Раздача Bootcamp «АВТОПРОДАЖИ» [Бизнес Молодость]

Просмотрел я эти автоворонки, видно конечно крутой материал не то что этот отдел продаж)
Интересно что будет после автоворонок, уже все что можно выжали из этих LP
 

***Скрытое содержимое***
Общался как-то с ребятами из руководства БМ, они открытым текстом говорят, что берут американские модели и переводят на наш рынок. И многое из того, что в штатах уже не работает, у нас пока ещё прокатывает, например автовебинары ( около года назад был разговор).
 

Сегодня предлагали купить этот курс боты в вк за любую сумму :)
Конкуренция видимо по перепродаже курсов БМ зашкаливает от того и придумывают невероятные офферы:D
А мне недавно в ВК предлагали целые базы курсов + коллекции книг. Спросил что по чём, сказали 7000, потом 5000. В итоге сторговался до 2000. Брать не стал, но было интересно насколько можно их по цене опустить, так что смело торгуйтесь, там ребята гибкие)
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Последнее редактирование:
***Скрытое содержимое***
Нет, по автоворонкам не попадались, я в этом направлении ничем не интересовался. А Вы видели примеры их удачного внедрения? Насколько они эффективны в итоге, есть смысл этим заниматься?
 

...А Вы видели примеры удачного внедрения? Насколько они эффективны в итоге, есть смысл этим заниматься?
Тема Очень интересная и конкурентная!
Для примера перечислю несколько именитых авторов, которые используют автовебинары:
 

Последнее редактирование:
***Скрытое содержимое***
класс сайт работает, ставлю человеку мне нравится, под хайдом битая ссылка, нажимаю больше не нравится - Вы не можете отменять симпатии!!!Супер! Админам привет! Я никогда не сниму, если материал был тот, который не в паблике везде лежит и если тот материал, что заявлен. А так развод на лайки!
 

класс сайт работает... развод на лайки!
Если вы обратили внимание, там также есть кнопка "жалоба", - нажав на нее вы можете обратить внимание администрации!
Простые посты администрацией не модерируются!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху