Скрипты и программы BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей

A

Atabas

Гость
BrowserAutomationStudio - программный комплекс, позволяющий довольно быстро создавать полнофункциональные приложения с применением браузера(или в отсутствие), http- клиента, почтового клиента, и прочих библиотек. Умения в программировании не обязательны. Главные области использования: написание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей.
Программа действует по типу макросов: все шаги, какие делает user сохраняются и могут быть воспроизведены либо отредактированы после:



Продукт, который вы получите в итоге работы BrowserAutomationStudio - готовый выполняемый файл не имеющий внешних связей. Так смотрится интерфейс программы:



Возможности приложения:

  • Распространяется абсолютно бесплатно.
  • Может создавать автономные приложения буквально в 2 клика.
  • Хорошая документация.
  • Не нужно знания языков программирования. Работайте в визуальном конструкторе.
  • Хорошо оптимизированный мультипоточный режим(до 300 потоков с браузером и до 3000 потоков без).
  • Поддержка хттп и сокс5 прокси.
  • Решение капчи с помощью антигейт или dbc.
  • Модуль работы с почтой, поиск в почтовом ящике.
  • 100% Эмуляция браузера с помощью встроенного хрома.
  • Нативные клики мышью, перемещения курсора и нажатия клавиш.
  • Эмуляция специальных клавиш , , и т. д.
  • WebRTC отключен.
  • Очень быстрый хттп клиент и парсинг страниц.
  • Конструктор пользовательского интерфейса.
  • Загрузка данных из файлов/урл. Удаление использованных строк. Выбор случайной строки.
  • Генератор случайных строк, тэги.
  • Встроенная БД. Мощный редактор данных.
  • Поддержка регулярных выражений.
  • Возможность вставлять произвольный код на javascript.
  • Поддержка flash(может быть отключена).
  • Сss селекторы, xpath запросы.
  • Поддержка chrome developer tools.
  • Фильтр сетевых запросов. Возможность отключать загрузку по маске.
  • Возможность запускать проекты через внешний планировщик заданий.
  • Логические конструкции, циклы, функции.
  • Умное изменение User Agent и Accept Language вместе с классом navigator.
  • Автообновление.
Ссылки:


Примеры скриптов:


Проект является абсолютно бесплатным и таким останется. Но в будущем планируется также премиум версия. Основная ее особенность - наличие системы лицензирования и защиты от копирования созданных с помощью BAS приложений. То есть, премиум версия дает возможность защитить и продавать ваше приложение. Премиум версия отличается только дополнительными возможностями по защите, ограничений функционала в фри версии по сравнению с премиум нету.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я не спорю, просто привык к более серьезному софту.
Если сделать его платным он станет серьезнее? :cool:
Софт только сейчас вышел из привата.
Ранее на нем было реализовано несколько весьма успешных коммерческих продуктов.
 

Если сделать его платным он станет серьезнее? :cool:
Софт только сейчас вышел из привата.
Ранее на нем было реализовано несколько весьма успешных коммерческих продуктов.
Я читал на сайте разработчика, что они собираются еще и платную версию выпустить. Я только рад за них. Что не мало важно (особенно для новичков), что есть Русский интерфейс. Хотя все равно все уроки на Английском. А вот кто сам до всего привык доходить, вот для них это удобно. Одним словом софт хороший и перспективный.
 

Я читал на сайте разработчика, что они собираются еще и платную версию выпустить.
Платная версия нужна будет только разработчикам, которые будут продавать созданный программой софт.
Хотя все равно все уроки на Английском.
В ближайшее время ожидается русская версия документации для работы.
 

Оч полезная штукенция на первый взгляд. Я думаю найдет применение в определенных кругах, где подобные решения продают за приличные деньги!
 

У кого нибудь запустилась прога? Не реагирует, только висит в процессах
Попробуйте запустить C:\Program Files\BrowserAutomationStudio\apps\9.1.0\BrowserAutomationStudio.exe от имени администратора.
Это запуск без проверки обновлений. От имени администратора для того, чтобы софт имел возможность писать в Program Files.
Если не получится, скажите какая у Вас Ось, антивирус?
 

У кого нибудь запустилась прога? Не реагирует, только висит в процессах
Буз проблем устанавливается и запускается.
Если после закрытия висит в трее просто нажать на значе правой клавишей мыши и выбрать действие.
Начал писать на ней. Неплоха но минусов конечно....
Со всеми замечаниями и пожеланиями- на форум программы. Поддержка оперативна и адекватна.
 

клевая штука, только столкнулся с одной проблемой при парсенге глопарта, там есть кнопка типо стать партнером, и выскакивает модальное окно
дак вот по действию нажать на кнопку скрипт останавливается( и модальное окно не появляется
 

Перенёс несколько приложений из imacrosa. На самом деле очень даже. Вот только нет возможности работать с 2-мя окнами.Это большая проблема
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хорошая штука сделал скприпт в 50 потоков постит. Зачет! как бы сервис не положить от скорости
 

при парсенге глопарта, там есть кнопка типо стать партнером, и выскакивает модальное окно
Можете скрипт прикрепить? Я посмотрю.
Вот только нет возможности работать с 2-мя окнами.Это большая проблема
Да, можно только через 2 потока и глобальные переменные. Возможно реализую.
 

Можете скрипт прикрепить? Я посмотрю.

Да, можно только через 2 потока и глобальные переменные. Возможно реализую.
Вы разработчик? Спасибо за такое чудо.Вопрос Как правильно сохранить проект? Я сохраняю его в файл. вида реестр. Пытаюсь создать новый он мне выдаёт перезапись только.Нельзя ли при создании новой программы, сделать новый лист а не перезапись?
Так же не удобно логиниться. Допустим на сайте гугл антикапча.Мне надо её вбить чтобы зайти и начать выполнять действия, но скрипт не даёт мне её расшифровать.Опять же при открытии сайтов с текущей страницы они подгружаются в открытую вкладку.Без этого очень тяжело заменить полностью imacros
 

Последнее редактирование:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Обратите внимание

Назад
Сверху