Продам Бот для Друг Вокруг

Roman123

Premium Lite
Регистрация
4 Июн 2016
Сообщения
1
Реакции
0
Продам Бот Друг Вокруг для раскрутки самый раз, добавляет по определенному региону, полу и возрасту, хорошо подойдет тем кто рекламирует себя, продажи, услуги . Можно выбрать по интересам Отправляет всем заявки в друзья
1000р
 

Продам Бот Друг Вокруг для раскрутки самый раз, добавляет по определенному региону, полу и возрасту, хорошо подойдет тем кто рекламирует себя, продажи, услуги . Можно выбрать по интересам Отправляет всем заявки в друзья
1000р
кто то продвигался в друг вокруг?))))
 

Ребят, гляньте статистику тут ***Скрытый текст не может быть процитирован.*** и думайте, стоит ли вообще работать с этой сетью

это счетчик сайта. вся соц сеть расположена в приложении, все клиенты именно там а не на сайте. по 400-500к посетителей в сутки мало? или я как то счетчик не так понял
 

можем устроить :cool:
спросил не потому что заинтересовался темой ТС - а вот просто к случаю, думаю всех устроит такой вариант с гарантом + кидал меньше станет.
 

Смысл в софте если можно крикнуть в эфир!

Если бы был бот автоответчик я бы взял
я смотрю ты типа умный,, ну попробуй сделать в эфир но для начала почитай правила!
хотя вам бот уже не поможет друг вокруг ограничения ввел на кол-во добавление друзей!
прошляпили
 

я смотрю ты типа умный,, ну попробуй сделать в эфир но для начала почитай правила!
хотя вам бот уже не поможет друг вокруг ограничения ввел на кол-во добавление друзей!
прошляпили
И какой теперь лимит?
 

Назад
Сверху