Раздача Что делать, чтобы не заблокировали Qiwi Wallet.

Что делать, чтобы не заблокировали Visa Qiwi Wallet?
Данная ситуация, довольно распространённая в последние время, т.к. Qiwi начала блокировать, все подозрительные кошельки, после перевода на них Денежных средств.
Поэтому, для себя я понял, что нужно Пользоваться данной системой, осторожней.
1. Создать кошелек Qiwi.
2. Подключить мобильное приложение Qiwi.
3. После создания Qiwi кошелька на PC, больше не заходить на него с компьютера.
4. Если у Вас нет, мобильного на который можно скачать данное приложение, используйте программу Nox.
5. Если у Вас компьютер не тянет, данную виртуалку(Nox). Меняйте Windows с Xp и Windows 7.
6. Устанавливайте себе Windows 8-10. На данных моделях, есть возможность скачать приложение на PC, как мобильное приложение Visa Qiwi Wallet. Можете пользоваться спокойно тогда.
7. Не создавайте, Qiwi - копилки.
8. Не размещайте свои номера телефонов к котором привязан Qiwi Wallet, Вконтакте, Одноклассниках, Ютубе под видео, отправляйте данные кошелька(номер, карту) Только в Личные сообщения.
9. Если вы думаете, что Вас это не касается, вы глубоко ошибаетесь, в любой момент - Вы можете стать следующим, которого заблокируют кошелек.
10. Не покупайте, кошельки с рук, чтобы после того как вы его пополните, продавец не изменил пароль и не забрал Ваши деньги.

Если полезно - ставим лайк :)
 

А еще лучше отказаться от Qiwi Wallet и не использовать ее для каких-то серьезных и крупных денежных операций. После нескольких инцидентов для себя вычеркнул из списка доверенных данную контору.
 

Хоть что делай. Захотят-забанят, даже без видимых причин и объяснений. Зарабатывают они так. Не каждый будет высылать кучу документов не понятно куда. Да и еще заверенных нотариусом. Или ехать/лететь в головной офис. Самая гнилая контора в платежных системах. Ни кому не подчиняются. Только внутренним правилам.
Лучший совет, чтобы не заблокировали-не регайтесь и не пользуйтесь этой херней.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Полнейший бред.....
Если в место мозгов маргарин то вам и визу и мастеркард за блочат ...
ТС наверно посты набирает :D
Если интересно могу запилить как работать с киви но есть одно но если деньги будут "грязь" ваши кшельки всеравно заблочат даже вереыицированные и хрен отмоетесь....
 

все просто! после как создали кошелек обязательно верифицируем на паспорт данные, а так да долго кошельку не жить если это не сделать!
 

Не обязательно! Если кошелек используется для незначительных оплат, то живет и очень долго! Проверено!
Может быть знаете, а перевод с верифицированного на неверифицированный кошелёк возможен? А также платежи с неверифицированного на другие Киви-кошельки и переводы на Webmoney?
 

В свое время киви заблокировало у меня один из аккаунтов, я им позвонил ответ был ничего не знаем, приезжайте на Варшавское шоссе с кучей бумажек часы приема от сих жо сих, потом через месяц может и рассмотрим :))). Вопрос решился съемом имеющихся денег с виртуальной карты привязанной к аккаунту. Аккаунт заблокировали карту нет. Такой вот "лайфхак".
 

приезжайте на Варшавское шоссе с кучей бумажек часы приема от сих жо сих, потом через месяц может и рассмотрим
Ну они комики! Интересно, а если живешь в сотнях км от Москвы - тоже на Варшавское шоссе являться? А если чел из Сибири или Дальнего Востока? :(
 

не знаю у меня куча кошельков и не один не заблокировали, но после этой темы буду держать деньги только на подтвержденном кошельке
Храните деньги в сберегательных кассах)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху