Раздача Будь лучшей версией себя (От попытки самоубийства к жизни наполненной смыслом)

new-self-2.jpg




Очень мощно влияет на сознание книга «Будь лучшей версией себя. Как обычные люди становятся выдающимися» Дэна Вальдшмидта, она способна сильно сдвинуть мышление. Это не план действий, не пошаговое руководство, как добиться успеха.

Все, кто интересуется саморазвитием, читает литературу по достижению успеха, наверняка знают стандартную программу. Как правило, она включает в себя правильную постановку цели, планирование и собственно действия.

Дэн Вальдшмидт – специалист по стратегии бизнеса, автор многих статей, он провёл исследования среди более чем 1000 людей разных сфер деятельности. Автор считает, что не столь важно, что именно и как много мы делаем. Гораздо большее значение имеет то, кем мы являемся. Огромное количество людей, следуя советам из журналов, работают не покладая рук, желая достичь успеха. Но проходят годы адского труда, а успеха всё нет. Это наводит на мысль, что важны не только действия.

[HIDE="2"]https://cloud.mail.ru/public/7rfg/rpfBH9Nqk [/HIDE]
 

Издательство: Манн, Иванов и Фербер
Год издания: 2015
Стоимость печатной версии: от 484р. до 714р. (без учета расходов на пересылку)
Стоимость электронной версии: от 349р. до 449р.
Отзывы: только положительные.
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Кто читал? Чем конкретно полезна эта книга?
Книжки сами по себе читать полезно. Эта книга больше на мотивацию + к каждой главе дается небольшой план к действию + приводятся примеры людей, которые преодолели различные жизненные ситуации благодаря своему характеру.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху