Личностный рост BrainBuildBox - раскачка мозга до сверхчеловеческих возможностей

А представь, если ты будешь владеть и тем что описано ниже, в твоих руках, окажется маленькая ядерная база, и ты сможешь у любой девушки в голове делать маленькую хиросиму счастья и любви.

Знания по знакомству и соблазнению

Можно просто подойти к девушке и сказать ей привет, может сработать, а может нет. Но если ты хочешь не может, а точно. Тогда, допустим весной, говорим:

- Привет. Ты меня помнишь?
- ???
- Две недели назад ты смотрела на снеговика, и я растаял. Ходил искал тебя по городу.

Супер. Девушка заинтересована в общении с вами, вы с первых секунд завладели всеми клеточками её мозга. Но надо продолжить также интересно, чтобы получить её. BrainBuildBox By [email protected] позволяет прокачать свой мозг, чтобы легко и просто быть всегда таким источником интересного в общении.

Знания по психологии девушек

Психология девушек очень отличается от мужской. Существуют знания про их мозг, которые еще не стали известны окружающему миру. У них совершенно другие цели, нежели у мужчин. Они по-другому относятся к вещам, чем мужчины. По-другому мыслят. Поэтому ты и не знаешь, почему она поступила так или иначе. Почему она восприняла тебя не правильно. Зная их психологию, ты минимум сможешь объяснить её поведение, понять её, сделать правильно, и за самый короткий срок, стать для неё самым близким, не получая никаких обломов.

Этот язык очень легко понять, и я красиво открою тебе его. Когда ты научишься понимать их, второй ступенькой станет, умение, уже незаметно для самой девушки, говорит так, чтобы она не понимала тебя, но в тоже время, стремилась к тебе и была очарована тобой. Другими словами, после этого ты поменяешься с девушкой местами.

Знания по собственному организму и увеличению его работоспособности

Что делать, чтобы не спать на ходу, быть всегда жизнерадостным, не запинаться, обладать магическим голосом. Множество не только этих вопросов по настройке своего организма. Ты можешь настроить телефон, компьютер, но парни очень слабо знают свой организм, и его способности, я открою тебе твой организм чтобы ты смог гораздо больше совершать полезного и приятного.

Знания по увеличению мозговых функций: память, мышление, интеллект

Если молчать на свидании, вести скучный разговор, с длинными паузами, ты никогда никому не понравишься. Развив память, мышление и интеллект, ты будешь легко и красиво общаться, ты станешь весьма интересным собеседником, даже не зная предмета разговора сможешь его поддерживать и завлекать девушку, и других собеседников.

Знания энергетики: сексуальная энергетика и энергетика организма

Сексуальная энергия, вот что привлекает девушек, и никто, даже слабо не понимает в этой тематике. Полный спектр знаний по этому направлению откроет очень много полезного. Образно, девушки даже просто общаясь с вами на простые темы, или слыша как вы разговариваете, или увидев вашу мимику, сами будут липнуть на вас.

Знания по управлению людьми

Не зная как управлять, сложно будет развивать соблазнение и отношение, мы живем в социальном обществе, у вашей девушки как и у вас есть много знакомых и просто вас окружают люди, умея ими управлять, вы получаете множество бонусов, начиная от исполнения ваших личных желаний, заканчивая тем, что производите колоссальное впечатление на девушку таким поведением. Конкуренты легко сходят с вашего пути.

Знания по личностному росту

При прочих равных, девушка особенно красивая, выберет того, кто занимает лучшее положение в обществе, поэтому чтобы это было, вы получите знания и методики, по росту в вашем статусе.

Знания по страхованию рисков в соблазнении

Выше говорилось, что много девушек просто не реагируют на деньги и статус, как будто этого не то чтобы не видят, а как будто это минус. На самом деле плюс, но мало кто из парней, понимает, как сделать это плюсом. Чем больше силы вы получаете, тем больше на вас давление реальности, с этими знаниями, вы будете знать, как обходить правила жизненных законов, и реальности в свою пользу и наоборот, делать это дополнительным нитро в ваших стремлениях.

Знания жизненных законов

Есть множество неписанных правил этой жизни, которые обычный человек просто не видит, и не понимает, откуда прилетает, то или иное в его жизни. Например, не замечали почему богатые, передвигаются очень медленно. А дворники метут очень быстро. И эти законы, есть одним из основопологающих вещей, которые раставляют людей в жизни, ты не только научишься это видеть, но и управлять. Да, именно, правильно взаимодействие со Вселенной, принесет тебе колоссальные успехи и спасёт от неудач.

Знания по увеличению уверенности и наглости

Добиваться лучше и большего, выжимать максимум из всего что есть в вашем окружении. Достойно настоящего профессионального соблазнителя. Например, вы не только перестанете заикаться, заикаться начнут те, кто с вами общается.

Знания по смыслу в жизни

Некоторые люди, иногда теряются, и не могут понять, кто они в этой жизни, что им делать, какова их миссия и так далее, поэтому записываются в секты или становятся биороботами. С этими знаниями вы откроете свой внутренний мир по-другому, поймете истинное предназначение, станете гораздо счастливее в жизни, избавитесь от внутренних тисков, которые сжимают вас изнутри.

Знания по продлению жизни и улучшения её качественных показателей

В комплексе, правильное развитие, даёт и улучшенное состояние организма. Вы сможете не только больше сделать, но и будете иметь на это больше времени.

Если вы найдёте знания по соблазнению, или результат в соблазнении, лучше чем получите с BrainBuildBox я верну вам деньги.

Скачать :
[HIDEL="5"] тыц
Пароль: infobit.me_9635847 [/HIDEL]
 

Последнее редактирование:
какое-то странное описание продукта, что это такое в паре слов ?
Дружище! Материал весит 307 КБ, не уже ли так сложно скачать и изучить. На кой такие вопросы здесь за давать?
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

чет какая то каша что за чем идет! счего начинать,... последовательность прохождения! тупо все в кучу. ХЗ даже как оценить материал
 

Кратко :
BrainPumpPack By S@disto - это более двадцати материалов по раскачке мозга до сверхчеловеческих возможностей, которые с легкостью помогут тебе соблазнять девушек и быть успешным по жизни и увеличить свой успех многократно.

Продажник :
тут [URL="http://"][/url]
 

Обратите внимание

Назад
Сверху