Бизнес [Церебро Таргет] Обучение от Церебро: активности и продажи (2018)

Автор: Церебро Таргет
Название: Обучение от Церебро: активности и продажи (2018)


Описание:
Первый блок — активация подписчиков
Как получить больше просмотров, при тех же трудозатратах
Вы узнаете как правильно использовать рекомендации по работе с умной лентой, которые позволят при тех же трудозатратах получить в разы больше просмотров ваших постов.

Сколько человек в вашем сообществе? А сколько из них видят выпущенный пост? Скорее всего эта цифра не больше 3-5%, в Церебро это 7-9%. Задаче повышения охвата постов, соблюдениями правил ВК посвящено первое занятие этого блока.

Второй блок — подготовка площадки
Выявим на каких 3х китах базируется продающая группа ВКонтакте.

Как определить целевую аудиторию проекта и выявить ее боли. Работа с ЦереброТаргет.
Разбора универсального алгоритма поиска боли целевой аудитории. Он поможет не только лучше понять потенциальных клиентов и говорить с ними на одном языке, но и быстро сориентироваться в проекте клиента, даже если ты “девушка, которая любит платья, а клиенту нужно продвинуть полигон для страйкбола”.

Блок третий — трафик
Введение в таргетинг ВКонтакте для новичков.
Вы разберетесь во всех возможных способах продвижения ВКонтакте, в чем их плюсы / минусы и за какие можно улететь в бан.

Более глубоко остановимся на таргетинге: как выстраивается конкуренция рекламодателей на аукционе, какие существуют требования к рекламным материалам, как создать и пополнить рекламный кабинет, и какие настройки в нем работают максимально эффективно.

Cкачать:
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

За такие просьбы могут и по шапке дать. И тебе, и тому кто скинет.

на 7 сообщений выше парню скинули, а мне нельзя ? вроде правилами не запрещено, я же не симпатии выпрашиваю
 

на 7 сообщений выше парню скинули, а мне нельзя ? вроде правилами не запрещено, я же не симпатии выпрашиваю
Все на ютубе есть. Зайди глянь. У них свой канал. Может чего и не хватает, но инфы предостаточно!
 


Обратите внимание

Назад
Сверху