Скрипты и программы Burp Suite Pro 1.7.17



e406319e859b.png



Burp Suite — это интегрированная платформа, предназначенная для проведения аудита веб-приложения, как в ручном, так и в автоматических режимах. Содержит интуитивно понятный интерфейс со специально спроектированными табами, позволяющими улучшить и ускорить процесс атаки. Сам инструмент представляет из себя проксирующий механизм, перехватывающий и обрабатывающий все поступающие от браузера запросы. Имеется возможность установки сертификата burp для анализа https соединений.

Основной функционал основан на следующих модулях:

  • Proxy — перехватывающий прокси-сервер, работающий по протоколу HTTP(S) в режиме man-in-the-middle. Находясь между браузером и веб-приложением он позволит вам перехватывать, изучать и изменять трафик идущий в обоих направлениях.
  • Spider — паук или краулер, позволяющий вам в автоматическом режиме собирать информацию о об архитектуре веб-приложения.
  • Scanner — автоматический сканер уязвимостей (OWASP TOP 10 и т.д.) Доступен в Professional версии, в бесплатной версии только описание возможностей.
  • Intruder — утилита, позволяющая в автоматическом режиме производить атаки различного вида, такие как подбор пароля, перебор идентификаторов, фаззинг и так далее.
  • Repeater — утилита для модифицирования и повторной отправки отдельных HTTP-запросов и анализа ответов приложения.
  • Sequencer — утилита для анализа генерации случайных данных приложения, выявления алгоритма генерации, предиктивности данных.
  • Decoder — утилита для ручного или автоматического преобразования данных веб-приложения.
  • Comparer — утилита для выявления различий в данных.
  • Extender — расширения в BurpSuite. Можно добавлять как готовые из BApp store, так и собственной разработки.
Скачать [HIDEL="5"]https://www.dropbox.com/s/19antuxfy0odxj6/BurpSuite.rar?dl=0 [/HIDEL]

VirusTotal
https://www.virustotal.com/ru/file
/c7170a50e27d40230cec6761e150772a8c3f5634afdb2ce0e43acca59e0686da/analysis/1495438982/

Системные требования:
Поддерживаемые операционные системы:

  • Для работы с Burp необходим компьютер с установленной средой выполнения Java (JRE) версии 1.6 и выше. JRE поддерживаются различными известными операционными системами, включая Windows, Linux и Mac OSX.
Требования к компьютеру:
  • Burp необходимо минимум 4 Гб RAM. Если вы выполняете большие объемы работы или тестируете объемные и сложные приложения, вам может потребоваться бо́льшая оперативная память.


 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху