Что было с форумом? Вся информация

Доброго времени суток.

Наверняка многие знают, что темы с нашего форума были частично слиты. Я не буду здесь описывать все подробно, но у нас после обновления "покрашилась" База Данных, а бекапа свежего нету и мы решили поменять движок. Темы и сообщения перенести не удалось. Мы с модераторами перенесли некоторые хорошие темы руками, все, что не перенесли - то значит уже стало пабликом. Оффтоп мы не переносили.

Сейчас мы рассылаем всем, кому считаем нужным приглашения, людей будет меньше. Также мы постараемся в ближайшие дни наполнить форум свежими темами, а они есть!)

На форуме из основных функций появились:

1) Привязка аккаунта к IP. При регистрации запоминается Ваш IP адрес, также на страницы изменения пароля Вы можете вписать диапазон своих IP. Если Вы входите на форум с другого диапазона - вход не будет выполнен и на E-mail Вы получите уведомление, где будет ссылка. Нажимаете по ссылке и заходите на форум. Все просто :). Советуем не убирать фильтрацию IP, для Вашей же безопасности.

2) Уведомления удачных входов. При каждом входе на форум, на Ваш электронный адрес будут приходить уведомления, что Вы зашли на форум и IP адрес с которого был осуществлен вход. Функцию убрать нельзя.

3) Хайд по репутации. На форуме сделали хайд по репутации. За предоставленный хайд спасибо форуму хакер.нейм. Поставить плюсик можно кнопкой +, которая находится под сообщением справа. Нажатие кнопки прибавляет 1 балл к репутации. Накрутки отслеживаются. Теперь просто пофлудить за тему не получится :).

Вроде все основное. Форум будет постоянно дорабатываться.
Мы сожалеем о том, что не смогли восстановить все сообщение, но благодаря вашей помощи мы сможем восстановить утраченное и вывести форум на новый уровень!

Спасибо, что вы с нами.
 

Назад
Сверху