Требуется помощь Что нужно знать при покупке и регистрации домена

BL4

Premium Lite
Регистрация
24 Май 2016
Сообщения
137
Реакции
272
Какие домены не советуете брать? Я в них не разбираюсь, прошу помощи
Если у домена нет фильтра от Яндекс и Гугль можно ли регистрировать такой домен для дальнейшего пользования при наличии его истории? Что еще важно знать при реге домена?
 

Если у домена нет фильтра от Яндекс и Гугль можно ли регистрировать такой домен для дальнейшего пользования при наличии его истории?
А как вы определите что у домена нет фильтров от ПС до его регистрации и размещении сайта на нём?
 

чтобы не наткнуться на плохой домен, лучше зарегистрировать чистый, без истории. а тот домен, который, когда-то был зарегистрирован, то он может быть не только под фильтром, но на нем могла быть размещена раньше разная информация, к примеру порно или что-то уголовное.
 



новый домен очень долго лезет в индекс. Домен-дроп лезет гораздо быстрее и занимает более высокие позиции в выдаче. Чтобы не нарваться на домен "под фильтром" нужно подбирать домены по определенным критериям.
1. Домен должен присутствовать в индексе яндекса и в гугла (свежий дроп) забиваем в поисковик "домен.ру" в кавычках и смотрим выдачу. хотя бы одна ссылка с доменом в адресе должна присутствовать в выдаче на первой странице. Свежие дропы ловим через сервисы - освобожденные домены.
2. Домен не должен быть "склеен" яндексом.
3. Домен должен иметь бэклинки, чем больше - тем лучше, по бекам можно понять, какой контент ранее был размещен на сайте с этим доменам. большое количество бэков, так же помогает быстрой индексации.
4. При подборе домена-дропа нужно учитывать тематику сайта, размещенного на нем ранее. Старайтесь подбирать дропы под свою тематику.

свежие освобожденные домены ищем на reg.ru/domain/new/freeing_domains
проверка на индексацию в поисковиках raskruty.ru/tools/index/
на "клей" и бэки проверяем в сервисе xseo.in/glue
массовая проверка на бэки (по 10 шт.) raskruty.ru/tools/backlinks/
 

Обратите внимание

Назад
Сверху