Бизнес Блокировка в Facebook

Народ, дайте совет. Начал работать недавно в facebook. Создал первую рекламную кампанию. Товар белый. Через 3 часа заблокировали.
Купил после этого аккаунт 2017 года, опять создал кампанию, было все норм. Как только добавил свою карту для оплаты, сразу пришла блокировка.
Короче, я вообще в недоумении. Две карты теперь нельзя использовать. Даже не могу начать рекламировать товар.
Может я что то не так делаю?
 

Такая-же проблема. Только 3 карты уже заблочили. Сейчас создал новый акк на чистом дедике, посмотрим, что будет.

Как ты вопрос с картами решаешь?
 

Рекламное сообщение
24xbtc.com – сервис по обмену криптовалют №1 для тех, кому надоело терять деньги на невыгодных обменах, переживать за свою анонимность и безопасность, а также полноту резервов.

Мы гарантируем:
  • сотни направлений обмена;
  • зачисление денег на карты большинства банков;
  • качественную техническую поддержку;
  • дополнительные преимущества для каждого клиента.
Просто наслаждайтесь быстрым и выгодным обменом, а все проблемы предоставьте нам.

➡️ Перейти к обмену
 

Для фейсбука есть жесткое правило-когда купил аккаунт никогда нельзя менять ни какие данные самого акканта,иначе в скором времени прилетает бан.
 

Политика меняется, причем без официальных заявлений. Некоторые финансовые структуры РФ под санкциями США, банки и платежки , аффилированные с этими структурами(или топ менеджерами, которые в блек листе) попадают под бан. Регайте на забугорные виртуалки или ино платежные системы-будет счастье.
PS Конечно же через прокси свичер ( не тор) или впн, отличный от РФ.
 

Вход в разные аккаунты с одного устройство - это нарушение правил Фейсбука. Фейсбук заметит несоответствие в вашем действии в Фейсбук и считает вас подозрительным. Так что заброкировал ваш аккаунт. Для этого вы можете использовать антидетект-браузер такой, как adspower, linken sphere, gologin, который поможет вам избежать наблюдения Фейсбука, оставляя минимум ваши следы в Интернете.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху