Бизнес Буйные деньги с Максом - 5 - Максимум деньги (2018)

Буйные деньги с Максом - 5 (2018)

Вот знаете, бывает такое - работаешь много, получаешь вроде достаточно, а денег не хватает?
Ну, большинство с этим сталкивалось, и я когда-то тоже сталкивался. И именно с этого я начал свой путь в финансы. Так как получал по тем меркам дофига, а не оставалось нифига. И вроде выше не прыгнешь, ну как минимум не знаешь как. И денег должно хватать. Ан-нет. Не хватает. И вот в такой ситуации я и озадачился вопросом, а что же делать.
Начал искать литературу, начал искать людей, кто сильно состоятельнее, начал общаться и впитывать, впитывать, впитывать. И как оказалось, всё довольно просто. Есть просто ряд действий и определённые навыки в обращении с деньгами, которые делают одни, и не делают другие.
Почему не делают другие? Тут две причины. Первая — не знают что делать. Вторая — мешают таракашки, которые в голове постоянно исполняют свои танцы.
И когда я год назад столкнулся с тем, что оказывается у достаточно большого количества людей присутствует именно второй вариант — так и родилась движуха «Буйные деньги».
В прошлом году я провёл 4 потока этой движухи, где поучаствовало в общей сложности около 500 людей. Часть видео и текстовых отзывов вы можете найти здесь внизу. Движуха получилась на славу. Я её допиливал с каждым потоком, исправлял и улучшал задания, добавлял контента, прорабатывал обратную связь от психологов, и ещё больше вносил изменений.
И вот сейчас, у тебя есть крутая возможность. Принять участие в этой движухе. Сейчас, у тебя есть возможность начать менять свою жизнь. Делать её лучше. Делать её такой, какой ты хочешь её видеть!
Ты же не хочешь и дальше терпеть все эти проблемы, пока другие улучшают свою жизнь, воплощают планы в реальность?
Всё зависит только от тебя, хочешь ли ты этих перемен или нет)

Продажник:


Скачать:





 

Обратите внимание

Назад
Сверху