Раздача Более 500 страниц схем заработка в PDF


Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

ну извините если чем не угодил. слив с др.ресурса
Вы мануал то сами открывали?от куда там взялись 500 схем???
там биография человека занимающегося дико-черными схемами,за что он был потом в розыске и он рассказывает как переходил границы ,жил в розыске и т.д.И собственно описывает пару чернющих схем.Собственно из-за которых его жизнь и пошла вся в бегах
 

Вы мануал то сами открывали?от куда там взялись 500 схем???
там биография человека занимающегося дико-черными схемами,за что он был потом в розыске и он рассказывает как переходил границы ,жил в розыске и т.д.И собственно описывает пару чернющих схем.Собственно из-за которых его жизнь и пошла вся в бегах
Да, белых схем нет вообще. Одни градации черного.) Но почитать интересно.
 

Да, белых схем нет вообще. Одни градации черного.) Но почитать интересно.

Сейчас в моде ауе, внуки девяностых. На*бать, развести. Считается не престижным вкладывать силы и время в развитие себя и окружения, у современного мамкиного бизнесмена.

А варианты есть. Советую почитать книгу от специалиста, по нестандартному решению проблем. Никакой чернухи, все четко и по делу. Методология. Кое что внедрил по решению своих задач.
Траблшутинг: Как решать нерешаемые задачи, посмотрев на проблему с другой стороны – Сергей Фаер
 

Сейчас в моде ауе, внуки девяностых. На*бать, развести. Считается не престижным вкладывать силы и время в развитие себя и окружения, у современного мамкиного бизнесмена.

А варианты есть. Советую почитать книгу от специалиста, по нестандартному решению проблем. Никакой чернухи, все четко и по делу. Методология. Кое что внедрил по решению своих задач.
Траблшутинг: Как решать нерешаемые задачи, посмотрев на проблему с другой стороны – Сергей Фаер
И это ценно, и узнать, как устроен дип веб тоже. Полазать по хакерским ресурсам..

ps/ уж не на алименты ты копишь, выкладывая ссылки на литрес? :D
 

И это ценно, и узнать, как устроен дип веб тоже. Полазать по хакерским ресурсам..

ps/ уж не на алименты ты копишь, выкладывая ссылки на литрес? :D

> Полазать по хакерским ресурсам..
А смысл? Выхлоп так себе, без знания зачем, рискуя анальной девственностью.

ps/ Таких поискать еще, у которой изворотливости хватит на алименты развести))
 

ps/ Таких поискать еще, у которой изворотливости хватит на алименты развести))
Как говаривал один мой босс, ведутся все, а разводить не все умеют. А кто умеет, найдет себе более достойную цель, чем выбивание алиментов.)
 

Как говаривал один мой босс, разводятся все, а разводить не все умеют. А кто умеет, найдет себе более достойную цель, чем выбивание алиментов.)

Хорошо сказано, и правда.
Меня как то спросила коллега, как думаешь, сколько от тебя возможно сейчас детей? Хм, я даже не знал что ответить на это)
 

Хорошо сказано, и правда.
Меня как то спросила коллега, как думаешь, сколько от тебя возможно сейчас детей? Хм, я даже не знал что ответить на это)
Значит у тебя много детей, ты уклоняешься от алиментов. И при этом учишь молодежь решать проблемы, не прибегая ко всякой чернухе?)
 

Значит у тебя много детей, ты уклоняешься от алиментов. И при этом учишь молодежь решать проблемы, не прибегая ко всякой чернухе?)

Ахах, 10/10)
Этакие дети Шредингера))
Молодежи лучше на примере учиться, уже опытного старика, чем свои шишки теми же граблями набивать.
 

Ахах, 10/10)
Этакие дети Шредингера))
Молодежи лучше на примере учиться, уже опытного старика, чем свои шишки теми же граблями набивать.
У юристов есть понятия "буквы закона" и "духа закона". Это означает, что "белые" инструменты могут быть использованы в черных целях, равно как и наоборот. Главное - намерение. Это все меняет, не так ли?
 

У юристов есть понятия "буквы закона" и "духа закона". Это означает, что "белые" инструменты могут быть использованы в черных целях, равно как и наоборот. Главное - намерение. Это все меняет, не так ли?

Да. А эзотериков есть понятие карма, или там энергетика. В том смысле что необязательно лезть в грязь, чтобы понять что это плохо.
 

У юристов есть понятия "буквы закона" и "духа закона". Это означает, что "белые" инструменты могут быть использованы в черных целях, равно как и наоборот. Главное - намерение. Это все меняет, не так ли?

Даю справку коллеги, как человек с высшим юридическим образованием. Понятия "буквы закона" и "духа закона" это внутриюридические в большинстве случаев понятия, связанные с противоречиями внутри самих законов. Публике это не то что неинтересно, непонятно просто. Случаи понятные на бытовом уровне очень редки (из художественных произведений можно вспомнить Деточкина, который с одной стороны (буква закона) был угонщиком, с другой (дух закона) пытался вершить справедливость в его понимании, а поскольку эта самая справедливость в принципах права закреплена имело место противоречие). К применению белых методов в черных схемах это вообще никакого отношения не имеет не вводите молодое поколение в заблуждение. Какие бы методы человек не применял, если схема "черная" он преступник. Как говорил известный литературный герой "Кодекс мы должны чтить".
 

К применению белых методов в черных схемах это вообще никакого отношения не имеет не вводите молодое поколение в заблуждение. Какие бы методы человек не применял, если схема "черная" он преступник.
С моральной точки зрения это понятно. Но на практике очень часто грязные схемы реализуются такими способами, что чисто юридически комар носа не подточит. Для этого и держат целый штат юристов. Как иначе утекали бы наши нефтедоллары в офшоры в таких количествах?
 

нефтедоллары в офшоры

Ох, если человек выше давал справку по юридическому понятию, то это уже моя вотчина)
Они и не утекают)
Если разобраться оффшоров уже года как четыре вообще нет во всем мире. С ними очень активно борются. Есть недекларируемый актив.
А сам капитал он может по семь раз на дню утекать и притекать обратно в страну. Там вопрос в безопасности класса актива.
 

Мальчики, зачем вы крутите вокруг да около? :D
Вы же понимаете, что я имею в виду.
Не волнуйтесь, кандидатов на привлечение за алименты у меня нет из-за отсутствия у оных состава преступления.)))
 

Обратите внимание

Назад
Сверху