Раздача Быстрый взлом любого Wifi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вечер добрый. Сегодня расскажу как добываю Wi-Fi сам, быстро, надежно, без терминала, без дрочки с хендшейками и прочим перебором.Тема актуальна всегда!

Всем известно, что ломать более менее результативно можно только через линукс, и система которая у всех на слуху это конечно же Кали, но многих отпугивает работа с терминалом, да и вообще она слишком универсальна как по мне, есть и более интересные варианты. Об одном из них как раз пойдет речь.

Ось называется Wifislax, наши испанские друзья постарались на славу и собрали отличный инструментарий.

Итак, приступим непосредственно к взлому:

1. Качаем актуальную версию iso-образа для флешки.
Кто хочет работать на виртуалке, качаем образ специально для VMware / Мне удобнее все же с флехи.

2. Делаем загрузочную флешку, я юзаю Rufus, пишет на ура http://rufus.akeo.ie/
Качайте портабл, когда будете первый раз записывать образ нужен инет, он подгрузит в свою папку файлы для записи загрузчика линукса.

3. Загружаемся с флешки, видим такую картину
1.png

Жмем "Change to english menus" - "Run with SMP kernel", затем выбираем среду рабочего стола KDE или Xfce, Persitence значит пойдет сохранение файлов на флеху, но это особо не нужно в данном способе, поэтому я жму первый пункт - live-режим, среда KDE.

4. Попадаем на рабочий стол и открываем сам изюм гайда - инструмент PixieScript.
Пуск - Wifislax - Wpa wps - PixieScript
3_800.jpg

5. Разворачиваем на весь экран, видим примерно такую картину
4_800.jpg

Выбираем адаптер для скана, я использую адаптер на чипе Ralink RT3070, дружит со всеми взломщиками хорошо, рекомендую. Переводим в режим монитора, жмем "MODO MONITOR".

6. Сканируем сети
5.png

окошечке с временем ставим 60 секунд, чтоб получше просканировало и нашло все сети, затем жмем "INICIAR ESCANEO".

7. Получаем примерно такую картину
6_800.jpg

Нашлось 24 точки с WPS, потенциально подверженные взлому. Обратите внимание на уровень сигнала, в отличие от airodump тут все по людски - чем больше число тем лучше.
Результативность Pixie по отзывам примерно 10-20%, сейчас проверим.

8. Запускаем атаку
7.png

Во втором окошке со временем ставим 20 секунд - время атаки одной сети. Больше не надо, так как если за 20 сек нет результата, то и за минуту скорее всего не будет - экономия времени.
Выбираем второй кружочек - "ATACAR TODOR LOS APs" (атака всех точек из списка) и жмем "INICIAR ATAQUE".
Все, теперь можно пойти попить чайку, у нас есть минут 10.

9. Приходим и видим вот это
8_800.jpg

Обратите внимание на левый столбец. Все точки со звездочками теперь наши друзья, всего 6 штук из 24, то есть успешность 25% - неплохой результат.

10. На рабочем столе заходим в папку Wireles Keys, затем PixieScript и видим удобно сохраненные файлы.
9.png


Все, работа завершена. Так просто, что даже не верится. Время выполнения со всеми подготовками - пол часа!{n1}
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Вечер добрый. Сегодня расскажу как добываю Wi-Fi сам, быстро, надежно, без терминала, без дрочки с хендшейками и прочим перебором.Тема актуальна всегда!

Всем известно, что ломать более менее результативно можно только через линукс, и система которая у всех на слуху это конечно же Кали, но многих отпугивает работа с терминалом, да и вообще она слишком универсальна как по мне, есть и более интересные варианты. Об одном из них как раз пойдет речь.

Ось называется Wifislax, наши испанские друзья постарались на славу и собрали отличный инструментарий.

Итак, приступим непосредственно к взлому:

1. Качаем актуальную версию iso-образа для флешки.
Кто хочет работать на виртуалке, качаем образ специально для VMware / Мне удобнее все же с флехи.

2. Делаем загрузочную флешку, я юзаю Rufus, пишет на ура http://rufus.akeo.ie/
Качайте портабл, когда будете первый раз записывать образ нужен инет, он подгрузит в свою папку файлы для записи загрузчика линукса.

3. Загружаемся с флешки, видим такую картину
1.png

Жмем "Change to english menus" - "Run with SMP kernel", затем выбираем среду рабочего стола KDE или Xfce, Persitence значит пойдет сохранение файлов на флеху, но это особо не нужно в данном способе, поэтому я жму первый пункт - live-режим, среда KDE.

4. Попадаем на рабочий стол и открываем сам изюм гайда - инструмент PixieScript.
Пуск - Wifislax - Wpa wps - PixieScript
3_800.jpg

5. Разворачиваем на весь экран, видим примерно такую картину
4_800.jpg

Выбираем адаптер для скана, я использую адаптер на чипе Ralink RT3070, дружит со всеми взломщиками хорошо, рекомендую. Переводим в режим монитора, жмем "MODO MONITOR".

6. Сканируем сети
5.png

окошечке с временем ставим 60 секунд, чтоб получше просканировало и нашло все сети, затем жмем "INICIAR ESCANEO".

7. Получаем примерно такую картину
6_800.jpg

Нашлось 24 точки с WPS, потенциально подверженные взлому. Обратите внимание на уровень сигнала, в отличие от airodump тут все по людски - чем больше число тем лучше.
Результативность Pixie по отзывам примерно 10-20%, сейчас проверим.

8. Запускаем атаку
7.png

Во втором окошке со временем ставим 20 секунд - время атаки одной сети. Больше не надо, так как если за 20 сек нет результата, то и за минуту скорее всего не будет - экономия времени.
Выбираем второй кружочек - "ATACAR TODOR LOS APs" (атака всех точек из списка) и жмем "INICIAR ATAQUE".
Все, теперь можно пойти попить чайку, у нас есть минут 10.

9. Приходим и видим вот это
8_800.jpg

Обратите внимание на левый столбец. Все точки со звездочками теперь наши друзья, всего 6 штук из 24, то есть успешность 25% - неплохой результат.

10. На рабочем столе заходим в папку Wireles Keys, затем PixieScript и видим удобно сохраненные файлы.
9.png


Все, работа завершена. Так просто, что даже не верится. Время выполнения со всеми подготовками - пол часа!{n1}
Проверенно или взято с другого борда?
 

Только внешний wi fi адаптер купить ещё, предварительно проверив что бы его чипсет был совместим с программным обеспечением через которое будете ломать сети. Т.к. большинство встроенных адаптеров либо совсем не определяются, либо не полностью работают.
 


Скопировал, держите:


Быстрый взлом любого Wifi



Вечер добрый. Свежий воздух способствует написанию небольшого гайда, как всегда спешл фор ДалласПлейс.
Вдохновленный мануалом от Sonny и прочими небезынтересными статьями, сегодня расскажу как добываю Wi-Fi сам, быстро, надежно, без терминала, без дрочки с хендшейками и прочим перебором.Тема актуальна всегда, но как-то в последнее время особенно много разговоров об этом.

Всем известно, что ломать более менее результативно можно только через линукс, и система которая у всех на слуху это конечно же Кали, но многих отпугивает работа с терминалом, да и вообще она слишком универсальна как по мне, есть и более интересные варианты. Об одном из них как раз пойдет речь. Идею почерпнул на АЧатеhttp://forum.anticha...threads/423233/, который иногда почитываю для общего развития.

Ось называется Wifislax, наши испанские друзья постарались на славу и собрали отличный инструментарий. Оф сайт http://www.wifislax.com/

Итак, приступим непосредственно к взлому:

1. Качаем актуальную версию iso-образа для флешки http://www.downloadw...-11-1-final.iso
Кто хочет работать на виртуалке, качаем образ специально для VMware http://www.wifislax....ifislax-4-11-1/ Мне удобнее все же с флехи.

2. Делаем загрузочную флешку, я юзаю Rufus, пишет на ура http://rufus.akeo.ie/
Качайте портабл, когда будете первый раз записывать образ нужен инет, он подгрузит в свою папку файлы для записи загрузчика линукса.

3. Загружаемся с флешки, видим такую картину
1.png


Жмем "Change to english menus" - "Run with SMP kernel", затем выбираем среду рабочего стола KDE или Xfce, Persitence значит пойдет сохранение файлов на флеху, но это особо не нужно в данном способе, поэтому я жму первый пункт - live-режим, среда KDE.

4. Попадаем на рабочий стол и открываем сам изюм гайда - инструмент PixieScript.
Пуск - Wifislax - Wpa wps - PixieScript
3_800.jpg


5. Разворачиваем на весь экран, видим примерно такую картину

4_800.jpg


Выбираем адаптер для скана, я использую адаптер на чипе Ralink RT3070, дружит со всеми взломщиками хорошо, рекомендую. Переводим в режим монитора, жмем "MODO MONITOR".

6. Сканируем сети
5.png


В окошечке с временем ставим 60 секунд, чтоб получше просканировало и нашло все сети, затем жмем "INICIAR ESCANEO".

7. Получаем примерно такую картину

6_800.jpg


Нашлось 24 точки с WPS, потенциально подверженные взлому. Обратите внимание на уровень сигнала, в отличие от airodump тут все по людски - чем больше число тем лучше.
Результативность Pixie по отзывам примерно 10-20%, сейчас проверим.

8. Запускаем атаку
7.png


Во втором окошке со временем ставим 20 секунд - время атаки одной сети. Больше не надо, так как если за 20 сек нет результата, то и за минуту скорее всего не будет - экономия времени.
Выбираем второй кружочек - "ATACAR TODOR LOS APs" (атака всех точек из списка) и жмем "INICIAR ATAQUE".
Все, теперь можно пойти попить чайку, у нас есть минут 10.

9. Приходим и видим вот это
8_800.jpg


Обратите внимание на левый столбец. Все точки со звездочками теперь наши друзья, всего 6 штук из 24, то есть успешность 25% - неплохой результат.

10. На рабочем столе заходим в папку Wireles Keys, затем PixieScript и видим удобно сохраненные файлы с паролями

9.png


Все, работа завершена. Так просто, что даж не верится. Время выполнения со всеми подготовками - пол часа.
 

Качаем kali linux 2.0 (запускаем с флешки или в виртуалке) нажимаем ctrl+Alt+T вводим wifite выбираем вай-вай с WPS'ом и ломаем его, вот и вся инструкция.
 

Только внешний wi fi адаптер купить ещё, предварительно проверив что бы его чипсет был совместим с программным обеспечением через которое будете ломать сети. Т.к. большинство встроенных адаптеров либо совсем не определяются, либо не полностью работают.
Само собой адаптер должен присутствовать! А в остальном всё по дефолту!
 

Вообще возможно, через сбор хэндшейков и далее подбор пароля. Но подбор довольно долгий процесс и требует высоких мощностей системы.
насчет подбора пароля....даааа,процедура не из быстрых...да еще и словари нужны миллионные)...Но есть у меня в закромах одно средство{cat20}
 

насчет подбора пароля....даааа,процедура не из быстрых...да еще и словари нужны миллионные)...Но есть у меня в закромах одно средство{cat20}
Если можно плиз, студия просит "одно средство".
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху