Арбитраж трафика Быстрый взлет в арбитраже трафика — 10 поток

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Друзья, вот еще один мегаинтересный курс от Kote.
Инфы море.
Качаем! Работаем! Зарабатываем!

Вы научитесь заниматься арбитражем трафика, и начнете зарабатывать действительно серьезные деньги!
Важно понимать, это 10 поток тренинга, а значит до Вас подобную программу прошло несколько тысяч человек!И с каждым потоком мы улучшали процесс обучения, давали все новые и новые фишки, в общем так или иначе повышали качество обучения.

Этот тренинг Вам необходим, если:
Если Вы вообще не знаете что такое арбитраж трафика, не имеете опыт, но хотите научиться.
Если Вы уже пробовали арбитраж трафика и сливали трафик в минус или в ноль, не получив прибыли.
Вы хотите зарабатывать действительно большие деньги в Интернете.
Вы уже сливаете трафик, арбитражите, но желаете в разы увеличить свои доходы.
Вы уже сливаете трафик, но зарабатываете исключительно на смс. Мы покажем другие методы монетизации..

Что будет:

Будет много практики, я считаю, что учить сначала теорию, потом проверять её на практике скучно и малоэффективно, поэтому каждое практическое задание будет иметь под собой уже проверенную теорию. Будут во всех подробностях и деталях рассмотрены все схемы, идеи и мысли которые мы озвучивали в бесплатных тренингах.
Будет еще больше информации, не только в формате вебинаров, но и в формате видео, текст, подкасты. Любой удобный для Вас формат. Вы наверное привыкли к стандартным вебинарам… Мы сильно улучшили эту модель!
Мы провели множество тренингов, и знаем что многие люди слушают материалы на работе, или по дороге на учебу в транспорте, текст послушать нереально.
Мы первые кто начал делать тренинги в таком формате! Это уже неоднократно доказало свою эффективность. Потому что кому то удобнее читать, кому то смотреть видео на примере, кому то удобнее слушать нас в дороге.

Материал объемный, но при этом весьма полезный.
Всем профита!

 

Последнее редактирование модератором:
В арбитраже денег нет! ;)
Что за глупость? С таким же успехом, можно сказать, что денег нет нигде.
Чтобы лить трафик в плюс, нужно не просто безумно повторять действия в тренинге (тем более, когда тренинг в паблике), но и самому шевелить мозгами, искать новые подходы, развиваться.
Кто считает, что денег в арбитраже нет, посмотрите топ веб-мастеров партнёрок.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Что за глупость? С таким же успехом, можно сказать, что денег нет нигде.
Чтобы лить трафик в плюс, нужно не просто безумно повторять действия в тренинге (тем более, когда тренинг в паблике), но и самому шевелить мозгами, искать новые подходы, развиваться.
Кто считает, что денег в арбитраже нет, посмотрите топ веб-мастеров партнёрок.
Нужно иметь хоть немного чувство юмора. Это не более чем сарказм.
нужно не просто безумно повторять действия в тренинге (тем более, когда тренинг в паблике)
Тем более когда тренинг в паблике? А что это меняет? 1000 людей ломанутся повторять и система рухнет? Да нет, такого не будет, хорошо если и 50 человек из 1000 просмотренных начнут что то делать по этой теме, что уж там говорит о тех, кто действительно добьется результата.
Все привыкли ждать какого то привата, хотя все рабочее лежит под носом, многие этот тренинг и досмотреть не могут, только потому что там много дней, а деньги нужны завтра.

ТС, я понимаю тут только часть, как и везде, не полый материал?
 

Согласен, что денег в арбитраже нет! Оставил кучу денег в таргетмайле, тизирках и прочей лабуде. 1 вариант только по умному подойти к яндекс директу, и то риск большой. Я только за то, чтобы крутить свой продукт, ибо арбитраж на самом деле погибает, в ввиду того что и площадок левых много где боты крутят, вечная борьба с блеклистами, ай да ну его
 

Нужно иметь хоть немного чувство юмора. Это не более чем сарказм.

Тем более когда тренинг в паблике? А что это меняет? 1000 людей ломанутся повторять и система рухнет? Да нет, такого не будет, хорошо если и 50 человек из 1000 просмотренных начнут что то делать по этой теме, что уж там говорит о тех, кто действительно добьется результата.

На самом деле будет так, 1000 скачает, 700 откроют, 200 досмотрят до конца, 50 решат попробовать попозже (когда будет свободное время), 5 попробуют, как-то так ))))
 

Согласен, что денег в арбитраже нет! Оставил кучу денег в таргетмайле, тизирках и прочей лабуде. 1 вариант только по умному подойти к яндекс директу, и то риск большой. Я только за то, чтобы крутить свой продукт, ибо арбитраж на самом деле погибает, в ввиду того что и площадок левых много где боты крутят, вечная борьба с блеклистами, ай да ну его
Ну да, у кого руки не из того места растут - это нормально.
Сам поди лил и днем и ночью, на всю страну, без какой либо аналитиики.
 

Ну да, у кого руки не из того места растут - это нормально.
Сам поди лил и днем и ночью, на всю страну, без какой либо аналитиики.
я лил на несколько оффером, с чётким таргетом страны, пола, возраста..... могу выложить скрины, какой был конверт и сколько затрат. Если у вас руки из того места растут, может покажите скрины?
 

я лил на несколько оффером, с чётким таргетом страны, пола, возраста..... могу выложить скрины, какой был конверт и сколько затрат. Если у вас руки из того места растут, может покажите скрины?
А что вам дадут мои скрины?
А так, думаю и тут есть опытные арбитражники и если тема интересна, заводите свой блог - там уже обсуждение это темы. Или вообще на коте.вс, там тем более разберут и покажут на ошибки.
 

А что вам дадут мои скрины?
А так, думаю и тут есть опытные арбитражники и если тема интересна, заводите свой блог - там уже обсуждение это темы. Или вообще на коте.вс, там тем более разберут и покажут на ошибки.
просто бесит, когда человек сам ничего не пробовал, и утверждает что руки не из того места растут.
 

Что за глупость? С таким же успехом, можно сказать, что денег нет нигде.
Чтобы лить трафик в плюс, нужно не просто безумно повторять действия в тренинге (тем более, когда тренинг в паблике), но и самому шевелить мозгами, искать новые подходы, развиваться.
Кто считает, что денег в арбитраже нет, посмотрите топ веб-мастеров партнёрок.
Уважаемый, посмотрите день 1 хотя бы из данного курса, тогда поймете почему я это написал ;) Сам кот даст Вам ответ :)
 

Кто смотрел предыдущие потоки этого курса, как думаете есть смысл записываться на 11 поток Быстрый взлет в арбитраже трафика?
 

Кто смотрел предыдущие потоки этого курса, как думаете есть смысл записываться на 11 поток Быстрый взлет в арбитраже трафика?
Если есть серьезное желание заняться арбитражем и готовность к жесткому тренингу-то да, стоит
 

А кто что думает по поводу такой мысли: арбитраж скоро станет неактуальным. так как владельцам площадок будет выгоднее сливать трафик напрямую.
На самом деле, это уже выгоднее, отсюда получаем только 2 типа владельцев площадок: тех, кто не может подобрать оффер под свой трафик или не хочет этого делать ввиду своей лени, и второй тип - те кто знает, что их трафик просто-напросто не окупится, и его проще продать...
Так вот, сейчас опытные арбитражники ищут как раз первый тип площадок.
Но скоро и это станет неактуально. Посмотрите - во многих партнерках свой отдел арбитража, который палит источики)))
 

Согласен, что денег в арбитраже нет! Оставил кучу денег в таргетмайле, тизирках и прочей лабуде. 1 вариант только по умному подойти к яндекс директу, и то риск большой. Я только за то, чтобы крутить свой продукт, ибо арбитраж на самом деле погибает, в ввиду того что и площадок левых много где боты крутят, вечная борьба с блеклистами, ай да ну его
знаешь почему много денег оставил в тизерках? да все просто знаю людей которые себе на сайт их ставят и сами же кликают. А таких сайтов просто огромное количество и людей таких недобросовестных.
 

в арбитраже зарабатывать более чем реально,тока здесь нужно работать!, работать с аналитикой трафа, и работать не 1 неделю которая прошла на тест и прошел слив, работать нужно постоянно и улучшать и оптимизировать рк, деньги слитые на тест, это деньги потраченные на опыт который будет использован в дальнейшем
 

Считаю курсы Кота и КО полезными, но воды там слишком много и времени уходит на дебильные вопросы участников в духе, что такое тизер, что такое прокси, есть же курс для новичков.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху