Оффтоп Чат Вилочников

Slays

Премиум
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
80
Реакции
45
Появилась идея - сделать чат для тех, кто занимается вилками.
Я уверен, что таких на форуме не мало - а это отличная возможность делиться друг с другом накопленным опытом.

Отпишите сюда, кто занимается вилками и хотел бы такой чат - я могу создать, если что
 

Я вилками пока не занимаюсь, но меня тоже интересует данное направление.
Присоединяюсь. Тоже начал изучать эту тему и в ближайшее время планирую начать. Хотелось бы небольшой помощи по началу для старта и узнать больше нюансов.
 

Кто такие вилочники?
Не ужели ты не слышал?
Это категория людей, которые презирают ложки, ножи и прочий кухонный инвентарь в качестве столовых приборов и пользуются только вилками. Даже супы и только вилками едят и фрукты с овощами ими режут. Их ещё ложкафобами иногда называют)
 

Не ужели ты не слышал?
Это категория людей, которые презирают ложки, ножи и прочий кухонный инвентарь в качестве столовых приборов и пользуются только вилками. Даже супы и только вилками едят и фрукты с овощами ими режут. Их ещё ложкафобами иногда называют)
Тролль 80-го уровня детектед ))
 

Не ужели ты не слышал?
Это категория людей, которые презирают ложки, ножи и прочий кухонный инвентарь в качестве столовых приборов и пользуются только вилками. Даже супы и только вилками едят и фрукты с овощами ими режут. Их ещё ложкафобами иногда называют)
А если серьёзно
Я тоже незнаю
Google выдает много чего, а что вы имеете ввиду?
 

Назад
Сверху