Раздача Черная схема. Трясем банки на бабки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть еще чернее и интереснее ))))
есть у меня товарищ один - в его паспорте указано место рождения - астана, гражданство - рф.
ехает он значит в казахстан, с лавэ на 3-4 месяца, за это время получает там гражданство, после этого меняет фио, получает новый паспорт.
далее - идет в банки по описанной в топике схеме, берет тити-мити
ехает в РФ где на месте отказывается от гражданства KZ, тратит тити-мити, меняет имя здесь
через пару-тройку месяцев ехает снова в KZ...
есть минусы:
1.) в настоящее время получить паспортину KZ займет гораздо больше времени.
2.) в первый раз получить паспортину проблемно и займет дольше времени - около 4-8мес. (он ждал 7)
3.) после того как он здесь, в РФ поменял паспорт с новым именем в 3 раз, им заинтересовались люди в черном))) имя конечно, поменяли, но сама суть.... после того, как он 2 месяца ждал новое ФИО, больше в эту авантюру не влезал... похоже на сказку, но в 11 годе прокатило)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Вот вам ещё одна готовая схема, бесплатно... :)
У меня один товарищ уехал в Израиль (предварительно женившись на еврейке), получил статус бедуина, взял там Ахеренный кредит, который дают без проблем, и свалил в США. Там открыл заправку и живет припеваючи. Катается Россия-США нередко. На мой вопрос "интерпол не ищет?" - "Там почти все эмигранты так делают - берут кредит и валят нахер из Израиля в Европу или США, и никто никого не ищет, вообще"

А вот нарыл интересну статейку по кредитной теме:
 

Последнее редактирование:
с кредитами и банками отдельная тема... берешь 2 дропов, регаешь на них разные ЮЛ, + гендоверенность с правом банковских операций. открываешь счета в разных банках. На счет конторы 1 закидываешь 10000, перекидываешь на счет конторы 2. далее с конторы 2 выводишь чеком; дополняешь до круглой суммы (банк берет незначительную комиссию) снова закидываешь на счет конторы 1, операцию повторять раз в пару-тройку дней.
Далее - со стороны банка конторы №2 при виде входных операций по счету на сумму около 90000/мес предлагают необеспеченную кредитную линию, или просто кредит на норм.сумму.
из личного примера: у меня есть дохлая контора, был нужен нал пару раз, вывел чеками за 2 мес. около 70к.р. разными частями, буквально через неделю после последнего вывода в личном кабинете появилось одобрение на сумму 60к.р.
после одобрения титимити выводятся, можно чеками, если банку нужен пруф проблем тоже нет, сейчас кредиты дают под "расширение бизнеса" под активы, для закупки продукции и т.д.
остается после этой темы слить контору...
с этим тоже проблем нет никаких - услуга стоит от 50килорублей - контору отправляют в новосиб или еще куда-нибудь, там сливают с кем-нибудь в одну контору, слитые конторы отправляют еще куда-нибудь, и уже потом ликвидируют. банк остается с х, ты - на мази (типа продал по поручению учредителя 100%доли в УК), ну и тити-мити с тобой))))
забыл совсем: процедуру лучше делать до первой налоговой отчетности (с момента рега - 3 мес) - банк может запросить пруф))), до трех мес. канает обычный бухбаланс...
 

Ну, что вы вечно всё усложняете? Есть метода гораздо проще и быстрее:
Берёте палку, идёте к ночному клубу или туда где тусят мажорики, вылавливаете по одному и "трясёте". Для мажора это копейки (не каждый пойдёт писать заяву), а вам профит. За ночь можно отловить 5-6 таких буратин.
128 (2)
 

Ну, что вы вечно всё усложняете? Есть метода гораздо проще и быстрее:
Берёте палку, идёте к ночному клубу или туда где тусят мажорики, вылавливаете по одному и "трясёте". Для мажора это копейки (не каждый пойдёт писать заяву), а вам профит. За ночь можно отловить 5-6 таких буратин.
128 (2)
ахахах)))) это в глопарт надо толкать ))) а с конторами реально работает, + там не одно направление )) можно еще обналом страдать, и прочьей шалостью страдать) только это уголовщина все)
 

Для кого вы это пишете не могу понять))
Кто на данном борде сможет это сделать?? 99% прочитали и прошли мимо)
Те кто это смогут, тут не тусят. Да и темы у них куда более значительнее.
А дернуть бабла и свалить можно как писал человек про палку.. только банк\склад\терпилу. Но брать надо не меньше 1ккк $. А то не хватит за анонимность расплатится)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я смотрю,темы заработка становятся все интереснее-по ходу кризис сказывается! Скоро все темы будут начинаться со слов "Для начала купите пистолет с глушителем..."!)))
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема интересная, перед по возвращению на родину проблем никаких не будет?)
У вас и до возвращения проблем не будет! Скорее всего вас найдут такие же отмороженные коллекторы,прочитавшие курс "Как выбить из клиента деньги быстро и ненапряжно" и все ваши проблемы останутся в прошлом!
 

В скором времени думаю начнут всплывать темы с товарами от авто, машин вокруг много, бери не хочу.
Спрос на запчасти тоже есть. Кризис все сильнее и сильнее, так что идем постепенно к черным темам 90-х, когда утром машина без колес стоит, и к обеду эти колеса можно было на рынке найти.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Я сегодня в новостях читал,что президент внес в Думу предложение декриминализировать такие мелкие преступления как тяжкие телесные,угроза убийством,использование заведомо подложных документов и еще несколько статей. Так что многие черные схемы скоро станут "сероватыми"! Можно под это дело написать пару "приватных" схем и впарить их задорого на складчике! Если только совместить тяжкие телесные с заведомо ложной ксивой ГНК или ФСБ,то деньги уже рекой потекут,можно самому кредиты лохам раздавать,а потом квартиры отжимать у тех кто уехать не успел в надежде через 3 года вернуться и забыть о своих проблемах!)))
 

Я сегодня в новостях читал,что президент внес в Думу предложение декриминализировать такие мелкие преступления как тяжкие телесные,угроза убийством,использование заведомо подложных документов и еще несколько статей. Так что многие черные схемы скоро станут "сероватыми"! Можно под это дело написать пару "приватных" схем и впарить их задорого на складчике! Если только совместить тяжкие телесные с заведомо ложной ксивой ГНК или ФСБ,то деньги уже рекой потекут,можно самому кредиты лохам раздавать,а потом квартиры отжимать у тех кто уехать не успел в надежде через 3 года вернуться и забыть о своих проблемах!)))
Такое предложение развяжет руки и силовикам...
 

Я сегодня в новостях читал,что президент внес в Думу предложение декриминализировать такие мелкие преступления как тяжкие телесные,угроза убийством,использование заведомо подложных документов и еще несколько статей. Так что многие черные схемы скоро станут "сероватыми"! Можно под это дело написать пару "приватных" схем и впарить их задорого на складчике! Если только совместить тяжкие телесные с заведомо ложной ксивой ГНК или ФСБ,то деньги уже рекой потекут,можно самому кредиты лохам раздавать,а потом квартиры отжимать у тех кто уехать не успел в надежде через 3 года вернуться и забыть о своих проблемах!)))
Вот и говорю, что все к тому и идет, даже президент понимает, что народу надо как то зарабатывать, и поддерживает начинания {n5}
 

разные схемы видел,но прочитав эту первый раз прослезился)))да и хотелось бы услышать мнение испытавших эту схему на практике.в каких местах отдыхаете сейчас!)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
разные схемы видел,но прочитав эту первый раз прослезился)))да и хотелось бы услышать мнение испытавших эту схему на практике.в каких местах отдыхаете сейчас!)
Уж тут есть от чего прослезитсься! А вот попробовавшие вряд ли отпишутся-на тех курортах интернет не предусмотрен! ))) А я тут еще раз плакал от схемы-там вообще схема была гениальная! Типа разведи кого нибудь и получи доступ к сайту какой нибудь серьезной компании. А потом шантажируй их!)))) Я же говорю-схемы с каждым годом все реальнее и интереснее!)))
 

разные схемы видел,но прочитав эту первый раз прослезился)))да и хотелось бы услышать мнение испытавших эту схему на практике.в каких местах отдыхаете сейчас!)
А Вы?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху