Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. / PirateAgency - Детективные услуги, поиск информации любой сложности в кратчайшие сроки!

Раздача Bootcamp «АВТОПРОДАЖИ» [Бизнес Молодость]

чики-пуки

Достоин уважения
Реакции
18,069
Просмотрел я эти автоворонки, видно конечно крутой материал не то что этот отдел продаж)
Интересно что будет после автоворонок, уже все что можно выжали из этих LP

Реакции
10
***Скрытое содержимое***
Общался как-то с ребятами из руководства БМ, они открытым текстом говорят, что берут американские модели и переводят на наш рынок. И многое из того, что в штатах уже не работает, у нас пока ещё прокатывает, например автовебинары ( около года назад был разговор).

Реакции
10
Сегодня предлагали купить этот курс боты в вк за любую сумму :)
Конкуренция видимо по перепродаже курсов БМ зашкаливает от того и придумывают невероятные офферы:D
А мне недавно в ВК предлагали целые базы курсов + коллекции книг. Спросил что по чём, сказали 7000, потом 5000. В итоге сторговался до 2000. Брать не стал, но было интересно насколько можно их по цене опустить, так что смело торгуйтесь, там ребята гибкие)

Рекламное сообщение

nuaru

Свой
Реакции
122
ZennoPoster - Автоматизируйте любые веб-задачи без знаний программирования. Регистрации аккаунтов, парсинг, рассылки, нaкруткa и многое другое - всё это Вы можете автоматизировать самостоятельно уже сейчас. Поставьте любую денежную схему на поток, а ещё лучше - сотни потоков!

А программа CapMonster2 позволит навсегда забыть о расходах на капчу. Автоматическое распознавание reCAPTCHA v2 / v3, Yandex, MailRu, VK, Facebook, Steam и ещё свыше 25 000 видов других капч.

Скачать свыше 400 готовых бесплатных проектов и кейсов

Padre

Премиум
Реакции
1,708
Последнее редактирование:
Реакции
10
***Скрытое содержимое***
Нет, по автоворонкам не попадались, я в этом направлении ничем не интересовался. А Вы видели примеры их удачного внедрения? Насколько они эффективны в итоге, есть смысл этим заниматься?

Padre

Премиум
Реакции
1,708
...А Вы видели примеры удачного внедрения? Насколько они эффективны в итоге, есть смысл этим заниматься?
Тема Очень интересная и конкурентная!
Для примера перечислю несколько именитых авторов, которые используют автовебинары:
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

Последнее редактирование:

web161

Премиум
Реакции
9
***Скрытое содержимое***
класс сайт работает, ставлю человеку мне нравится, под хайдом битая ссылка, нажимаю больше не нравится - Вы не можете отменять симпатии!!!Супер! Админам привет! Я никогда не сниму, если материал был тот, который не в паблике везде лежит и если тот материал, что заявлен. А так развод на лайки!

Padre

Премиум
Реакции
1,708
класс сайт работает... развод на лайки!
Если вы обратили внимание, там также есть кнопка "жалоба", - нажав на нее вы можете обратить внимание администрации!
Простые посты администрацией не модерируются!

terri1980

Новичок
Реакции
604
Сверху