Блокировка сообщества OPENSSOURCE Вконтакте

Если авторство курса не доказано, а его хвастовство и злонамерение задокументировано, то выиграть будет трудновато. С другой стороны если поднять бучу, то можна обратить на себя ненужное внимание.
вы правы на 1000%,можно назвать весь дальнейший движ,если будет жалоба, одним простым словом-ГЕМОРРОЙ.и кстати стандартную тему что " кто первый написал заяву\подал жалобу тот и прав" никто не отменял...
 

Какой суд? Зачем? Будет послан 1 запрос, а что будет дальше — нас уже не касается. И думаю, что этому мошеннику будет очень затруднительно что-либо продать. Почему мы должны сидеть сложа руки, когда всякие собаки бегают и лают на нас?
Что касается «пиратского ресурса». Таких сайтов в сети более, чем 90%. Возьмите любой торрент-трекер. Они создают убытки на несколько миллионов в сутки. Они сотрудничают с органами выше. Если их просят что-то удалить — они удаляют и вопрос становится решенным. А если же никто не беспокоится и наплевать, что материал раздают — значит оно ему и не надо. Никто не будет отстаивать права чужого продукта. Максимум, что может быть — это запрос на удаление некоторых материалов, авторы которых докажут владение нормальным образом, а не покупным свидетельством. Мы всегда идем авторам на встречу и реагируем на жалобы в течение часа после получения, исключения составляют лица, которые сразу пытаются угрожать и что-то там гавкать, что они кого-то найдут.

Я не знаю почему все так думают, что будет какой-то суд. Вы правы, доказать то, что материал шлак — будет сложно и таких организаций, которые занимаются проверкой качества в России нет. Это никому не надо. Возьмем ситуацию с тем же Парабеллулом. Он не предоставил информацию покупателю и попал под статью, согласно которой его призвали выплатить покупателю компенсацию и вернуть средства. Если бы он предоставил хоть какую информацию — потерпевший бы НИЧЕГО не доказал в суде, всем было бы начхать, так как информация была получена. Здесь ситуация иная. Все знают, что Алексей хронический идиот и бесится, что ему и его шайке мешают дурить людей и он пытается что-то доказать. Такие люди в обществе не приживаются. Спасибо тем, кто пытается распространить это. Чем больше людей знает о данном авторе — тем меньше людей купят его «чудо» продукты. А в данный момент я отстаиваю репутацию нашего проекта.
 

и что?вычислять по айпи и голову отбивать?))))не смешно даже)
Голову отбивать? Ну если вы так дела решаете, то удачи. Да и я вроде и не шутил, что бы смешно было.
 

Голову отбивать? Ну если вы так дела решаете, то удачи. Да и я вроде и не шутил, что бы смешно было.
я так дела не решаю,и это из области фантастики,просто такой себе безобидный подкол,скажем так.Просто не понял что даст поездка в Омск.
 

Есть три пути решения. Первый уже озвучен был тут админом http://openssource.biz/blokirovka-soobshhestva-vkontakte-pomoshh-v-nakazanii-omskogo-moshennika.html, если этот вариант не помогает, то другой вариант, это просто палить его темы, строго следить за его новыми курсами и делать расширенный отзыв о невозможности заработка того профита, который он так красиво расписывает, ну и соответственно, везде этот отзыв раскидывать, по всевозможным форумам и т.д., тем самым, не дав ему зарабатывать этим. Ну или третий вариант, забить на него большой и толстый. Есть конечно ещё один вариант, это подставить его его как нибудь красиво, желательно на бабос, но это уже чернуха будет и УК РФ.
 

N3CRO - спасибо тебе! ;) Держишь Мазу за всех наших!
Спасибо OS - за адекватный ответ всему Обществу!
Спасибо Вк - за то, что мы здесь..
 

Кажется ВК и вправду превращается в гос.организацию с параноидальными фильтрами...Мне страницу забанили на сутки за то, что я кинул своему другу в лс ссылку на киносайт, причем нормальный, но как потом выяснилось - этот сайт каким-то образом крадет пароли от ВК...Всё, что попадает в руки МаилГовна - говном и становится. ВК сейчас не более чем просто глючный онлайн-плеер.
 

Кажется ВК и вправду превращается в гос.организацию с параноидальными фильтрами...Мне страницу забанили на сутки за то, что я кинул своему другу в лс ссылку на киносайт, причем нормальный, но как потом выяснилось - этот сайт каким-то образом крадет пароли от ВК...Всё, что попадает в руки МаилГовна - говном и становится. ВК сейчас не более чем просто глючный онлайн-плеер.
Это не новость... Их просто е..т за неразумный фарш:).Мы это знаем давно... Обжигались ссылками ещё при дядьке дурове.:) Куда их прятать, вам нечего объяснять...:cool:;)
 

Это не новость... Их просто е..т за неразумный фарш:).Мы это знаем давно... Обжигались ссылками ещё при дядьке дурове.:) Куда их прятать, вам нечего объяснять...:cool:;)
Про СПАМ-ссылки я ещё понимаю, про фишинговые и т.п. тоже понять можно, но тут была ссылка на обычный сайт, самый обычный сайт с киношками онлайн.
 

Прочитала полностью все сообщения. Поняла ПОЧЕМУ так случилось. Но так и не поняла, чем могут помочь разблокировке сообщества обычные его пользователи? Может кто объяснить ?
 

Прочитала полностью все сообщения. Поняла ПОЧЕМУ так случилось. Но так и не поняла, чем могут помочь разблокировке сообщества обычные его пользователи? Может кто объяснить ?
помощь нужна не в разблокировке, нужно помочь наказать - идите на сайт и там написано какая именно нужна помощь
 

Да, на сайте основная информация, также надо будет отписать в поддержку кое-что, что именно - скажу чуть позже.
 

Поэтому с того момента (точнее через месяц) в вк не сижу.
По этому в вк не сижу с момента его создания
2coolrugal_3346949_19147255.jpg
 

Назад
Сверху