Требуется помощь Бот телеграм - написать?

Все привет.
С телегой знаком, но тонкостей особых не знаю.
Нужно написать бот для телеги, связанный с инстой, так как видел один проект в котором можно было крутануть живых людей на инсту, но походу он загнулся.
Готов заплатить если ценник не велик, либо совместно кто сможет написать бота расскачать эту тему, возможно будет интерес.
 

живые люди то из воздуха не берутся, тут без разницы бот это или сайт или мобильное приложение, главное ты туда должен привлечь этих людей для взаимообмена подписками и лайками. Вкладывать в рекламу и бренд или использовать стороннее апи, которое далеко не факт состоит из живых..
 

живые люди то из воздуха не берутся, тут без разницы бот это или сайт или мобильное приложение, главное ты туда должен привлечь этих людей для взаимо обмена подписками и лайками. Вкладывать в рекламу и бренд или использовать стороннее апи, которое далеко не факт состоит из живых..
Спасибо за инфу, это все знаю прекрасно. Суть в том что я хочу ботов быть не может, потому основа личный аккаунт для раскрутки, на который будут подписываться такие же заинтересованные люди. Речь не идет о заработке монеток через бота,а потом обменя якобы на офферов. Все гораздо проще. Могу инфу скинуть в личку если есть интерес. Но не хочу громко кричать на форуме, так как те кто владеют навыками ботов в телеге, сами могут продвинуть без меня,а мне этого не нужно. Пока что один человек с форума отписался, я дал ему инфу, жду ответа.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху