Vektor T13 Большой вебинар в ДР портала Openssource!

Vektor T13

Security Service
Security Service
Регистрация
6 Фев 2016
Сообщения
558
Реакции
546
18 августа, в День Рождения портала Openssource.biz, в честь моего главного партнера будет большой праздничный вебинар.

Что будет на вебинаре?

1. Главная тема - обещанный Хакафон, телефон для настоящего хакера. Буду показывать, рассказывать, учить.
2. Вторая тема - будет опубликован браузер с антидетектом от VektorT13, возможно будет сделана ребрендинговая версия с символикой портала Openssource. До этого дня обновлений не будет даже для клиентов, возможно будет версия для Windows и еще ряд мелких просьб клиентов.
3. Обновленный сайт VektorT13.pro - там будет масса интересной и бесплатной информации, брошюры, чекеры и программы. Он уже готов, но для всех он станет доступен в день рождения портала Openssorce.
4. Обновленный чекер IP от VektorT13.

В целом, я планировал представить браузер и Хакафон в конце июля, сайт и обновленный чекер в начале августа, но по просьбе партнера, благодаря которому мой сервис стал так популярен, я перенес все свои публикации, изменения, разработки на один день - День Рождения портала Openssource.
 

18 августа, в День Рождения портала Openssource.biz, в честь моего главного партнера будет большой праздничный вебинар.
Уважаемый Вектор, подскажите, а будет курс по пентесту? Хотелось бы увидеть стоящий аналог от "ПентестИТ", до знакомства с вашим проектом, думаю что их фирма единственная, кто выпускает на рус. материалы по ИБ.
 

Запись вчерашнего вебинара уже доступна для просмотра в хорошем качестве:


Приятного просмотра!
 

Назад
Сверху