Скрипты и программы BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей

Внимание!!! Стрим Основы работы с BrowserAutomationStudio

Тема стрима:
Разбор ресурсов.Что к чему и почему
Многопоток
Работа с кукисами?????
Создание парсера с браузером и на запросах.
Создание регистратора и рассыльщика сообщений с браузером и на запросах.

 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Внимание!!! Стрим Основы работы с BrowserAutomationStudio

Тема стрима:
Разбор ресурсов.Что к чему и почему
Многопоток
Работа с кукисами?????
Создание парсера с браузером и на запросах.
Создание регистратора и рассыльщика сообщений с браузером и на запросах.

***Скрытый текст не может быть процитирован.***
в записиси нет, а то не успел на онлайн?
 


Последнее редактирование модератором:
Блин, для того чтобы увидеть содержимое, надо 5 сообщений, а у вас - 0... Написал несколько осмысленных постов в интересных мне темах, все-равно 0... А скачать-то хоцца
 

Пользуюсь больше месяца, зенку конечно не заменит, но как бесплатная альтернатива пойдет.
На самом деле, данный софт в некоторых моментах даже лучше зенки :) А уж чего стоит компиляция всего скрипта в отдельный бинарник - ммм :)
 

Какие требования к серверу?
Из известных мне - Windows не ниже семёрки. На XP не пойдёт из-за того, что браузер хром не обновляется на XP до последних версий. Поэтому и серверные системы будут поддерживаться не все, надо смотреть, обновляется ли на них хром.
 

Из известных мне - Windows не ниже семёрки. На XP не пойдёт из-за того, что браузер хром не обновляется на XP до последних версий. Поэтому и серверные системы будут поддерживаться не все, надо смотреть, обновляется ли на них хром.
Какая семёрка? Я про сервер.
 

Какая семёрка? Я про сервер.
А я про требования к операционной системе. В том числе и к серверной.
Если тебя интересуют требования к "железу" (процессор, память ...) - тут ничего не могу подсказать.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху