениях
Необязательный титр / фото кредит ниже Избранные изображения в сообщениях
Пользовательский текст авторского права / нижнего колонтитула
Пользовательский значок
Глубокая документация
И многое другое!

Смотреть

Скачать
 

Обратите внимание

Назад
Сверху