Раздача Быстрый взлом любого Wifi

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробовал тему, правда еще без скринов успел разобраться, из 6 сетей подобрал пароль к 1, пароль подошел.
Прогой доволен, ни каких движух не требует просто запустил, просканировал, подобрал пароль к чему получилось.
Нет заморочек с перехватами, хэндшейками и подборами всякими :)
vigilante спасибо за тему, а DevIL за скрины! ;)
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 


Если все устройства подключаю по мак-адресам, такое тоже взламывается?
Можно airodump'ом подсмотреть мак-адрес подключенного устройства и поменять своему сетевому адаптеру мак на него.
 

Пока задал ограниченный диапазон ip-адресов, и привязал все айпишники к устройствам. Если кто-то сможет подрубиться, то вызовет конфликт. Все-таки буду надеяться, что "быстрый взлом любого wifi" - не такой уж и быстрый и когда надо, то и нереальный. А то тут один товарищ решил попугать, что при желании любой может подключиться к моему роутеру.
 

Пока задал ограниченный диапазон ip-адресов, и привязал все айпишники к устройствам. Если кто-то сможет подрубиться, то вызовет конфликт. Все-таки буду надеяться, что "быстрый взлом любого wifi" - не такой уж и быстрый и когда надо, то и нереальный. А то тут один товарищ решил попугать, что при желании любой может подключиться к моему роутеру.
Поставить шифрование WPA2 + пароль от 10 символов (не словарный, цифры и буквы) + отключить WPS, тогда точно никто не взломает.
 

Поставить шифрование WPA2 + пароль от 10 символов (не словарный, цифры и буквы) + отключить WPS, тогда точно никто не взломает.
Установлена WPA2-PSK, опцию WPS с ходу обнаружить не удалось. Но главное, большое спасибо, что уничтожили миф о легком взломе.
 

Я был одним из редакторов вифвай и вифислакса)))) собирал и адаптировал модули)))) скажу сразу что это работает на ривере, и если впс закрыт то обломчик))) а это у нас процентов 99 эти образы расчитаны на испанию и южную америку, и немного европу, парочка модулей, я гдето писал про русскую версию слакса, если интересно могу залить туда интересующие модули, только без перевода))))
 

Всем доброго времени суток.Подскажите хорошую прогу для взлома wifi через андроид
Screenshot_9744237_21079948.png
 

Всем доброго времени суток.Подскажите хорошую прогу для взлома wifi через андроид
AndroDumpper ( WPS Connect )
Описание:Приложение будет пытаться подключиться к Wi-Fi сетям, имеющим уязвимости WPS

Приложение имеет два метода для подключения:
- Метод ROOT: поддерживаются все версии Android;
- Метод без ROOT: поддерживается только Android-5 (Lollipop) и выше;

Краткая инструкция:
Запускаем программу, предоставляем ей root-доступ (для Android 5.0+ не обязательно). Выбираем любую сеть из списка (желательно с хорошим уровнем сигнала) и нажимаем "no custom pin". Ждем около минуты - программа будет пытаться подключиться к выбранной точке. В случае успеха вы увидите её пароль. Если же не получится с этой сетью, попробуйте следующую. По статистике взлому таким способом подлежат лишь 15-20% всех роутеров
Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху