Раздача Cкрипт идентификации профилей vk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

coolo

Premium Lite
Регистрация
10 Май 2016
Сообщения
32
Реакции
199
Может кому будет интересно, маленький скриптик на пхп.
То что я тут видел по идентификации пользователей это монстр на drupal, который требует отдельный поддомен для установки и какого то коммерческого использования.


[HIDEL]https://yadi.sk/d/s2HCz5BGsauKo[/HIDEL]
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Можно подробнее, что он делает?
Идентифирует пользователей которые на ваш сайт заходят. Показывает вконактовские аккаунты пользователей которые зашли на ваш сайт.
 

В архиве файл нашел с текстом "Скрипт предоставлен сайтом openssource.biz и получить помощь по его установке можно на сайте."
улыбнуло
 

В архиве файл нашел с текстом "Скрипт предоставлен сайтом openssource.biz и получить помощь по его установке можно на сайте."
улыбнуло
Скрипт взят по-моему с сеохи, с ветки, где лежит Скрипт идентификации .. который 30 метров весит, который и на этом сайте собственно тоже выложен. Только в этом монстре на 30 мб смысла не вижу, ставил его, ну короче он наверно для коммерческого использования хорош что бы на абонентку кого посадить для идентификации. А это простенький, мне больше понравился... и на поддомене ничего не надо разворачивать
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху