Разное Браузерный антидетект 5 (слив)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я может что-то не понимаю.... но к чему сложностей столько, если можно пользоваться Kali linux + криптовалюта любая и налить через карту на дропа?!
С чего лить? Это темноватая темка)) Отпиши в личку!
 

я может что-то не понимаю.... но к чему сложностей столько, если можно пользоваться Kali linux + криптовалюта любая и налить через карту на дропа?!

А можно поподробнее по схеме разъяснить, а то про "через карту на дропа" че-то не совсем понятно:)
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

А можно поподробнее по схеме разъяснить, а то про "через карту на дропа" че-то не совсем понятно:)
Это значит перевести деньги на банковскую карту оформленную на левого человека (Такие можно купить на различных форумах, раньше и на авито были, сейчас вроде уже нет), чтоб самого за зад не взяли. AlisaK не понял просто, что антидетект нужен для накрутки партнерок, а не для отмывания денег.
 

Это значит перевести деньги на банковскую карту оформленную на левого человека (Такие можно купить на различных форумах, раньше и на авито были, сейчас вроде уже нет), чтоб самого за зад не взяли. AlisaK не понял просто, что антидетект нужен для накрутки партнерок, а не для отмывания денег.

Спасибо, про дропы встречал инфу, поэтому и не понял, причем здесь они. И он про крипту написал, вот и подумал, может что интересное.
 

Даже при включенном VPN тебя палят. А палят по этой штуке WebRTS - читафте в google что это.
Как бороться с этим?
Только FireFox может его изменить.
 

я может что-то не понимаю.... но к чему сложностей столько, если можно пользоваться Kali linux + криптовалюта любая и налить через карту на дропа?!
Возможно ли с Вами пообщаться в личке по Kali, Gentoo и прочее?
 


Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху