Раздача Более 500 страниц схем заработка в PDF

Обчищать заказчиков на фриланс биржах?
Сложновато чисто технически..

Было бы желание. Робин Гуд найдется)

Намедни пришла в голову потрясающая идея:
Вот на кассе продавцы в супермаркете, там где есть бонусные карты. А что если они своей будут картой бонусной скидки клиентам пробиваять?) Кассир пробивает бонусы всем своей картой. И за день бонусами накапливается несколько тысяч.
А через кассира проходят тысячи клиентов. И почти треть без бонусной карты. А скидок хочется. Вин вин.
Ими потом в том же магазине можно купить продуктов. Условно говоря вообще денег на пищу и быт химию не тратить. Даже софтину писать не надо)
Можно карты на всю семью оформить и потихоньку пробивать. План капкан просто!)
 

Было бы желание. Робин Гуд найдется)

Намедни пришла в голову потрясающая идея:
Вот на кассе продавцы в супермаркете, там где есть бонусные карты. А что если они своей будут картой бонусной скидки клиентам пробиваять?) Кассир пробивает бонусы всем своей картой. И за день бонусами накапливается несколько тысяч.
А через кассира проходят тысячи клиентов. И почти треть без бонусной карты. А скидок хочется. Вин вин.
Ими потом в том же магазине можно купить продуктов. Условно говоря вообще денег на пищу и быт химию не тратить. Даже софтину писать не надо)
Можно карты на всю семью оформить и потихоньку пробивать. План капкан просто!)
Там все уже украдено до нас :D

Как продавцы "Пятёрочки" воруют деньги у покупателей (новая схема) - ЯПлакалъ
Как продавцы в Пятерочке обманывают покупателей (новый способ)
 


Нее. Это галимый наеб. Просто ворует саму карту. Я про белый и пушистый как труселя девственницы способ.
Я же давал бонусную карту соседнему покупателю, чисто пробить товар по скидке. Так вот. Просто кассир пробивает клиентам, которые забыли или нету бонусной карты. Чисто чтобы скидка была. И все. Баллы за покупку начисляются на карту и ими потом расплачиваться можно. Вот и все. Не надо никого кидать.

Фишка в чем. Сами с усами это долго надо задрачивать, чтобы скажем бонусов накопилось на косарь, нужно на десятку накупить. А через кассира проходят сотни если не тысячи человек в день. И паре сотен можно пробить скидочку, пабрацки. А это, если с человека в среднем по пятсот рублей, то по пятьдесят рублей бонусами на карту. И того десять штук чисто на бонусах вообще никого не кидая. Просто пробить скидки по карте. Как до такого никто не догадался до сих пор ваще загадка)
Все честно и не изи.
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Как до такого никто не догадался до сих пор ваще загадка)
Все честно и не изи.
Может, внутренняя политика компании?
Сотрудникам, например, запрещают участвовать в пиар-акциях с розыгрышами призов. Они, правда, все равно участвуют. Но это другой разговор.
 

Может, внутренняя политика компании?
Сотрудникам, например, запрещают участвовать в пиар-акциях с розыгрышами призов. Они, правда, все равно участвуют. Но это другой разговор.

Так карта же не обязательно на него. Можно друзей или семьи.

Я к чему. Тут токен пытались сделать один. С возможностью обмениваться абсолютно любыми бонусами хоть мили, хоть бонусные карты. Что угодно. Представляешь, какое это не паханое поле?)
У кого-то например, куча миль РЖД, а он чаще летает. Или например, с корпоратива накопилось бонусов по фитнес карте и он может обменять на программу лояльности. Вариантов масса.

Изи, изи рил ток. Синкэбаутит.
 

Или например, с корпоратива накопилось бонусов по фитнес карте и он может обменять на программу лояльности. Вариантов масса.
Вспоминается случай из жизни.) На одной работе у нас к окладу прилагались оплачиваемые обеды. Так получилось, что я около месяца провела в разъездах между офисами компании, и не успевала заказывать себе обеды. Перебивалась фастфудами за собственный счет. И что бы вы думали? Сервис по доставке обедов пожаловался на меня в нашу бухгалтерию и накопленные деньги компания тупо списала!
 

Вспоминается случай из жизни.) На одной работе у нас к окладу прилагались оплачиваемые обеды. Так получилось, что я около месяца провела в разъездах между офисами компании, и не успевала заказывать себе обеды. Перебивалась фастфудами за собственный счет. И что бы вы думали? Сервис по доставке обедов пожаловался на меня в нашу бухгалтерию и накопленные деньги компания тупо списала!

Ахах)
Мораль, дают бери))
С подругой бы поделилась. Или наоборот, с конкуренткой)))
 

Еще случай.) У меня была бонусная карта Малина, баллы с которой тратились автоматом на мой счет в Билайне. Какое-то время мне не приходилось платить за связь, это было очень удобно. Но через некоторое время стали приходить уведомления, что нужно пополнить счет. Мне некогда было выяснять, я просто стала пополнять. Когда добралась до выяснения с Малиной (где-то через полгода), оказалось, что у них изменились правила. Эти баллы копились у меня на карте, а потом благополучно списались по истечении срока (что тоже было новшеством).
Баллы - это не деньги. Это программа лояльности этих сервисов, в которых они полные хозяева устанавливать правила и менять их на лету. Их не проведешь, скорее, они нас.
 

Нее. Это галимый наеб. Просто ворует саму карту. Я про белый и пушистый как труселя девственницы способ.
Я же давал бонусную карту соседнему покупателю, чисто пробить товар по скидке. Так вот. Просто кассир пробивает клиентам, которые забыли или нету бонусной карты. Чисто чтобы скидка была. И все. Баллы за покупку начисляются на карту и ими потом расплачиваться можно. Вот и все. Не надо никого кидать.

Фишка в чем. Сами с усами это долго надо задрачивать, чтобы скажем бонусов накопилось на косарь, нужно на десятку накупить. А через кассира проходят сотни если не тысячи человек в день. И паре сотен можно пробить скидочку, пабрацки. А это, если с человека в среднем по пятсот рублей, то по пятьдесят рублей бонусами на карту. И того десять штук чисто на бонусах вообще никого не кидая. Просто пробить скидки по карте. Как до такого никто не догадался до сих пор ваще загадка)
Все честно и не изи.
так частенько уже так делают продавцы, в детском мире вот 10% скидочку мне сделали таким образом.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху