Скрипты и программы BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей

A

Atabas

Гость
BrowserAutomationStudio - программный комплекс, позволяющий довольно быстро создавать полнофункциональные приложения с применением браузера(или в отсутствие), http- клиента, почтового клиента, и прочих библиотек. Умения в программировании не обязательны. Главные области использования: написание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей.
Программа действует по типу макросов: все шаги, какие делает user сохраняются и могут быть воспроизведены либо отредактированы после:



Продукт, который вы получите в итоге работы BrowserAutomationStudio - готовый выполняемый файл не имеющий внешних связей. Так смотрится интерфейс программы:



Возможности приложения:

  • Распространяется абсолютно бесплатно.
  • Может создавать автономные приложения буквально в 2 клика.
  • Хорошая документация.
  • Не нужно знания языков программирования. Работайте в визуальном конструкторе.
  • Хорошо оптимизированный мультипоточный режим(до 300 потоков с браузером и до 3000 потоков без).
  • Поддержка хттп и сокс5 прокси.
  • Решение капчи с помощью антигейт или dbc.
  • Модуль работы с почтой, поиск в почтовом ящике.
  • 100% Эмуляция браузера с помощью встроенного хрома.
  • Нативные клики мышью, перемещения курсора и нажатия клавиш.
  • Эмуляция специальных клавиш , , и т. д.
  • WebRTC отключен.
  • Очень быстрый хттп клиент и парсинг страниц.
  • Конструктор пользовательского интерфейса.
  • Загрузка данных из файлов/урл. Удаление использованных строк. Выбор случайной строки.
  • Генератор случайных строк, тэги.
  • Встроенная БД. Мощный редактор данных.
  • Поддержка регулярных выражений.
  • Возможность вставлять произвольный код на javascript.
  • Поддержка flash(может быть отключена).
  • Сss селекторы, xpath запросы.
  • Поддержка chrome developer tools.
  • Фильтр сетевых запросов. Возможность отключать загрузку по маске.
  • Возможность запускать проекты через внешний планировщик заданий.
  • Логические конструкции, циклы, функции.
  • Умное изменение User Agent и Accept Language вместе с классом navigator.
  • Автообновление.
Ссылки:


Примеры скриптов:


Проект является абсолютно бесплатным и таким останется. Но в будущем планируется также премиум версия. Основная ее особенность - наличие системы лицензирования и защиты от копирования созданных с помощью BAS приложений. То есть, премиум версия дает возможность защитить и продавать ваше приложение. Премиум версия отличается только дополнительными возможностями по защите, ограничений функционала в фри версии по сравнению с премиум нету.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Я не спорю, просто привык к более серьезному софту.
Если сделать его платным он станет серьезнее? :cool:
Софт только сейчас вышел из привата.
Ранее на нем было реализовано несколько весьма успешных коммерческих продуктов.
 

Если сделать его платным он станет серьезнее? :cool:
Софт только сейчас вышел из привата.
Ранее на нем было реализовано несколько весьма успешных коммерческих продуктов.
Я читал на сайте разработчика, что они собираются еще и платную версию выпустить. Я только рад за них. Что не мало важно (особенно для новичков), что есть Русский интерфейс. Хотя все равно все уроки на Английском. А вот кто сам до всего привык доходить, вот для них это удобно. Одним словом софт хороший и перспективный.
 

Я читал на сайте разработчика, что они собираются еще и платную версию выпустить.
Платная версия нужна будет только разработчикам, которые будут продавать созданный программой софт.
Хотя все равно все уроки на Английском.
В ближайшее время ожидается русская версия документации для работы.
 

Оч полезная штукенция на первый взгляд. Я думаю найдет применение в определенных кругах, где подобные решения продают за приличные деньги!
 

У кого нибудь запустилась прога? Не реагирует, только висит в процессах
Попробуйте запустить C:\Program Files\BrowserAutomationStudio\apps\9.1.0\BrowserAutomationStudio.exe от имени администратора.
Это запуск без проверки обновлений. От имени администратора для того, чтобы софт имел возможность писать в Program Files.
Если не получится, скажите какая у Вас Ось, антивирус?
 

У кого нибудь запустилась прога? Не реагирует, только висит в процессах
Буз проблем устанавливается и запускается.
Если после закрытия висит в трее просто нажать на значе правой клавишей мыши и выбрать действие.
Начал писать на ней. Неплоха но минусов конечно....
Со всеми замечаниями и пожеланиями- на форум программы. Поддержка оперативна и адекватна.
 

клевая штука, только столкнулся с одной проблемой при парсенге глопарта, там есть кнопка типо стать партнером, и выскакивает модальное окно
дак вот по действию нажать на кнопку скрипт останавливается( и модальное окно не появляется
 

Перенёс несколько приложений из imacrosa. На самом деле очень даже. Вот только нет возможности работать с 2-мя окнами.Это большая проблема
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хорошая штука сделал скприпт в 50 потоков постит. Зачет! как бы сервис не положить от скорости
 

при парсенге глопарта, там есть кнопка типо стать партнером, и выскакивает модальное окно
Можете скрипт прикрепить? Я посмотрю.
Вот только нет возможности работать с 2-мя окнами.Это большая проблема
Да, можно только через 2 потока и глобальные переменные. Возможно реализую.
 

Можете скрипт прикрепить? Я посмотрю.

Да, можно только через 2 потока и глобальные переменные. Возможно реализую.
Вы разработчик? Спасибо за такое чудо.Вопрос Как правильно сохранить проект? Я сохраняю его в файл. вида реестр. Пытаюсь создать новый он мне выдаёт перезапись только.Нельзя ли при создании новой программы, сделать новый лист а не перезапись?
Так же не удобно логиниться. Допустим на сайте гугл антикапча.Мне надо её вбить чтобы зайти и начать выполнять действия, но скрипт не даёт мне её расшифровать.Опять же при открытии сайтов с текущей страницы они подгружаются в открытую вкладку.Без этого очень тяжело заменить полностью imacros
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Обратите внимание

Назад
Сверху