Раздача Чему не учат обычные курсы по созданию лендингов

А какой ему смысл? Сидим же на форуме, где все это уже есть или будет в обозримом будущем)) Вон 5.0 уже на форуме лежит, зачем куда-то там записываться, ведь ничего принципиально другого не получишь? Типа больше мотивации это изучать, раз заплатил? Мое мнение, если нет мотивации, значит оно и нах не нужно.
ну это да, но мне кажется похоже на нативную рекламу)
 

Не копируется и не скачивается большая часть файлов из данной папки "32 ГБ графики для создания сайтов".
Какие могут быть причины?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Если кто не понял, как в Облаке найти ссылку на весь курс, то вот прямая ссылка:
https://cloud.mail.ru/public/Bud3/eYhtCtvue/
толку то от этого, если
Не копируется и не скачивается большая часть файлов из данной папки "32 ГБ графики для создания сайтов"
 

И группы для обучения набирает.
Не пиаришь?))
Никого НИКОГДА я не ПИАРИЛА. и ссылки на КОГО-ТО не ставила. Следите за словами..... И не СИМПАТИЙ ни кликов не припрашивала
 

Последнее редактирование:
Тема-то классная. ВЫЙТИ на канал ПОСМОТРЕТЬ сравнить... Это весь БАЗАР от ЛЕНИ или от НЕУМЕНИЯ . arrow_sl - 512 соообщений !!!! И ВСЕ СПАМ!!!!
 

Не копируется и не скачивается большая часть файлов из данной папки "32 ГБ графики для создания сайтов".
Какие могут быть причины?
Коллеги, приветствую. Присоединяюсь к вопросу. Может быть есть возможность перезалить папку?
 

ОТНЫНЕ ВСЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛОЖНОСТЬ ПРОСТО ИСЧЕЗНЕТ! ВЫ СОЗДАДИТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ЛЕНДИНГ ЗА ВЕЧЕР! И СМОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСЕ
Общая продолжительность курса: 10 ч. 12 мин.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА КУРСЕ?

Как запустить свой эффективный бизнес

Научитесь создавать красивые профессиональные лендинги, даже если вы далеки от интернет-технологий

Как сделать лендинг быстрее

Вы управляете своим временем, когда применяете готовые решения и адаптируете их под себя или нужды клиента. Я отдам вам все шаблоны, макеты и примеры, которые сократят ваше время и помогут сделать лендинг за считанные часы


Как стать докой в своём деле

Верстать страницы любого уровня сложности. Быстро и без затруднений присоединять к сайту разные элементы: от корзины до приема платежей! Все в одном месте!


Как обрести уверенность в своих силах

На курсе я помогаю вам почувствовать себя человеком, который умеет и любит зарабатывать!

Бонусы:

Большой пакет виджетов для
расширения возможностейпрограммы
(Стоимость пакета более 10 000 рублей)

112 готовых шаблонов, которые
корректируются в Adobe Muse

32 ГБ графики длясоздания сайтов
(Стоимость более 5 000 рублей)

Курс “Вкусная Анимациясвоими руками”
(Стоимость 500 рублей)

Курс "Подключение CRMсистем Justclick + E-autopay"
(Стоимость 990 рублей)

Плюс записи мастер-классов
по темам:

Плюс записи мастер-классов
по темам:

КАК НАУЧИТЬ LANDING PAGE ПРОДАВАТЬ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФО-МАРКЕТИНГА В ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСЕ
КАК СДЕЛАТЬ МУЛЬТИЛЕНДИНГВ ADOBE MUSE

продажник
***Скрытый текст***

курс
https://cloud.mail.ru/public/Bud3/eYhtCtvue/
 

Начал заниматься "товаркой" у достаточно известного тренера (имя его называть не буду), всё вроде бы есть, но опять же - чего-то не хватает... Возможно, здесь есть как раз это недостающее :)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху