Скрипты и программы Бот для генерации аватарок с помощью нейросетей

Бот, используя 2 буржуйских сервиса (thispersondoesnotexist.com и how-old.net), получает сгенерированные нейросетью лица,
подгоняет под необходимый вам размер и сортирует по полу и возрасту в отдельные папки:
81e75d26f3.png


Видео работы:

За идею спасибо Astraport и WebBot с форума Zennolab: ссылка на тему

Ссылка на архив с Ботом: https://yadi.sk/d/LYrl2LxZFNIlbw

Для работы потребуется зеннопостер.
Подойдет демо-версия зеннопостера (демо-версия работает в 1 поток):
ссылка на демку зеннопостера - рефка
ссылка на демку - не рефка
 

Последнее редактирование:
Да уж...
Кто-то - СПАСИБО скажет, ибо понимает полезность и ценность того, на что я потратил свое время и выложил это бесплатно:
4a83930a06.png


а кто-то - уткнется в рефку замыленным взглядом...))
ссылка на демку РЕФ

Вот уж действительно - кому что...
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Кто-то - СПАСИБО скажет, ибо понимает полезность и ценность того, на что я потратил свое время и выложил это бесплатно:
Ты выложил или они выложили ? NVlabs/stylegan Епать самооценка альтруист:D
P.S платить то там еще за что? за 4 строчки кода?
PHP:
header('Content-type: image/jpeg');
$content = file_get_contents('https://thispersondoesnotexist.com');
file_put_contents('flower.jpeg', $content);
echo $content;
 

Последнее редактирование:
Ты выложил или они выложили ? NVlabs/stylegan Епать самооценка альтруист:D
P.S платить то там еще за что? за 4 строчки кода?
Ну так может ты - потратишь свое время на то, чтобы объяснить 95-ти процентам пользователей данного форума - как с помощью того, что расположено по выложенной тобой ссылке:
37802605f7.png


- уже через несколько минут получить 2 папки с аватарами нужного пользователю размера изображений, пола и возраста?
Например так, как это сделано у меня:
732a38127e.png


Нет, не потратишь...?

Или может, ты покажешь - как это сделать с помощью твоих 4 строчек кода? Нет, не покажешь...?

Ну и наверное, ты КОНЕЧНО-ЖЕ - готов упаковать все это в удобную оболочку программы и записать видео с демонстрацией работы, чтобы пользователь не заморачивался и не тратил время, разбираясь в коде? Нет? Не готов?

Потому-что, нифига не альтруист, да? ;)
Обычно я таких посылаю "лесом" мимо моей темы - дальше бабочек ловить...
Но тебе скажу: пиши еще... АПай мою тему, я всегда готов достойно ответить на любые вы.еры в мою сторону...

P.S. Как тебе такой вариант: упакуй код на гитхабе в удобную оболочку и выложи на форуме с пояснениями.
Возможно, тебе скажут за это спасибо. А возможно, нагадят в теме...:)
 

Последнее редактирование:
Ну так может ты - потратишь свое время на то, чтобы объяснить 95-ти процентам пользователей данного форума - как с помощью того, что расположено по выложенной тобой ссылке:
37802605f7.png


- уже через несколько минут получить 2 папки с аватарами нужного пользователю размера изображений, пола и возраста? Нет, не потратишь...?

Или может, ты покажешь - как это сделать с помощью твоих 4 строчек кода? Нет, не покажешь...?

Ну и наверное, ты КОНЕЧНО-ЖЕ - готов упаковать все это в удобную оболочку программы и записать видео с демонстрацией работы, чтобы пользователь не заморачивался и не тратил время, разбираясь в коде? Нет? Не готов?

Потому-что, нифига не альтруист, да? ;)
Обычно я таких посылаю "лесом" мимо моей темы - дальше бабочек ловить...
Но тебе скажу: пиши еще... АПай мою тему, я всегда готов достойно ответить на любые вы.еры в мою сторону...

Зачем мне что-то пояснять если сами разрабы все разъяснили (читать умеешь - там все описано в деталях). Как это запускать ? Все просто для этого есть Predictive Analytics - Cloud Machine Learning Engine | Cloud Machine Learning Engine (Cloud ML Engine) | Google Cloud раз для себя обучил и не каких зенок и прочей уеты не нужно. P.S эта нейронка обучается не только примитивным аватаркам, Генерация лиц это самый простой пример. скорми туда котиков, будет уникальных котиков генерить. Кому интересно тот уже все прощупал. а кому нет то оно и нафик не нужно.

Или может, ты покажешь - как это сделать с помощью твоих 4 строчек кода? Нет, не покажешь...?

запросто:

PHP:
<?php
header('Content-type: image/jpeg');
$content = file_get_contents('https://thispersondoesnotexist.com');
file_put_contents(time() . '.jpg', $content);
echo $content; // это можно убрать кому нафик визуализация не нужна
?>

итог: DropMeFiles – free one-click file sharing service
 

Последнее редактирование:
Нет, так не пойдет...:) Умничать и я умею.
Зачем мне что-то пояснять если сами разрабы все разъяснили (читать умеешь - там все описано в деталях).
- читать я умею по-русски и не хочу тратить время на костыльные переводы через гугл...

Как это запускать ? Все просто для этого есть Predictive Analytics - Cloud Machine Learning Engine | Cloud Machine Learning Engine (Cloud ML Engine) | Google Cloud раз для себя обучил и не каких зенок и прочей уеты не нужно
- мне нужно через 10 минут получить 100 аватарок определенного возраста и пола, как это сделать, потратив не более 10-ти минут и без изучения того, что ты выложил?

P.S эта нейронка обучается не только примитивным аватаркам, Генерация лиц это самый простой пример. скорми туда котиков, будет уникальных котиков генерить.
ты забыл уточнить, что для работы потребуется неслабая видеокарта (от 1000$), просто забыл, верно...?:)
Повторюсь, умничать и я умею... То что ты выше в своем комментарии написал - никак не решает проблему пользователя, который не хочет разбираться с кодом, с английским языком и которому нужно через 10 минут получить определенный результат...
 

ты забыл уточнить, что для работы потребуется неслабая видеокарта (от 1000$), просто забыл, верно...?
Я ничего не забыл Predictive Analytics - Cloud Machine Learning Engine | Cloud Machine Learning Engine (Cloud ML Engine) | Google Cloud ты просто читаешь между строк. Google уже все давным давно приготовил! Какой идиот будет дома обучать нейронку?
 

между каких строк я читаю?:)

Повторюсь, есть задача:
- мне нужно через 10 минут получить 100 аватарок определенного возраста и пола, как это сделать, потратив не более 10-ти минут и без изучения того, что ты выложил?

Как это сделать с нуля за 10 минут с помощью того, что ты выложил? Запиши видос, как ты это сделаешь прямо сейчас и за 10 минут...

Судя по твоим ответам - никак...
А я в данной теме - предложил свой вариант "из коробки", который решает эту проблему

И да, твои "4 строчки кода" - тупо скачивают в одну папку изображения лиц обоих полов, разных возрастов и одного размера 1024х1024...
- это можно сделать и без кода, просто обновлять страницу https://thispersondoesnotexist.com, после чего нажимать ПКМ и сохранять изображение в папку...
 

Последнее редактирование:
между каких строк я читаю?:)

Повторюсь, есть задача:


Как это сделать с нуля за 10 минут с помощью того, что ты выложил? Запиши видос, как ты это сделаешь прямо сейчас и за 10 минут...

Судя по твоим ответам - никак...
А я в данной теме - предложил свой вариант "из коробки", который решает эту проблему

твоя коробка очень ограничена и убогая, без изучения того что я выложил ты и тебе подобные будут то и делать что юзать то что им скормят. (зато из коробки) скок там сейчас та коробка стоит? :D Что-то записывать это ты мож свои рефам эту дичь писать докажи, расскажи, покажи, запиши видео и т.д... нах. то видео если на github разжевано все и так по полочкам проще уже я хз как объяснять. Я не только по эту нейронку имею введу github

между каких строк я читаю?
Я тебе постом выше скинул google ml, а ты дичь про видьхи втираешь :D
ты забыл уточнить, что для работы потребуется неслабая видеокарта (от 1000$), просто забыл, верно...?
это не читание между строк называется?
 

твоя коробка очень ограничена и убогая
- моя "коробка" дает необходимый результат за короткое время и без углубления в код, не больше, но и не меньше...

скок там сейчас та коробка стоит?
- она стоит нескольких минут пользователя на скачивание демо-версии зеннопостера и запуск Бота, а если ты о деньгах - то ничего

а чего стоят твои комментарии...?:)
без изучения того что я выложил ты и тебе подобные будут то и делать что юзать то что им скормят. (зато из коробки)
- ну твой комп наверное, работает сейчас не на ОС из коробки, а на твоей, собственноручно написанной системе, да?:D

Что-то записывать это ты мож свои рефам эту дичь писать докажи, расскажи, покажи, запиши видео и т.д... нах
ибо ты - не альтруист, но мастер словесного поноса, верно?:)
я не только могу, но и записываю видео, их у меня на youtube-канале уже более 30-ти:
Альберт Вознесенский
- и не только для рефов, но для всех и бесплатно...

Ну вот серьезно...
Ты влез в мою тему, потратил время на написание своих комментариев...
А что полезного ты сюда принес, кроме "отправок на гитхаб" и 4-х строчек кода, который тупо скачивает в одну папку без сортировки?
Где твои темы, несущие ценность пользователям, дающие быстрый и нужный результат без заморочек? Ссылки кинь...
Я не о том, что ты где-то нашел и выложил сюда (на форум) чужое бесплатно. Я о том, что ты сам сделал для других...

Ах да, о чем это я, совсем забыл - ты-же не альтруист...
 

Последнее редактирование:
Ты пост на хабре читал? OpenAI выложила только маленький кусочек Gpt-2 сети. (так себе читаемо но в оригинале там явно шик ) Та которая генрит фото это gan сети.
Побалуйся https://colab.research.google.com/github/blade1780/bert/blob/master/Gpt-2.ipynb (Без всяких твоих мифических видюх по 1к$) все на ресурсах гугла
 

Последнее редактирование:
Ты пост на хабре читал? OpenAI выложила только маленький кусочек Gpt-2 сети. (так себе читаемо но в оригинале там явно шик ) Та которая генрит фото это gan сети.
Побалуйся https://colab.research.google.com/github/blade1780/bert/blob/master/Gpt-2.ipynb (Без всяких твоих мифических видюх по 1к$) все на ресурсах гугла
Извини, нет времени и желания вступать с тобой в дальнейшие дискуссии и "баловаться" тоже... Занят другими, более насущными на данный момент делами
 

Обратите внимание

Назад
Сверху