Личностный рост Борис Моносов _ Сборка Личности

1. Сборка Личности _ Часть - 1 | 132:51 |
2. Сборка Личности _ Часть - 2 | 86:36 |
Конференция по сборке обладенная,развития сознания
Качественный материал. Обязателен к прослушиванию и практике тем кто хочет работать в сборке ментала
[HIDEPL="5,2"]https://yadi.sk/d/EVtSHZOjvLBUz [/HIDEPL]
 

Светлана, на все материалы Моносова наложен защита. Если использовать их без оплаты, может становиться плохо. Об этом есть упоминания на сайте "Атлантиды". Там же предлагают и оплатить незаконно полученные материалы, чтобы защита не причиняет вреда!
 

Светлана, на все материалы Моносова наложен защита. Если использовать их без оплаты, может становиться плохо. Об этом есть упоминания на сайте "Атлантиды". Там же предлагают и оплатить незаконно полученные материалы, чтобы защита не причиняет вреда!
Спасибо Вам.Вы мне подняли настроение)))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я в это не верю.мне лично кажется это все придуманно,для того чтобы платили ,а не пересылали друг-другу курс,жуди нагоняют на доверчевых
 

Светлана, на все материалы Моносова наложен защита. Если использовать их без оплаты, может становиться плохо. Об этом есть упоминания на сайте "Атлантиды". Там же предлагают и оплатить незаконно полученные материалы, чтобы защита не причиняет вреда!
Как только Вы согласились с этим утверждением, что защита есть и она работает, так сразу на Вас лично она и заработала.
У кого тараканы в голове, а у кого светлячки. Ухаживайте за светлячками. :)
С самим курсом не знаком, прокомментировать не могу.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху