Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

[Чернов] - WDI Intensive 2.0 - 2018

paSha2287

Новичок
Симпатии
247
Готовы за 2 месяца сделать прорыв? 🚀

Встречайте Интенсив. Новый формат. Это результат 4-х лет практики и 800 выпускников... Дизайн-задания каждый день. Удобная теория в формате мини-статей и коротких видео-уроков. Мастер-классы. Командная работа. Тренеры. Капитаны. Веселье и нетворкинг. Творческое мышление.

Старт 18 июня. Программа и расписание ниже. Бронируйте места сразу, т.к. они могут закончиться в любой момент. Например, 20+ уже забронированы до официального анонса)

🔥 Первый месяц

Цель: освоить дизайн-процесс в команде, прокачать мышление, создать курсовой дизайн-макет. Примеры работ: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Формат:
— 2 мастер-класса в неделю по 2,5 часа.
— Ежедневные творческие мини-задания.
— Видео-разбор ключевых заданий от тренера.
— Внедрение привычек по тайм-менеджменту. Личной эффективности. Мотивации.

💪 Второй месяц

Цель: создать сильное портфолио из 8 работ, выполнить заказы с фриланса, научиться работать с заказчиками, частично окупить курс. Формат:
— каждый день одно дизайн-задание по созданию UI-элементов, главных экранов, редизайна и дизайна сайтов с фриланс-бирж.
— ежедневный видео-разбор работ.
— 1 мастер-класс в неделю по 2,5 часа.
Скачать курс
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***

Последнее редактирование:

Valadim

Пользователь
Симпатии
93

paSha2287

Новичок
Симпатии
247
Симпатии
108

Venom5517

Новичок
Симпатии
0
Симпатии
108
Даже лучше курсов от Skillbox по ux?
Откуда я знаю что для вас "лучше"? По моему мнению, WDI - лучшее что есть на сегодняшний день в рунете.
Посмотрите и Skillbox и WDI и поймете разницу.
На форуме, кстати, уже эта тема не раз обсуждалась, можно забить в поиск и почитать что к чему.

gvozdanton

Пользователь
Симпатии
124
Вся сила курса WDI Интенсив в ежедневных практических заданиях и обратной связи с тренером. Слив особо вам скилов не добавит. Возможно появится понимание в некоторых вопросах, но никто не укажет вам, где вы спотыкаетесь.

PawelSidorow

Пользователь
Симпатии
49
Готовы за 2 месяца сделать прорыв? 🚀

Встречайте Интенсив. Новый формат. Это результат 4-х лет практики и 800 выпускников... Дизайн-задания каждый день. Удобная теория в формате мини-статей и коротких видео-уроков. Мастер-классы. Командная работа. Тренеры. Капитаны. Веселье и нетворкинг. Творческое мышление.

Старт 18 июня. Программа и расписание ниже. Бронируйте места сразу, т.к. они могут закончиться в любой момент. Например, 20+ уже забронированы до официального анонса)

🔥 Первый месяц

Цель: освоить дизайн-процесс в команде, прокачать мышление, создать курсовой дизайн-макет. Примеры работ: Для просмотра ссылки необходимо: Войти или Регистрация
Формат:
— 2 мастер-класса в неделю по 2,5 часа.
— Ежедневные творческие мини-задания.
— Видео-разбор ключевых заданий от тренера.
— Внедрение привычек по тайм-менеджменту. Личной эффективности. Мотивации.

💪 Второй месяц

Цель: создать сильное портфолио из 8 работ, выполнить заказы с фриланса, научиться работать с заказчиками, частично окупить курс. Формат:
— каждый день одно дизайн-задание по созданию UI-элементов, главных экранов, редизайна и дизайна сайтов с фриланс-бирж.
— ежедневный видео-разбор работ.
— 1 мастер-класс в неделю по 2,5 часа.
Скачать курс
Скрытое содержимое. Вам нужно войти или зарегистрироваться.
***Скрытое содержимое***
спасибо от Павла.

Anetka

Новичок
Симпатии
7
ССылка уже не работает, только сегодня зарегистрировалась на этом сайте, если можно, пожалуйста, откройте снова доступ к этому курсу :) Заранее благодарю! Я новичек в дизайне, но очень хочу освоить эту профессию!)

vzoor

Новичок
Симпатии
75
ССылка уже не работает, только сегодня зарегистрировалась на этом сайте, если можно, пожалуйста, откройте снова доступ к этому курсу :) Заранее благодарю! Я новичек в дизайне, но очень хочу освоить эту профессию!)
Ссылка живая, у меня курс открывается. Может у вас cloud.mail.ru заблокирован..

Сверху