Здоровье / Внешний вид Бутенин - Увеличение пениса в домашних условиях (2016)

bbc18719d66fc79a7cc46c0ee02b37b5.jpeg


Нет ничего необычного или зазорного в том, что многие мужчины хотят изменить размер своего пениса. Кто-то, несмотря на отсутствие медицинских показаний, хочет увеличить размер мужского органа, кто-то – недоволен его объемами. Некоторые полагают, что нелишне увеличить и то, и другое.

Утешающая фраза о том, что, мол, размер не имеет значения - хороший способ не задумываться, что можно изменить жизнь к лучшему. Ведь с незапамятных времен именно пенис был предметом гордости каждого мужчины, его воспевали в песнях, изображали на фресках от Китая до Рима, а в индуистской традиции лингам – это символ одного из самых известных богов Шивы.

Но что же делать, если к имеющимся, например, двенадцати сантиметрам, хочется прибавить два-три, а то и все пять? Здесь вам на подмогу придет данная книга, которая раскроет эффективные секреты увеличения размеров полового члена в домашних условиях. Не упустите возможность наслаждаться вашей сексуальной жизнью по полной.


Название: Увеличение пениса в домашних условиях
Автор: Г.М. Бутенин
Год выпуска: 2016
Жанр: Медицинская литература
Язык: Русский
Формат: eBook
Качество: Отличное
Размер: 3.25 Mb

Скачать :
 

Последнее редактирование:
Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Обратите внимание

Назад
Сверху