Пикап / Соблазнение Членокач. Тренинг для мужчин (Екатерина Сырых)

На отношения с собственным членом у мужчины завязано многое. Самооценка, уверенность, успех у женщин, да и вообще успех по жизни.

Согласитесь, неприятно, когда в самый ответственный момент твой верный друг подводит тебя, и вместо того, чтобы показать женщине новые сексуальные горизонты, вы ложитесь спать.

Об этом не принято говорить, и любой мужчина скорее удавится, чем признается, что у него проблемы с членом.

На словах все герои, а на деле...

Нет ничего плохого в том, если у вас проблемы с эрекцией. Это не делает вас хуже или лучше. Многие мужчины с этим сталкиваются, так что вы не одиноки. Но вот если вы ничего с этим не делаете...

Член - это мужская гордость. Мужчина должен гордиться своим членом и нести его с достоинством в этот мир. Но о достоинстве нужно заботиться. Это как наточить верный меч, чтобы он разил врагов. Если забросить меч, то он затупиться и подведет вас. Также и с членом.

Членокач - курс, сделанный совместно с урологом для двух целей: крепкий стояк и контроль эякуляции.

Давайте не будем оглядываться с надеждой на волшебные крема и голубые таблетки на букву В, а поймем, что из букв "О"-"П"-"Ж"-"А" слово "СТОЯК" не сложишь!

Продажник

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Подруга подняла реально крутую тему, будет рубить капусту мега тонами. При умелой раскрутке можно озолотиться, странно, что на продажнике посетителей мало. Интересно как ей в голову пришла подобная идея, из собственного горького опыта наверно.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Так только от нее уже результат есть))) А если серезно, то зачем? Просто больше предварительных ласк и усе гуд)) И не нужно ничего увеличивать.
 

Так только от нее уже результат есть))) А если серезно, то зачем? Просто больше предварительных ласк и усе гуд)) И не нужно ничего увеличивать.
Курс не про увеличение!
 

Одна и та же телка учит и как минет делать и как стояк увеличить, как-то сомнительно все это.
Чтож тебя удивляет, одно вытекает из другого... Хороший минет - хороший стояк... Так было, так будет...
 

Я вам один очень умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь:
все подобные самоучители, инструкции жизни, книги о том, как добиться чего-либо - это всё полная ТУФТА!))) Подобные вещи пишут только 2 категории людей:
Первые - те, кто сам столкнулся с проблемой, которая волнует его и развивает комплексы. В этом случае они пишут книгу, скорее, просто чтобы самоутвердиться и успокоиться.
Вторые - те, кто хочет просто заработать денег. И для этого совсем не обязательно говорить правду, давать дельные советы, или вообще разбираться в вопросе. Достаточно убедительно говорить то, что от тебя хотят услышать.

Инфа к размышлению:
Чхве Юн Хи, женщина из Южной Кореи, автор 20 бестселлеров о том, как найти в жизни "счастье" и "гармонию", совершила самоубийство вместе со своим мужем.
И это не единичный случай подобной лжи.
А если брать во внимание всех псевдо-миллионеров, продающих свой способ заработка за чебурек и стакан компота, то процентная доля аферистов будет приблизительно равна 100%.
 

Последнее редактирование:
Я вам один очень умный вещь скажу, но только вы не обижайтесь:
все подобные самоучители, инструкции жизни, книги о том, как добиться чего-либо - это всё полная ТУФТА!))) Подобные вещи пишут только 2 категории людей:
Первые - те, кто сам столкнулся с проблемой, которая волнует его и развивает комплексы. В этом случае они пишут книгу, скорее, просто чтобы самоутвердиться и успокоиться.
Вторые - те, кто хочет просто заработать денег. И для этого совсем не обязательно говорить правду, давать дельные советы, или вообще разбираться в вопросе. Достаточно убедительно говорить то, что от тебя хотят услышать.

Инфа к размышлению:
Чхве Юн Хи, женщина из Южной Кореи, автор 20 бестселлеров о том, как найти в жизни "счастье" и "гармонию", совершила самоубийство вместе со своим мужем.
И это не единичный случай подобной лжи.
А если брать во внимание всех псевдо-миллионеров, продающих свой способ заработка за чебурек и стакан компота, то процентная доля аферистов будет приблизительно равна 100%.

Я вижу ты сообщения набиваешь?
 

Я вижу ты сообщения набиваешь?
Я ответил строго по теме данного топика.
Кроме того, мой ответ более, чем аргументированный.
И если бы мой интерес был в банальном набивании постов, то я не писал бы километровые тексты, а ограничивался бы банальными "норм", "пойдет", "спасибо, взял" и т.д.
А вот Вы, мой уважаемый друг, судя по всему, либо не подумали, прежде чем упрекнуть меня в набиве постов, либо сами именно этим и занялись.

Курс не смотрел, но.....
Это начало Вашего первого сообщения в этой же теме.
Второе Ваше сообщение настолько же не содержательно, насколько и первое.
Мораль сей басни такова: за собой следите, сударь!

И напоследок, раз уж пошла такая пьянка, напомните, пожалуйста, когда мы с Вами выпили на брудершафт? Я что-то подзабыл...
(Вопрос риторический. Отвечать не обязательно.)
 

Я ответил строго по теме данного топика.
Кроме того, мой ответ более, чем аргументированный.
И если бы мой интерес был в банальном набивании постов, то я не писал бы километровые тексты, а ограничивался бы банальными "норм", "пойдет", "спасибо, взял" и т.д.
А вот Вы, мой уважаемый друг, судя по всему, либо не подумали, прежде чем упрекнуть меня в набиве постов, либо сами именно этим и занялись.


Это начало Вашего первого сообщения в этой же теме.
Второе Ваше сообщение настолько же не содержательно, насколько и первое.
Мораль сей басни такова: за собой следите, сударь!

И напоследок, раз уж пошла такая пьянка, напомните, пожалуйста, когда мы с Вами выпили на брудершафт? Я что-то подзабыл...
(Вопрос риторический. Отвечать не обязательно.)
Это интернет, поэтому на ты.
Я дал ценную наводку, людям, которы хотят укрепить член или увеличить. А ты написал, по сути, что все этой хуета
 

Это интернет, поэтому на ты.
Если это Интернет, то вежливость уже не нужна?
Или только потому, что это Интернет, Вы сразу же стали мне родным братом?
Где логика?

Я дал ценную наводку, людям, которы хотят укрепить член или увеличить. А ты написал, по сути, что все этой хуета
Знаете, я чуть более года работал в TeaserNET. Там каждый день появляется около ТЫСЯЧИ различных рекламных кампаний, связанных с увеличением члена, твердой потенцией, различные тренинги, мази, таблетки, натуральные средства, древние секреты фараонов и прочий бред. Я знаю на все 100%, что именно тематика "членокача" сейчас самый популярный способ развода на бабло и шпионское ПО. По моим личным наблюдениям, примерно 9 из 10 подобных сайтов.

То, что Вы назвали "ценной наводкой" по-факту является чем-то вроде совета "погуглить" и не представляет ровно никакой ценности.
Поэтому - хватит набивать посты!
Уже третье Ваше сообщение в данной теме не несет ровно никакой ценности.
Я в своих ответах хоть пытаюсь затронуть топик!


И, да, все подобные статьи - полная лажа.
Или Вы действительно верите, что какая-то девочка Екатерина Сырых лучше знает как обращаться с членом, чем Я - вот уже 30 лет, как ежедневный его владелец?
Откуда ей знать о том, каково это - иметь член? В лучшем случае, она просто видела его во время редких эпизодов минета. В худшем - толстая девственница, фантазирующая на сексуальные темы.
Один пример лже-эксперта "счастья" и "гармонии" я уже приводил чуть выше.
Вот вам еще:
Дерек Медина, автор книги о семейной гармонии «Как сохранить брак», застрелил свою жену и выложил в Facebook фотографию трупа.

На этом моменте я хотел бы выйти из данной дискуссии, ибо не вижу в этом смысла.

Берегите себя.
Думайте своей головой.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху