Дизайн [Чернов] - WDI Intensive 2.0 - 2018

paSha2287

Premium Lite
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
11
Реакции
828
Готовы за 2 месяца сделать прорыв? ?

Встречайте Интенсив. Новый формат. Это результат 4-х лет практики и 800 выпускников... Дизайн-задания каждый день. Удобная теория в формате мини-статей и коротких видео-уроков. Мастер-классы. Командная работа. Тренеры. Капитаны. Веселье и нетворкинг. Творческое мышление.

Старт 18 июня. Программа и расписание ниже. Бронируйте места сразу, т.к. они могут закончиться в любой момент. Например, 20+ уже забронированы до официального анонса)

? Первый месяц

Цель: освоить дизайн-процесс в команде, прокачать мышление, создать курсовой дизайн-макет. Примеры работ: vk.com/albums-79091214
Формат:
— 2 мастер-класса в неделю по 2,5 часа.
— Ежедневные творческие мини-задания.
— Видео-разбор ключевых заданий от тренера.
— Внедрение привычек по тайм-менеджменту. Личной эффективности. Мотивации.

? Второй месяц

Цель: создать сильное портфолио из 8 работ, выполнить заказы с фриланса, научиться работать с заказчиками, частично окупить курс. Формат:
— каждый день одно дизайн-задание по созданию UI-элементов, главных экранов, редизайна и дизайна сайтов с фриланс-бирж.
— ежедневный видео-разбор работ.
— 1 мастер-класс в неделю по 2,5 часа.
Скачать курс
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование:

Даже лучше курсов от Skillbox по ux?
Откуда я знаю что для вас "лучше"? По моему мнению, WDI - лучшее что есть на сегодняшний день в рунете.
Посмотрите и Skillbox и WDI и поймете разницу.
На форуме, кстати, уже эта тема не раз обсуждалась, можно забить в поиск и почитать что к чему.
 

Вся сила курса WDI Интенсив в ежедневных практических заданиях и обратной связи с тренером. Слив особо вам скилов не добавит. Возможно появится понимание в некоторых вопросах, но никто не укажет вам, где вы спотыкаетесь.
 

Готовы за 2 месяца сделать прорыв? ?

Встречайте Интенсив. Новый формат. Это результат 4-х лет практики и 800 выпускников... Дизайн-задания каждый день. Удобная теория в формате мини-статей и коротких видео-уроков. Мастер-классы. Командная работа. Тренеры. Капитаны. Веселье и нетворкинг. Творческое мышление.

Старт 18 июня. Программа и расписание ниже. Бронируйте места сразу, т.к. они могут закончиться в любой момент. Например, 20+ уже забронированы до официального анонса)

? Первый месяц

Цель: освоить дизайн-процесс в команде, прокачать мышление, создать курсовой дизайн-макет. Примеры работ: vk.com/albums-79091214
Формат:
— 2 мастер-класса в неделю по 2,5 часа.
— Ежедневные творческие мини-задания.
— Видео-разбор ключевых заданий от тренера.
— Внедрение привычек по тайм-менеджменту. Личной эффективности. Мотивации.

? Второй месяц

Цель: создать сильное портфолио из 8 работ, выполнить заказы с фриланса, научиться работать с заказчиками, частично окупить курс. Формат:
— каждый день одно дизайн-задание по созданию UI-элементов, главных экранов, редизайна и дизайна сайтов с фриланс-бирж.
— ежедневный видео-разбор работ.
— 1 мастер-класс в неделю по 2,5 часа.
Скачать курс
спасибо от Павла.
 

ССылка уже не работает, только сегодня зарегистрировалась на этом сайте, если можно, пожалуйста, откройте снова доступ к этому курсу :) Заранее благодарю! Я новичек в дизайне, но очень хочу освоить эту профессию!)
 

ССылка уже не работает, только сегодня зарегистрировалась на этом сайте, если можно, пожалуйста, откройте снова доступ к этому курсу :) Заранее благодарю! Я новичек в дизайне, но очень хочу освоить эту профессию!)
Ссылка живая, у меня курс открывается. Может у вас cloud.mail.ru заблокирован..
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху