Скрипты и программы Чекер всех видов прокси + страны [2.7]

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Парсит прокси по ссылкам, чекает сразу на все виды.

1. Чек всех видов прокси.
2. Чек прокси под любой сайт.
3. Чек анонимности.
4. Сортировка по странам/типам прокси
5. Быстрый.
6. Загрузка прокси с ПК (Drag&Drop) / Граббер прокси с ссылок

18qb6RWV.png

Внимание! Выставляйте потоки в соответствии с вашей машиной и интернет каналом.
Число, которое вы ввели ( кол - во потоков ) умножается на 3, например:
Выше на скрине 150 потоков, однако софт работает на 450 потоках. Учитываете это.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Пурезалейте пожалуйста на яндекс, мегу или майл, провайдер блокирует сендспейс.
 

Пурезалейте пожалуйста на яндекс, мегу или майл, провайдер блокирует сендспейс.
Перезалил на маил облако:

UPD. Проверил, чекер действительно огонь, ток не разобрался как на страну чекнуть.
 

Последнее редактирование модератором:
Перезалил на маил облако:
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
UPD. Проверил, чекер действительно огонь, ток не разобрался как на страну чекнуть.
Он сам по странам раскидывает, смотреть в папке результаты. Если парсить прокси из ссылок он кидает их в папку Results и от туда их потом берёшь для чекера.
 

Он сам по странам раскидывает, смотреть в папке результаты. Если парсить прокси из ссылок он кидает их в папку Results и от туда их потом берёшь для чекера.
Я его когда проверял, закинул ~500 носков на чек, в итоге в папке результаты появилось 3 файла: хттпс, сокс4 и сокс5, никакой сортировки по странам я не увидел (после чека в файле сокс5 они также вразброс были)
 

Я его когда проверял, закинул ~500 носков на чек, в итоге в папке результаты появилось 3 файла: хттпс, сокс4 и сокс5, никакой сортировки по странам я не увидел (после чека в файле сокс5 они также вразброс были)
Там должно быть четыре папки, 4 называется - Страны. По крайне мере у меня так.
 

Подскажите, как прога по ссылкам собирает прокси.
С hideme.ru/proxy-list/ не взяла ни одной прокси...
Напарсил +600 сайтов с прокси листами, а прога собрала всего 3000 прокси...
 

Я пользуюсь вот этим методом, был выложен на нашем форуме сейчас уже не помню в какой теме. Собрать можно хоть миллионы, вопрос в другом сколько там их живых? Дальше привожу вырезку -
и ещё здесь тыц тыц тыц

если не знаете что это?
это листы источников прокси для хрумера, которые хрумоводы не смогли спрятать от ПСов!

если не знаете где эти листы?

любую ссылку превращаете из http://game.webion.pl/proxy/engine.php в http://game.webion.pl/proxy/list.txt и тд...

но особо не обольщайтесь! надо прочекать и поискать источники из этих листов!
 

Ещё вопрос: загружаю список сайтов для граббинга прокси, прога грабит и встаёт и не активирует кнопку "Добавить в чекер"
Что делать?

Сколько максимум прокси нужно загрузить, что бы прога не зависала?
10.000?
20.000?
50.000?
 

Ещё вопрос: загружаю список сайтов для граббинга прокси, прога грабит и встаёт и не активирует кнопку "Добавить в чекер"
Что делать?

Сколько максимум прокси нужно загрузить, что бы прога не зависала?
10.000?
20.000?
50.000?
Мне кажется тут все зависит от мощности компа, СPU грузит хорошо. Если прога зависла и не активирует - добавить в чекер, завершаем работу и грузим прокси для чека уже из папки- Results. Я бывает и по 200 000 гружу, но на ноуте уже делать ни чего нельзя иначе зависает чек. Тут опятьже всё зависит от мощности. По 20 000 будет чекать на легке, что тут сказать надо пробовать разные варианты, менять количество потоков, всё познаётся методом тыка.
Я с пол часа назад для теста взял 40 ссылок из прокси листов, за 15 мин 200 000 прокси, не стал дальше ждать так как сейчас не нужны и не чекал.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху