Скрипты и программы BrowserAutomationStudio - создание постеров, спамеров, парсеров, комбайнов для соц. сетей

Мне нужно например гуляет бот по сайту и например энное количество раз поставил лайк или подписался.
Просто мне надо чтоб он например из ста заходов на этот сайт поставил лайк всего пять раз.
Просто указал сколько надо в ресурсе и всё Вот как у этого человека типа такого Вот скриншот с его бота Screenshot
Делаешь "Случайное Число" есть такое действие в бас
ставишь от 1 до 100
получается например 43
ставишь for от 1 до 100
загружаешь страницу
делаешь проверку if ([[CYCLE_INDEX]])==(43)
если if будет true нажимаешь если нет идешь дальше
 

Делаешь "Случайное Число" есть такое действие в бас
ставишь от 1 до 100
получается например 43
ставишь for от 1 до 100
загружаешь страницу
делаешь проверку if ([[CYCLE_INDEX]])==(43)
если if будет true нажимаешь если нет идешь дальше
И опять 25 Ну как он поймёт на какой клик мыши именно ему делать эти параметры Ведь если бы за весь процесс там был всего один двигать мышь и кликнуть на элемент А тут он гуляет например по сайту переходит по страницам Там этих двигать мышь и кликнуть на элемент сколько на собирается И как он поймет какой из всех этих кликов мне нужен чтоб сработал определённое количество раз.
Вот и проблема что нельзя к клику мыши привязать ресурс Всё было бы намного проще)))
 

И опять 25 Ну как он поймёт на какой клик мыши именно ему делать эти параметры Ведь если бы за весь процесс там был всего один двигать мышь и кликнуть на элемент А тут он гуляет например по сайту переходит по страницам Там этих двигать мышь и кликнуть на элемент сколько на собирается И как он поймет какой из всех этих кликов мне нужен чтоб сработал определённое количество раз.
Вот и проблема что нельзя к клику мыши привязать ресурс Всё было бы намного проще)))
Все можно сделать
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

И опять 25 Ну как он поймёт на какой клик мыши именно ему делать эти параметры Ведь если бы за весь процесс там был всего один двигать мышь и кликнуть на элемент А тут он гуляет например по сайту переходит по страницам Там этих двигать мышь и кликнуть на элемент сколько на собирается И как он поймет какой из всех этих кликов мне нужен чтоб сработал определённое количество раз.
Вот и проблема что нельзя к клику мыши привязать ресурс Всё было бы намного проще)))

Задача системы ресурсы - получать данные. Здесь просто логика. Внутри цикла получаем случайное число, если оно меньше Y, то ставим лайк, в любом случае идем дальше.

Я запустил это с параметрами 100,8 и получил 11 лайков. Так что этот метод дает приблизительные результаты. Если нужна точность - добавьте дополнительные проверки, если количество лайков уже превысило заданное, то ничего не делать, или если остается столько, посещений, сколько лайков остается поставить - обязательно ставить лайк.


vQQNQtL.png
 

Мне нужно например гуляет бот по сайту и например энное количество раз поставил лайк или подписался.
Просто мне надо чтоб он например из ста заходов на этот сайт поставил лайк всего пять раз.
Просто указал сколько надо в ресурсе и всё Вот как у этого человека типа такого Вот скриншот с его бота Screenshot

Еще вариант сделать параметр "вероятность", вот как это может выглядеть в новом интерфейсе:

5YWE9aM.gif
 

Еще вариант сделать параметр "вероятность", вот как это может выглядеть в новом интерфейсе:

5YWE9aM.gif
А где этот Параметр вероятность И что то я не наблюдаю у себя такого интерфейса или он будет в следующей обнове?
 

А где этот Параметр вероятность И что то я не наблюдаю у себя такого интерфейса или он будет в следующей обнове?

Вам нужно получать случайное число, и сверять его с нужным количеством лайков. Подробности на 2 поста выше.
Это настраиваемый интерфейс, он доступен только для премиум пользователей.
Я его упомянул потому что там можно сделать слайдер, а в стандартном - нет, только вводить числа.
Но каким бы ни был интерфейс, все равно нужно получать случайное число. И такую вот рандомизацию лучше делать почаще, так бота будет тяжелее обнаружить.
 

админ это ты? если это ты а не супорт передаю тебе привет от души, с помощью твоего софта и своего мозга я купил себе квартиру вот на днях ( в провинциальном городе за лям семьсот ) долгих лет тебя мой родной. Сори за флуд на нашем форуме давно не был.
 

админ это ты? если это ты а не супорт передаю тебе привет от души, с помощью твоего софта и своего мозга я купил себе квартиру вот на днях ( в провинциальном городе за лям семьсот ) долгих лет тебя мой родной. Сори за флуд на нашем форуме давно не был.
twaego9 он и есть админ(разработчик) BAS и тот самый Support с форума
 

админ это ты? если это ты а не супорт передаю тебе привет от души, с помощью твоего софта и своего мозга я купил себе квартиру вот на днях ( в провинциальном городе за лям семьсот ) долгих лет тебя мой родной. Сори за флуд на нашем форуме давно не был.

Пожалуйста, искрение рад за вас, поздравляю с приобретением!
 

Пожалуйста, искрение рад за вас, поздравляю с приобретением!
читаю фаил в base64
отправляю post запрос
в снифере показывает чт онерасшифровываеться

это либо баг, либо я что-то делаю не правильно, больше мыслей нет.
Пробывал в версии 20.9.2 и 21.0.1, безрезультатно.
 

Последнее редактирование:

этот запрос был получен при захвате http запросов в bas. В нем изменена только одна строка "BINARY DATA" на переменную с файлом

Судя по проекту, он сохранен в старой версии. 20.9.2. Тогда данный функционал еще не был реализован.
Вам нужно перейти на новую версию(21.0.1), и потом пересохранить действие "POST"
После этого проект заработает. У меня например он залил файл и вернул ид аттачмента.
 

Судя по проекту, он сохранен в старой версии. 20.9.2. Тогда данный функционал еще не был реализован.
Вам нужно перейти на новую версию(21.0.1), и потом пересохранить действие "POST"
После этого проект заработает. У меня например он залил файл и вернул ид аттачмента.
да, вот только что проверил ваш скрипт в новой версии он отработал нормально.
свой пересохранил тоже все нормально отработало.

и еще вопрос возможно ли реализовать то что мне требуется в версии 20.9.2? через конструктор все работает но имена и тип файлов выставляет jpg хотя в полях прописано pdf
Я бы с удовольствием перешел на новую версию, но мой скрипт очень огромен и работал стабильно на 20.9.2. добавление pdf только не было, решил добавить в него. Если в новой версии я поймаю где то баг в скрипте, что-то не так заработает то мне смерть. Время сильно ограничено.
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху