Разное Что делать, если вы решили переехать жить в другую страну (2018)

Наталья Смирнова - Что делать, если вы решили переехать жить в другую страну (2018)
71244454dab24eeb2d46f1d0953f6765.png

В последнее время часто встречаются люди, которые хотят жить на две страны, либо в принципе переехать за границу. С одной стороны, что в этом сложного? Нужно просто рассчитать, сколько нужно денег на покупку недвижимости за границей, где вы будете жить или куда станете периодически приезжать. На самом же деле эта цель крайне сложна и требует детальной проработки.

Давайте вместе разберемся!

В программе вебинара:

- Как рассчитать размер пассивного дохода, которого было бы достаточно для комфортного уровня жизни в другой стране/странах?

- Какую валюту выбрать для инвестиций с учетом валюты стран, где человек планирует проводить время?

- Как минимизировать налоговые последствия за счет выбора юрисдикции инвестиций? Где налогообложение минимально (оффшорные зоны)?

- Как выбрать инструмент инвестиций, который бы удовлетворял условиям доступности из любой точки земли, особенно когда человек еще не определился с местом постоянного пребывания.

- Как выбрать инструмент передачи капитала наследникам с учетом того, что еще не известно, в какой стране человек и его семья будет постоянно проживать и каково в ней будет наследственное законодательство?

- Выбор инструмента для получения пассивного дохода вне зависимости от места пребывания и без непосредственного участия клиента. В этом смысле оптимальны варианты leaseback (приобретение недвижимости с гарантированной сдаче в аренду управляющей компанией), формирование портфеля ценных бумаг с дивидендным и купонным доходом.
скачать
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Обратите внимание

Назад
Сверху