Раздача Что делать, чтобы не заблокировали Qiwi Wallet.

Что делать, чтобы не заблокировали Visa Qiwi Wallet?
Данная ситуация, довольно распространённая в последние время, т.к. Qiwi начала блокировать, все подозрительные кошельки, после перевода на них Денежных средств.
Поэтому, для себя я понял, что нужно Пользоваться данной системой, осторожней.
1. Создать кошелек Qiwi.
2. Подключить мобильное приложение Qiwi.
3. После создания Qiwi кошелька на PC, больше не заходить на него с компьютера.
4. Если у Вас нет, мобильного на который можно скачать данное приложение, используйте программу Nox.
5. Если у Вас компьютер не тянет, данную виртуалку(Nox). Меняйте Windows с Xp и Windows 7.
6. Устанавливайте себе Windows 8-10. На данных моделях, есть возможность скачать приложение на PC, как мобильное приложение Visa Qiwi Wallet. Можете пользоваться спокойно тогда.
7. Не создавайте, Qiwi - копилки.
8. Не размещайте свои номера телефонов к котором привязан Qiwi Wallet, Вконтакте, Одноклассниках, Ютубе под видео, отправляйте данные кошелька(номер, карту) Только в Личные сообщения.
9. Если вы думаете, что Вас это не касается, вы глубоко ошибаетесь, в любой момент - Вы можете стать следующим, которого заблокируют кошелек.
10. Не покупайте, кошельки с рук, чтобы после того как вы его пополните, продавец не изменил пароль и не забрал Ваши деньги.

Если полезно - ставим лайк :)
 

А еще лучше отказаться от Qiwi Wallet и не использовать ее для каких-то серьезных и крупных денежных операций. После нескольких инцидентов для себя вычеркнул из списка доверенных данную контору.
 

Хоть что делай. Захотят-забанят, даже без видимых причин и объяснений. Зарабатывают они так. Не каждый будет высылать кучу документов не понятно куда. Да и еще заверенных нотариусом. Или ехать/лететь в головной офис. Самая гнилая контора в платежных системах. Ни кому не подчиняются. Только внутренним правилам.
Лучший совет, чтобы не заблокировали-не регайтесь и не пользуйтесь этой херней.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Полнейший бред.....
Если в место мозгов маргарин то вам и визу и мастеркард за блочат ...
ТС наверно посты набирает :D
Если интересно могу запилить как работать с киви но есть одно но если деньги будут "грязь" ваши кшельки всеравно заблочат даже вереыицированные и хрен отмоетесь....
 

все просто! после как создали кошелек обязательно верифицируем на паспорт данные, а так да долго кошельку не жить если это не сделать!
 

Не обязательно! Если кошелек используется для незначительных оплат, то живет и очень долго! Проверено!
Может быть знаете, а перевод с верифицированного на неверифицированный кошелёк возможен? А также платежи с неверифицированного на другие Киви-кошельки и переводы на Webmoney?
 

В свое время киви заблокировало у меня один из аккаунтов, я им позвонил ответ был ничего не знаем, приезжайте на Варшавское шоссе с кучей бумажек часы приема от сих жо сих, потом через месяц может и рассмотрим :))). Вопрос решился съемом имеющихся денег с виртуальной карты привязанной к аккаунту. Аккаунт заблокировали карту нет. Такой вот "лайфхак".
 

приезжайте на Варшавское шоссе с кучей бумажек часы приема от сих жо сих, потом через месяц может и рассмотрим
Ну они комики! Интересно, а если живешь в сотнях км от Москвы - тоже на Варшавское шоссе являться? А если чел из Сибири или Дальнего Востока? :(
 

не знаю у меня куча кошельков и не один не заблокировали, но после этой темы буду держать деньги только на подтвержденном кошельке
Храните деньги в сберегательных кассах)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху