Раздача Чему не учат обычные курсы по созданию лендингов

ОТНЫНЕ ВСЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ СЛОЖНОСТЬ ПРОСТО ИСЧЕЗНЕТ! ВЫ СОЗДАДИТЕ ПРАКТИЧЕСКИ ЛЮБОЙ ЛЕНДИНГ ЗА ВЕЧЕР! И СМОЖЕТЕ ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ В ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСЕ
Общая продолжительность курса: 10 ч. 12 мин.

ЧТО ВЫ ПОЛУЧИТЕ НА КУРСЕ?

Как запустить свой эффективный бизнес

Научитесь создавать красивые профессиональные лендинги, даже если вы далеки от интернет-технологий

Как сделать лендинг быстрее

Вы управляете своим временем, когда применяете готовые решения и адаптируете их под себя или нужды клиента. Я отдам вам все шаблоны, макеты и примеры, которые сократят ваше время и помогут сделать лендинг за считанные часы


Как стать докой в своём деле

Верстать страницы любого уровня сложности. Быстро и без затруднений присоединять к сайту разные элементы: от корзины до приема платежей! Все в одном месте!


Как обрести уверенность в своих силах

На курсе я помогаю вам почувствовать себя человеком, который умеет и любит зарабатывать!

Бонусы:

Большой пакет виджетов для
расширения возможностейпрограммы
(Стоимость пакета более 10 000 рублей)

112 готовых шаблонов, которые
корректируются в Adobe Muse

32 ГБ графики длясоздания сайтов
(Стоимость более 5 000 рублей)

Курс “Вкусная Анимациясвоими руками”
(Стоимость 500 рублей)

Курс "Подключение CRMсистем Justclick + E-autopay"
(Стоимость 990 рублей)

Плюс записи мастер-классов
по темам:

Плюс записи мастер-классов
по темам:

КАК НАУЧИТЬ LANDING PAGE ПРОДАВАТЬ
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ИНФО-МАРКЕТИНГА В ИНТЕРНЕТ-БИЗНЕСЕ
КАК СДЕЛАТЬ МУЛЬТИЛЕНДИНГВ ADOBE MUSE

продажник


курс
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Плохо смотрел))). ТС просто ссылку на вложенную папку бонусы дал, а не на основную папку. Просто кликни на ссылку внутри облака "
Чему не учат обычные курсы по созданию лендингов" (перед "бонусы к курсу" расположена) и будет тебе счастье))
 

Плохо смотрел))). ТС просто ссылку на вложенную папку бонусы дал, а не на основную папку. Просто кликни на ссылку внутри облака "
Чему не учат обычные курсы по созданию лендингов" (перед "бонусы к курсу" расположена) и будет тебе счастье))
О как. Спасибо Тебе.
 

Лучше, подробней, но слишком длинные. Для экспресс-знакомства с Muse не подходят точно. А здесь как выжимка всего необходимого
 

Здравствуйте а в курсе описывались такие нюансы, наподобии рега доменов и хостов?
Насчет самой реги не скажу, но как закидывать на хост есть. Да и регать хостинг и домен не сложно, инфы в ютубе навалом даже под нужный хостинг.
 

Курс отличный! Кому нужно экспресс ознакомление - самое то, все, что нужно для создания вменяемого лендоса. Несмотря на то, что курс старый, не потерял свою актуальность. Мне понравился. Кто хочет детального погружения ищите Adobe Muse по-взрослому 5.0
 

Adobe Muse по-взрослому 5.0 - это от Владимира Гынгазова. У него же есть и бесплатный Быстрый старт и море отдельных уроков по каждому вопросу. Так что повторюсь - по мне - этот, что здесь, может и "бомба", но маленькая и старая. Гынгазов на этом сайте представлен очень хорошо. Советую начинать с него.
 

Готовые лендинги, сделанные по курсу, можно глянуть?

Можно не только глянуть лендинги, но и посмотреть весь процесс от начала и до конца! youtube - то для чего. Я не рекламирую здесь ГЫНГАЗОВА, но у него на канале есть ответы на все Ваши вопросы. И сайт у него работает. И группы для обучения набирает.
 

Можно не только глянуть лендинги, но и посмотреть весь процесс от начала и до конца! youtube - то для чего. Я не рекламирую здесь ГЫНГАЗОВА, но у него на канале есть ответы на все Ваши вопросы. И сайт у него работает. И группы для обучения набирает.
И группы для обучения набирает.
Не пиаришь?))
 

И группы для обучения набирает.
Не пиаришь?))
А какой ему смысл? Сидим же на форуме, где все это уже есть или будет в обозримом будущем)) Вон 5.0 уже на форуме лежит, зачем куда-то там записываться, ведь ничего принципиально другого не получишь? Типа больше мотивации это изучать, раз заплатил? Мое мнение, если нет мотивации, значит оно и нах не нужно.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху