Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Продам Бот для Друг Вокруг

Roman123

Новичок
Реакции
0
Продам Бот Друг Вокруг для раскрутки самый раз, добавляет по определенному региону, полу и возрасту, хорошо подойдет тем кто рекламирует себя, продажи, услуги . Можно выбрать по интересам Отправляет всем заявки в друзья
1000р

Николай12

Свой
Реакции
692
Продам Бот Друг Вокруг для раскрутки самый раз, добавляет по определенному региону, полу и возрасту, хорошо подойдет тем кто рекламирует себя, продажи, услуги . Можно выбрать по интересам Отправляет всем заявки в друзья
1000р
кто то продвигался в друг вокруг?))))

Рекламное сообщение

Goreg

Новичок
Реакции
1
GoReg - аренда реальных рабочих SIM-карт для SMS-активации! Подробнее здесь: goreg-sms.com.

Ежедневно предоставляем 1500+ SIM-карт в странах Африки, Азии, Латинской Америки, а также в Беларуси и Сербии.

SalvadorDali

Активный пользователь
Реакции
129

Николай12

Свой
Реакции
692

SalvadorDali

Активный пользователь
Реакции
129

ebjkee

Активный пользователь
Реакции
657
Ребят, гляньте статистику тут
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
и думайте, стоит ли вообще работать с этой сетью

Последнее редактирование модератором:

SalvadorDali

Активный пользователь
Реакции
129
Ребят, гляньте статистику тут ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** и думайте, стоит ли вообще работать с этой сетью
это счетчик сайта. вся соц сеть расположена в приложении, все клиенты именно там а не на сайте. по 400-500к посетителей в сутки мало? или я как то счетчик не так понял

Weltkind

Свой
Реакции
278
можем устроить :cool:
спросил не потому что заинтересовался темой ТС - а вот просто к случаю, думаю всех устроит такой вариант с гарантом + кидал меньше станет.

shavkat

Новичок
Реакции
3
Смысл в софте если можно крикнуть в эфир!

Если бы был бот автоответчик я бы взял
я смотрю ты типа умный,, ну попробуй сделать в эфир но для начала почитай правила!
хотя вам бот уже не поможет друг вокруг ограничения ввел на кол-во добавление друзей!
прошляпили

Антонио

Активный пользователь
Реакции
65
я смотрю ты типа умный,, ну попробуй сделать в эфир но для начала почитай правила!
хотя вам бот уже не поможет друг вокруг ограничения ввел на кол-во добавление друзей!
прошляпили
И какой теперь лимит?

Сверху